Jump to content
Korean Random
sirmax

Общая информация о моде

Recommended Posts

Может глупый вопрос, но возможна ли исключительно средствами XVM реализация в панели танка таймера починки модулей - гусеницы, орудия, башни?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перечитал файл readme-ru.txt не могу найти там ни слова, как запустить, чем именно запустить, каким файлом?

Забыли указать?

Прошу указать пункты, где об этом написано (если написано).

Edited by Donila
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

чем именно запустить, каким файлом?

worldoftanks.exe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Переношу на комп друга
 

Друга случаем не Колей зовут?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за мод разработчикам за пакет от Bolsena!

Возможно пишу не туда, извините 1-ое сообщение.

Но вот сегодня играл и заметил такой косяк (может только у меня), после установки мода перестала идти статистика по акциям. В частности, 15 побед остановились на счете 10 и пока не снес мод, счетчик так и не пошел. Тоже самое с "героями битв".

Edited by ValodySZ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите чайнику,как отключить маркеры над танками.Огромная башня,маркеры защиты и добивания,и отлетающий черепок при уничтожении.Лишнее это,не нужны они мне.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите чайнику,как отключить маркеры над танками.Огромная башня,маркеры защиты и добивания,и отлетающий черепок при уничтожении.Лишнее это,не нужны они мне.

Скачайте дефолтный ХВМ:http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

или поищите тут: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/50-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-xvm-custom-configurations/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему половина функций тупо не работает? Например выключил функцию "Осталось HP:", всёравно работает, включил функцию, чтобы показывало чистый доход в послебоевом окне, нифига не показывает, что за ...?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему половина функций тупо не работает? Например выключил функцию "Осталось HP:", всёравно работает, включил функцию, чтобы показывало чистый доход в послебоевом окне, нифига не показывает, что за ...?

Кривые руки. 

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможна ли реализация следующей функции?

Два режима ушей: Основной и Альтернативный (по нажатию ALT)?
(по аналогии с хитлогом - в основном показывается свой урон, в альтернативном - запас прочности противников)

 

Реализация - такая же, как и у хитлога - две разных строки с макросами (formatHistory и hpLeft->format)

Только в случае с ушами - по две строки для каждого режима (medium, medium2, large).

 

Для чего это нужно? Я, к примеру, стараюсь информацию на экране свести к минимуму, чтоб ничего не мешало, не отвлекало и не закрывало обзор. По этой причине пользуюсь только двумя компактными режимами ушей - medium (с ником) и medium2 (с именем танка). Но переключаться между ними по кругу контрол-табом не удобно. Кроме того один режим нужен 90% времени, а второй - гораздо реже.

 

Имея такой функционал (и назначив, скажем, для medium две строки - в одной {{vehicle}}, в другой - {{nick}} ) можно было бы на несколько секунд переключиться в дополнительный режим, а отпустив ALT, снова пользоваться основной информацией.

 


 

И еще одно предложение либо вопрос. Есть ли макрос с номером взвода?

 

В readme нашел макрос {{squad}}, но у него другой функционал ("значение '1' для своего взвода, пусто для остальных"). А хотелось бы видеть по маркерам (а не только по иконкам в панели по TAB), кто из союзников, и особенно, кто из противников играет сообща - чтоб иметь представление, кто из союзников будет играть более адекватно и слаженно, и кого из противников стоит опасаться либо убрать в первую очередь.

Edited by Meddio
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Расскажите мне про кривые руки  клешни!!

Всё по инструкции:

копирую xvm в resmods\089 на фуловый,скачаный,чистый клиент

ни дефолтный с сайта автора

ни любой кастом взятый из темы конфигов

ничего в игре не появляется,ни пинг серверов,ни победы,ни оленя,ни хитлогов,ни послебоевой статы нихера!

help

sos

пи**ц

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

xvm в resmods\089
клешни же. Там две папки, которые надо в res_mods распаковать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в resmods вставляется - xvm

в 089 - gui  - scripts

Ну появляется там лог нанесённого урона от того xvm.а...

и чо, остальнова то нету ничего 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и чо, остальнова то нету ничего 
оно выключено в настройках по умолчанию.
  1. переименуйте xvm.xc.sample в xvm.xc
  2. отредактируйте файл rating.xc в папке configs/@Default. Там 9 строка вроде, есть подсказки в файле.

Не используйте Wordpad. Блокнот или Notepad++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sech_92 

спасибо тебе добрый человек! за заботу...

но меня интересует готовый продукт,без допиливания (ну не способный я!,убиться мне чтоль апстену?)

вот в 5й раз кропотливо,внимательно,фтыкал готовый конфиг - Металлист95

вроде заработало, но там свои заморочки... тоже не всё устраивает,а влезать или менять уже боязно - опять слетит.

пока так... :/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но меня интересует готовый продукт,без допиливания
тогда этот продукт не для Вас. Или таки чужие конфиги, как Вы и сделали. Были причины на то, чтоб некоторые функции были отключены по умолчанию.

 

влезать или менять уже боязно - опять слетит
вот это зря. Распаковать файлы из архива ещё раз можно всегда, а учиться никогда не поздно. Там один раз вместо true false написать надо. И пояснения на русском. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Не подскажите, не робит послебоевая - чистый доход, попадания и тд. И не работает автопересадка. Конфигурацию собирал на онлайн редакторе и частично допиливал в ручную)
Где и что мне нужно поменять?

Edited by PRO_EVO

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...