Jump to content
Korean Random

Где узнать методы/поля у BigWorld?


IzeBerg

Recommended Posts

С создания прошлого вопроса прошло больше года, не ожидал что мой вопрос превратиться в целую дискуссию)

Спасибо, в итоге помогли.

Но собственно только сейчас дошли руки пытаться что-то делать, во многом я сам разобрался, но не могу разобраться в одном вопросе:

Какие есть методы/поля у класса (или что это? я просто с Java прибежал) BigWorld? Что они делают и какие параметры в них передавать?

P.s. Если после патча в нем что-то меняется, как узнать что изменилось?

Edited by IzeBerg
Link to comment
Short link
Share on other sites

P.s. Если после патча в нем что-то меняется, как узнать что изменилось?

 

В логе файл, будет ошибка со ссылкой на строчку кода и названием ошибки.

Если ты реализовал, что то "вот так", а картошка изменил / убрал / переименовал на "вот так", ты увидишь в чем проблема.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Берете Орион, запускаете клиенте игры через Главное меню - WOT-Transmission - Run - ...

После этого жмякаете в редакторе правой кнопкой мыши, вылезет меню. В меню находите пункт Select the attributes source и переключаете его с Orion на WOT.

Затем пишите в редакторе import BigWorld и выполняете код командой SHIFT+F5.

После этого набираете в редакторе BigWorld, затем ставите точку и перед вами появляется выпадающий список со всеми атрибутами этого базового класса.

 

Ну а дальше уже исследуете их методом тыка.

 

print BigWorld.xxxx

print BigWorld.xxxx()

....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Берете Орион, запускаете клиенте игры через Главное меню - WOT-Transmission - Run - ...

После этого жмякаете в редакторе правой кнопкой мыши, вылезет меню. В меню находите пункт Select the attributes source и переключаете его с Orion на WOT.

Затем пишите в редакторе import BigWorld и выполняете код командой SHIFT+F5.

После этого набираете в редакторе BigWorld, затем ставите точку и перед вами появляется выпадающий список со всеми атрибутами этого базового класса.

 

Ну а дальше уже исследуете их методом тыка.

 

print BigWorld.xxxx

print BigWorld.xxxx()

....

Этим как раз-таки я и убил пару вечеров. Есть методы, которые имеют несколько аргументов, притом не известно каких.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Этим как раз-таки я и убил пару вечеров. Есть методы, которые имеют несколько аргументов, притом не известно каких.

 

Тут уже ни чего не поделаешь надо на работу в ВГ устраиваться в отдел программистов, тогда дадут вам мануал с доками... копайте исходники питон-файлов на предмет обращения к интересующим вас функциям и смотрите как их вызывают, что передают что они возвращают.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...