Jump to content
Korean Random

"ВОИНА"


BADoBEST

Recommended Posts

А я уловил ценность фичи :) Главное чтоб самому недовоЕну тоже показывали как близко он к заветным пикселям. Вот тогдааааааааа... Подкрысить шестого... это будут такие выходы на орбиту, что аж с ударениями об Твердь Небесъ :)
Нет в этой игре уважения, пора бы понять. за свои 14к+ боёв я нормальных сокомандников (одного на 15) встречал даже не сотню раз. А так - массовое взаимное неуважение.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Главное чтоб самому недовоЕну тоже показывали как близко он к заветным пикселям.
Надо чтобы ему: показывало "среди союзников 5 игроков с XVM видят, что у тебя надо отобрать воина!" :-)
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мы с вами в разных параллелях живем. Я никак не понимаю вашу точку зрения. Почему нужно сделать кому-то плохо? Чтобы потом он тебя, пусть даже не в печатном виде, материл на чем свет стоит. Я как раз думаю что если ты кому то прибережешь фражек, то даже спасибо скажут. Мне, вообще по барабану, т.к. чат у меня отключен, да и не падлю никому и никогда. Неужели большинство мыслит как вы?

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

, ты правда не понимаешь иронии?

 

 

 

Неужели большинство мыслит как вы?

 

Это был сарказм, но фишка в том, что большинство как раз именно так и мыслит, без иронии.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

большинство как раз именно так и мыслит

 

Огромный жирный +. Буквально пару часов назад в бою разобрал с нуля на запчасти четверых. Так вот троих забрали на последнем выстреле, когда оставалось около 200 ХП. До этого хоть кто-нибудь бы помог. Фиг вам. Правда думаю это всё из-за акции (средние и легкие танки) - народ фраги собирает. Но суть именно в том, что надеяться на сокомандников бессмысленно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как-то не вяжутся у меня эти фразы между собой:

 

 

троих забрали

 

надеяться на сокомандников бессмысленно.

Если б тебе каждый из этих троих влепил по выстрелу перед смертью, а сокомандники терпеливо стояли в сторонке и смотрели, ты бы их тоже грязью поливал.

 

Вообще ни разу не разделяю всего этого нытья по поводу "ой мой фраг забрали". Чем быстрее забрали, тем лучше и пофиг, что это я маусу 2999 хп снял, а его арта добрала. Игра командная как бы. А вот воин как раз личное достижение. И воина тоже ни разу не хочется, чтобы мне "давали". Какой же это воин, если тебе его на блюдечке поднесли? Хочу воина, так надо по чесноку разобрать 6-х.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Как-то не вяжутся у меня эти фразы между собой:

 

В чем несоответствие? Я легко бы разделался с ними сам. Поочереди. Я не одновременно воевал с четырьмя. С каждым поотдельности. Сокомандники стояли и смотрели как я воюю, а когда у противника оставалось 150-200 ХП делали "контрольный" выстрел.

 

 

 

Игра командная как бы.

 

"Как бы" вот определяющие слова.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...