Jump to content
Korean Random

разработчик XVM на экскурсии в Минске WGDC


Recommended Posts

Доброго времени суток. 

Я, был с Вами на экскурсии Линии Сталина 14.12.14 (WGDC). Прошу скинуть мне ссылку  2-х видео, если есть возможность то оригинальных видео (вес их 40 гигов, full hd ).
Да, я знаю, что Вы редко бываете на этом форуме, ведь мало свободного времени, пишу с надеждой связать с Вами и получить ссылку  на видео (хостинг\...).
Пишу именно здесь, потому что Вы сказали, что я смогу с Вами связаться, если создам тему на данном форум с данной просьбой.

Благодарю за внимание и Ваше потраченное время на мою тему.
 

Link to comment
Short link
Share on other sites

(вес их 40 гигов, full hd )

 

Речь о видео с катания на танках? Их вес на порядки меньше :)

 

Как я писал в соседней теме о видео и фотографиях:

 

Обязательно будут, и от нас и от ВГ, но позже. Пока не до этого, скопилось много работы за время отлучения

 

Так что я опубликую их в ближайшие дни и обязательно отправлю вам ссылку личным сообщением :)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Речь о видео с катания на танках? Их вес на порядки меньше :)

 

Как я писал в соседней теме о видео и фотографиях:

 

 

Так что я опубликую их в ближайшие дни и обязательно отправлю вам ссылку личным сообщением :)

Mr 13, Благодарю. 

Очень оперативно работаете. Точный вес видео не знаю, как мне сказали так и написал в сообщении выше, также сказали что видео будет немного изменено ( качание камеры и т.д. убрано, для  нормального просмотра), главное что смогу сохранить видео себе на ПК (как память о WGDC).

Буду ждать Вашего сообщения с нетерпением, извини ещё раз, что побеспокоил. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да ладно редко тут бываем - почти каждый день, а 13-Ый апще утомил тут всех уже своим присутствием. И не надо столько уж прямо вежливости - какие беспокойства? Форум на то и форум - написал и никого не беспокоишь - когда людям удобно тогда и отвечают(помним, чтим FidoNET). Как-то так, (=

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

какие беспокойства? Форум на то и форум - написал и никого не беспокоишь - когда людям удобно тогда и отвечают

 

Именно так  :no1:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Снова доброго времени суток)
Как часто бывает Олег Савченко на этом форуме  ? 
Хотелось увидит от него видео на ПТ-76)).

Edited by Prolonhatsiya
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...