Jump to content
Korean Random
sirmax

[Эффективность по танку / Per-vehicle efficiency / TEFF]

Recommended Posts

помоему это вы чего то не понимаете.... понимаете, что на льве исе3 тигре 2 т32 т34 и других тяжак игроков с 1500 дамага будет больше чем на фцме ? так понятней ? или опять непонятно ? но при этом на этих тяжак с этим уроном xTE будет больше чем на фцме,ибо проверил кучу игроков, опять не понятно ? я уже не знаю как вам обьяснить, но на 146% уверен, что вы не догоняете

Я больше не вижу смысла биться головой об бетонную стенку.

Умываю руки.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kimo, судя по взрыву, бомбит здесь явно не у меня :3

просто ты один "догоняешь", а все вокруг "не догоняют", вот у тебя и бомбит .

ну да, именно поэтому у тебя посты, которые намекают на то, что статистика не показатель ога. Причем они вообще не в тему

Я больше не вижу смысла биться головой об бетонную стенку.

Умываю руки.

я бы тоже самое написал, будем считать, что ты прав

Я больше не вижу смысла биться головой об бетонную стенку.

Умываю руки.

если ты не догоняешь, какая машина скиллозависимая и на какой в среднем у игроков больше дамаг, то вообще не вижу смысла дальше спорить, судя по твоим постам, если у пацана будет на лт 8 3к дамага и зеленая xTE и написать тоже самое, что ты написал, то ты будешь прав, смех прсто.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 подскажите, при отключенном "showXTEColumn", у винрейтинга исчезает окраска по с:winrating - это баг?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у меня обнаружено за бой по акку в 2 раза больше чем у тебя и урон с моей помощью тоже в 2 раза больше чем у тебя
 а ещё тебе мама больше игрушек купила и соска в детстве была с подсветкой . Надоел .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 подскажите, при отключенном "showXTEColumn", у винрейтинга исчезает окраска по с:winrating - это баг?

Багофича. :)

Исправил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, а в ангаре этот макрос работает? Можно в карусель танков поставить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, а в ангаре этот макрос работает? Можно в карусель танков поставить?

емнип

{{v.xte}} и {{c_v.xte}}

Edited by seriych
{{v.c_xte}}
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

seriych, возможно  во избежание глупых вопросов  и т.д. стоило запилить {xte} в виде  процента превосходства, а не используя шкалу xwm ?

Т.е.  ИМХО удобнее было видеть, что человек играет на танке лучше чем 90% аудитории , а не абстрактные 66 и т.д. и вспоминать к какому диапазону сей показатель относится?

 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@muatdeeb, неоднократно обсуждалось в теме шкалы XVM еще с момента, когда ее не было. Сколько знаков после запятой предлагаешь выводить? Начало зеленой зоны - это 90%, начало синей- 99%, начало фиолетовой 99.9%, а их еще делить надо. То есть надо 6 знаков с учетом точки и процента, но при этом в большинстве случаев нужны только первые два знака, но без других нельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ептить, как все серьезно то! По мне хоть 92%, хоть 93% - норм ребята  :gg: .

В ангаре можно  подробнее до сотых(если влезет, нет так до десятых  до целого), в бою - не обязательно( мне не письки мерять- мне что бы знать на кого положиться :gg: )

Edited by muatdeeb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

По мне хоть 92%, хоть 93% - норм ребята
ОК, фиолетовых вообще не будет в бою? А все бирюзовые одной цифоркой 99%?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты знаешь - в бою мне пофигу, то ли у него 99,2%, то ли 99.9%(размер полового достоинства мне не важен).(99+  и точка!)

Edited by muatdeeb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ты знаешь -а мне пофигу, толи у него 99,2%, толи 99.9%(размер полового достоинства мне не важен).
Дак зачем ты тогда лезешь в обсуждение цифорок, если они тебе не важны?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В бою не так важны циферки до сотых- важен цвет твоего союзника (оппонента), осознание с кем ты воюешь по ту или эту сторону баррикады, в ангаре - пожалуйста, используем рулетку во все поля...

 

Дак зачем ты тогда лезешь в обсуждение цифорок, если они тебе не важны?

Возможно, я хочу отображения других циферок, отличных от шкалы XWM, допустим процента превосходства?

Или так - старый {e} имел отображение вида от 1 до 9 (вроде так) - мне нравилось  :no1:

Edited by muatdeeb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В бою не так важны циферки до сотых
дак в данном случае без сотых нельзя. Если у тебя рейтинг 2000, то 1500 или 2500 для тебя игроки разного скила. А с отображением процента превосходства все трое будут одинаковые 99%.

 

 

 

Возможно, я хочу отображения других циферок, отличных от шкалы XWM, допустим процента превосходства?
Есть раздел предложений.

 

 

 

Или так - старый {e} имел отображение вида от 1 до 9 (вроде так) - мне нравилось 
{{xte%.1s}}

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

{{xte%.1s}}

 

Чорд, мог бы и сам сообразить :gg: , спасибо.. 

P.S.Только вот смысловая нагрузка   разная получается... 

Edited by muatdeeb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Возможно, я хочу отображения других циферок, отличных от шкалы XWM, допустим процента превосходства?
Кстати, это тоже возможно. Либо через "чит с прозрачностью" (поис по форуму по этой фразе), либо через макрос {{.}}. Есть взаимно-однозначное соответствие между числом по шкале XVM и процентом превосходства. Это соответствие можно перечислить либо в секции alpha, либо в макросе {{.}}. Если надо скину, какому проценту соответствует каждое значение шкалы XVM, только давай в соответствующую тему уже тогда пиши.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Или так - старый {e} имел отображение вида от 1 до 9 (вроде так) - мне нравилось

кстати был в этом один большой плюс, даже два: во-первых, однозначный рейтинг не спутаешь ни с каким другим (двухзначным по акку, как сейчас, например), во-вторых- явная экономия места, всего одна цифра. я бы не прочь вернуть такую систему

Кстати, это тоже возможно. Либо через "чит с прозрачностью" (поис по форуму по этой фразе), либо через макрос {{.}}. Есть взаимно-однозначное соответствие между числом по шкале XVM и процентом превосходства. Это соответствие можно перечислить либо в секции alpha, либо в макросе {{.}}. Если надо скину, какому проценту соответствует каждое значение шкалы XVM, только давай в соответствующую тему уже тогда пиши.

Серыч, а зафигач как бы это выглядело в однозначном варианте:) А может централизованно в xvm к этому прийти? пусть высчитывается так же как и сейчас, как положено, но визуально выражается одной цифрой, хоть не спутаешь с общим рейтингом если он 2-значный. или бред?

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстати был в этом один большой плюс, даже два: во-первых, однозначный рейтинг не спутаешь ни с каким другим (двухзначным по акку, как сейчас, например), во-вторых- я вная экономия места, всего одна цифра. я бы не прочь вернуть такую систему

Серыч, а зафигач как бы это выглядело в однозначном варианте:) А может централизованно в xvm к этому прийти? пусть высчитывается так же как и сейчас, как положено, но визуально выражается одной цифрой, хоть не спутаешь с общим рейтингом если он 2-значный. или бред?

:flag: Ня!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...