Jump to content
Korean Random

wn8 - не правильные данные


Recommended Posts

время от времени xvm указывает не правильное значение wn8.

сейчас моё значение 2429, показывает 2404.

про задержку в обновлении показателей в курсе.

 

Также хотел предложить добавить на миникарту индикатор обстрела, это будет намного удобней, чем имеющиеся решения.

Link to comment
Short link
Share on other sites

я не буду убеждать, доказывать, для меня в принципе эти показатели не важны.

тем более они скорее всего как и в предыдущие разы, будут отображаться верно, после очередного обновления.

это для разработчика инфа, чтоб обратил внимание.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Также хотел предложить добавить на миникарту индикатор обстрела, это будет намного удобней, чем имеющиеся решения.

 

В теме с названием "wn8 - не правильные данные" никто не увидит твоё предложение)) Раздел предложений здесь.

 

я не буду убеждать, доказывать, для меня в принципе эти показатели не важны. тем более они скорее всего как и в предыдущие разы, будут отображаться верно, после очередного обновления. это для разработчика инфа, чтоб обратил внимание.

 

А зачем разработчику обращать внимание на бесполезную инфу? Полезной она была бы, если была бы подкреплена доказательствами. А когда ноунейм вася пупкин приходит и говорит "у меня где-то что-то не так" не подкрепляя фактами, то и исправлять нечего, потому что проблему не видно (даже если вдруг она действительно есть). Вы же к доктору не приходите со словами "у меня сердце барахлит, но вы мне ЭКГ не назначайте, я не буду убеждать, доказывать, для меня в принципе эти показатели не важны"))

А как Вы узнали, какое из значений вн8 правильное?

У меня на 4-х ресурсах разные значения, и какое верное, не знаю.

Верное должно быть в XVM после следующего апдейта. Новый ап будет уже на инфе из новой таблицы ожидаемых значений.

Edited by Krab Age
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Верное должно быть в XVM после следующего апдейта. Новый ап будет уже на инфе из новой таблицы ожидаемых значений.

И там будут неверные границы цветов и шкала XVM :-)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ещё интересно, при добавлении новой техники в 090 поменялись названия или ИД техники?

И возможно, несоответствие статистики на ресурсах связано с использованием в формулах либо названия, либо ИД?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

В теме с названием "wn8 - не правильные данные" никто не увидит твоё предложение)) Раздел предложений здесь.

ну и хай с ним

А зачем разработчику обращать внимание на бесполезную инфу? Полезной она была бы, если была бы подкреплена доказательствами. А когда ноунейм вася пупкин приходит и говорит "у меня где-то что-то не так" не подкрепляя фактами, то и исправлять нечего, потому что проблему не видно (даже если вдруг она действительно есть). Вы же к доктору не приходите со словами "у меня сердце барахлит, но вы мне ЭКГ не назначайте, я не буду убеждать, доказывать, для меня в принципе эти показатели не важны"))

нелепая параллель с доктором. в этом случае я был бы заинтересован в успешном лечении.

а так разработчик молчит, и я в свою очередь не в курсе какие данные ему нужны и нужны ли вообще,

и предоставлять их всяким крабам не намерен))

)) ещё и оценочки выставляют.

я буду так переживать от ваших дизлайков))

  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день. Спросите для получения разъяснений. 25.6.214 обновление было XVM? Если это так, я не получить разницу. Я первоначально имел WN8: 66 (1680) EFF: 52 (1129), и теперь я WN8: 50 (1235) EFF: 52 (1129). Не понимаю. Спасибо за отвечая.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А как Вы узнали, какое из значений вн8 правильное?

У меня на 4-х ресурсах разные значения, и какое верное, не знаю.

да, и при чем на всех ресурсах, кттс.ру, вот-ньюс -- говорят что у них правильное, остальные лесом. :ok:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...