Jump to content
Korean Random

Уровни боёв


Recommended Posts

Все же знают, что XVM может показывать в окне взвода уровни боёв выбранной техники. Почему бы не сделать ли такую фичу: какое-либо оповещение/предупреждение о том, что уровни боёв танков различаются? Для новичков самое то будет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все же знают, что XVM может показывать в окне взвода уровни боёв выбранной техники. Почему бы не сделать ли такую фичу: какое-либо оповещение/предупреждение о том, что уровни боёв танков различаются? Для новичков самое то будет.

 

Не совсем понятно, разве самих чисел-уровней боев в окне взвода не достаточно чтобы понять что они отличаются? И если это для новичков, то как бы те кто юзают XVM - это не новички и что такое уровни боев они уже скорее всего знают, а значит для них не будет ни каких проблем сравнить две цифры в уме....

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan,  ну не скажи. Много видел новичков с модами. Сейчас моды сильно распространены. В последнее время количество брелков увеличилось, причём с такими воплями в чате "Что я тут делаю?","Что я тут забыл".(Танки отличаются на 1 уровень или же одного уровня, но с лтшкой). И не думаю, что большая аудитория смотрит эти самые уровни боёв. Понятно же, что XVM устанавливают только ради статистики в бою и хитлога.  А тут при выборе танка или при нажатии кнопки "В бой" выскакивает предупреждение. Уже что-то....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan,  ну не скажи. Много видел новичков с модами. Сейчас моды сильно распространены. В последнее время количество брелков увеличилось, причём с такими воплями в чате "Что я тут делаю?","Что я тут забыл".(Танки отличаются на 1 уровень или же одного уровня, но с лтшкой). И не думаю, что большая аудитория смотрит эти самые уровни боёв. Понятно же, что XVM устанавливают только ради статистики в бою и хитлога.  А тут при выборе танка или при нажатии кнопки "В бой" выскакивает предупреждение. Уже что-то....

 

Я почему не высказался, за - я сомневаюсь, что те кто не смотрят на цифры-уровни боев танков, будут  смотреть на результаты их сравнения или как-то реагировать на это.

 

Может стоит реализовать это в виде вопроса, когда нажимаешь в бой в окне взвода, тогда юзвер наверно сообразит. Типа так "Уровни боёв взводных танков не совпадают. Вы уверены, что хотите начать бой?". 

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не, этого явно не надо делать. Танки с разными уровнями боев вполне часто сознательно берутся и ничего особенного в этом нет: светляк с кем-то еще, льготный танк с нельготным...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...