Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 11.08.2019)

Пользуетесь ли вы Орионом?  

314 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

wtf? 'девченки - вот это общение'-что вы этим хотели сказать?

Не нравится лето, море, пляж , пиво , девчёнки --→ лес там !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не нравится лето, море, пляж , пиво , девчёнки --→ лес там !

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Гребаный http://sourceforge.net

Нихрена не работает.

Несколько раз потыкал с разных браузеров вроде норм открывается , переходит , и скачивается. Что то у тебя с провайдером видать .

<<< name:        '<pjorion_protected>' 

А в обратку можно ?

Edited by o-0-0-0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А в обратку можно ?

ручками можно

 

Надеюсь на выходе готовое exe-приложение будет а не куча запчастей с инструкцией "собери себе прогу"?

Я еще подумаю...

Может вообще на Delphi7 сделаю

Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, что решил рассказать интересную особенность.

 

Орион постоянно изменяет ini файл, сделал я в нём изменения и поставил атрибут только чтение.

Сделал работу в Орионе и закрываю его - выскакивает табличка нельзя записать Ini - жмём отменить и Орион закрывается.

Теперь самое интересное..

При перезагрузке компьютера вылазит табличка от Ориона с вопросом куда записать последний py файл - стало интересно Орион вроде закрылся и его видно небыло и решил я это всё повторить.

 

Теперь поставив атрибут только чтение на PjOrion.ini и закрыв Орион я зная что что то остаётся в памяти начал его искать.

Искал в процессах, искал в DDL, многими программами искал - не нашёл.

Хороший стелз механизм у Ориона...

 

А выводы мои, что я буду когда использовать Орион отключать интернет и перегружать компьютер.

Edited by KACTET
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, что решил рассказать интересную особенность.

 

Орион постоянно изменяет ini файл, сделал я в нём изменения и поставил атрибут только чтение.

Сделал работу в Орионе и закрываю его - выскакивает табличка нельзя записать Ini - жмём отменить и Орион закрывается.

Теперь самое интересное..

При перезагрузке компьютера вылазит табличка от Ориона с вопросом куда записать последний py файл - стало интересно Орион вроде закрылся и его видно небыло и решил я это всё повторить.

 

Теперь поставив атрибут только чтение на PjOrion.ini и закрыв Орион я зная что что то остаётся в памяти начал его искать.

Искал в процессах, искал в DDL, многими программами искал - не нашёл.

Хороший стелз механизм у Ориона...

 

А выводы мои, что я буду когда использовать Орион отключать интернет и перегружать компьютер.

 

Исследования на уровне - поковырял я в носу и выудил козявку, сижу и думаю, а не ЦРУ ли её мне туда подсунуло?

 

Ответ: Хреново искал, Win8: CTRL+ALT+DEL - Подробности - PjOrion.exe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исследования на уровне - поковырял я в носу и выудил козявку, сижу и думаю, а не ЦРУ ли её мне туда подсунуло?

 

Ответ: Хреново искал, Win8: CTRL+ALT+DEL - Подробности - PjOrion.exe

О обьявился и соизволил поговорить..

У меня Windows 7 и 1.2.5 Орион такое отчибучивает.

Это не я хреново искал, а ты свой стелз механизм не до конца прочекал. :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О обьявился и соизволил поговорить..

У меня Windows 7 и 1.2.5 Орион такое отчибучивает.

Это не я хреново искал, а ты свой стелз механизм не до конца прочекал. :heh:

 

Проверил 1.2.5 на Win7: процесс виден и висит на вкладке Процессы -> PjOrion.exe.

 

Чудо, нука давай-ка я за тебя ум напрягу и угадаю. Вангую, ты наверно exe-файл PjOrion.exe переименовал, когда баловался и забыл, а затем начал на вкладке процессы искать PjOrion и не нашел. Вот сто пудово. Очередной тупняк от нашего центрового. Смотри поле Description на вкладке Процессы, в этом поле PjOrion всегда написан.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверил 1.2.5 на Win7: процесс виден и висит на вкладке Процессы -> PjOrion.exe.

 

Чудо, нука давай-ка я за тебя ум напрягу и угадаю. Вангую, ты наверно exe-файл PjOrion.exe переименовал, когда баловался и забыл, а затем начал на вкладке процессы искать PjOrion и не нашел. Вот сто пудово. Очередной тупняк от нашего центрового. Смотри поле Description на вкладке Процессы, в этом поле PjOrion всегда написан.

Фигасе! Вот теперь появился в процессах. Классный ты программер и бот высший что можно стелз механизм через инет отключать! :heh:

 

Шучу.. В общем я всеми программами искал и проделывал 2 раза и не было процесса...

В общем отбой, может затупил а может и нет...

Ещё более старые версии от только чтения - крошатся!

 

В общем нашёл косяк не большой в программе а ты меня чудом обзываешь... :no:

Edited by KACTET
  • Upvote 2
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фигасе! Вот теперь появился в процессах. Классный ты программер и бот высший что можно стелз механизм через инет отключать!

а не ЦРУ ли её мне туда подсунуло?

Ну думаю клинический диагноз ясен...
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну думаю клинический диагноз ясен...

Это у тебя клинический диагноз и ты тупо используешь программу для написания модов.

А мне нужна программа для защиты их, лесть распаковывать сам Орион мне лень честно говоря да и ставить опять левые распаковщики компьютер захламлять.

Но понять процесс обфускации и шифровки который использует Орион и зачем меняет только пару букв в алгоритме где можно и больше поменять после обфускации/установки протектора на файл в ini я нуждаюсь.

Edited by KACTET
  • Upvote 2
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фигасе! Вот теперь появился в процессах. Классный ты программер и бот высший что можно стелз механизм через инет отключать! 

убило =) сделал мой день

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

убило =) сделал мой день

 

Это еще тот Петросян, если заходит сюда, то жди очередного прикола  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ему бы в war III в петросянщине быть про-петросяном)

у кого кста гарена есть?

 

Ни чё не понял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

убило =) сделал мой день

:heh:  Уоу это ещё что , ему дай повод так он так завернёт что народ полезет с разных форумов поржать . :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, можно добавить в трансмиттер функцию изменения уровня записи логов? Чтобы GUI дебажить или еще чего.

Блин, враппер так написан, что хрен подлезешь к коду, не внедряясь в исходник debug_utils.py. Он тупо убивает функции.

Но подкопаться все-таки можно. Поменять CURRENT_REALM до выполнения основного кода debug_utils.pyс. Все равно это почти нигде больше не используется.

__import__('constants').CURRENT_REALM = 'DEV'
Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, можно добавить в трансмиттер функцию изменения уровня записи логов? Чтобы GUI дебажить или еще чего.
Блин, враппер так написан, что хрен подлезешь к коду, не внедряясь в исходник debug_utils.py. Он тупо убивает функции.
Но подкопаться все-таки можно. Поменять CURRENT_REALM до выполнения основного кода debug_utils.pyс. Все равно это почти нигде больше не используется.

__import__('constants').CURRENT_REALM = 'DEV'

 
Подменить class наверно не выйдет. Трассмиттер делает так

# Load code of the original module --------------------------------------------------

from marshal import loads

with open('./res/scripts/common/debug_utils.pyc','rb') as f:
    exec loads(f.read()[8:]) in globals()

а потом свой код выполняет.
 
Если прописать class до загрузки оригинального  кода debug_utils, то оригинальный код затрет его в памяти, а если после загрузки кода переобъявить class то это ни как не повлияет на работу так константы уже будут заюзаны

if CURRENT_REALM == 'DEV':
    _logLevel = LOG_LEVEL.DEV
elif CURRENT_REALM == 'ST':
    _logLevel = LOG_LEVEL.ST
elif CURRENT_REALM == 'CT':
    _logLevel = LOG_LEVEL.CT
elif IS_CLIENT:
    _logLevel = LOG_LEVEL.RELEASE
else:
    _logLevel = LOG_LEVEL.SVR_RELEASE

а значит они так и продолжат ссылаться на старую версию класса в памяти.
 
ЗЫ: Вижу только один вариант решения, перед exec взять и подменить байткод класса на лету )))
 
Ща попробую )))

  
Вроде работает, он теперь дофига стал писать в лог всякие выводы и ошибки.
 
Трансмиттер налету подменяет значения class LOG_LEVEL при загрузке модуля debug_utils.py
 
wottransmission.zip Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...