Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 11.08.2019)

Пользуетесь ли вы Орионом?  

314 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

2 буковки первых меняет постоянно :que:

[мат]*Я!!! СРОЧНО ЗВОНИТЕ В УПРАВЛЕНИЕ "К", ТУТ 2 БУКВЫ В INI-ФАЙЛЕ МЕНЯЮТ!!!!

СТРАНИК, [мат], НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ТАКОГО.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[мат]*Я!!! СРОЧНО ЗВОНИТЕ В УПРАВЛЕНИЕ "К", ТУТ 2 БУКВЫ В INI-ФАЙЛЕ МЕНЯЮТ!!!!

СТРАНИК, [мат], НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ТАКОГО.

 

Как дурак достал 1.2.5 решил воочию глянуть что там за две буквы такие добавляются.

 

Ответ прост как два рубля. Кто переписку читал - ребята, вангуйте, пока ЛСД тупит с base64, я принимаю ответы на угадывание )))))))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил файл - по умолчанию/ Стало то что ниже.

aUkxDQpvTzANCnFwDQpkYg0KcXBiZA0KeXUNCmFiY2RlZmdoaWtsbW5vcHFyc3R2eHl6DQphYmNkZWZnaGlrbG1ub3BxcnN0dnh5ejAxMjM0NTY3ODkNCkFCQ0RFRkdISUtMTU5PUFFSU1RWWFlaDQpBQkNERUZHSElLTE1OT1BRUlNUVlhZWjAxMjM0NTY3ODk=

Заменил на это (то что ниже) и сделал файла обфускацию. Закрыл Орион.

aXYxDQpvTzANCnFwDQpkYg0KcXBiZA0KeXUNCmFiY2RlZmdoaXZsbW5vcHFyc3R2eHl6DQphYmNkZWZnaGl2bG1ub3BxcnN0dnh5ejAxMjM0NTY3ODkNCkFCQ0RFRkdISXZMTU5PUFFSU1RWWFlaDQpBQkNERUZHSEl2TE1OT1BRUlNUVlhZWjAxMjM0NTY3ODk=

Открыл Ini файл и что я вижу? А вижу что в низу... В данном случае 2 буковки не изменились.. Но они меняются если ничего не трогать а делать обфускацию с протектором. Но алфавит опять занулился по умолчанию.

aUkxDQpvTzANCnFwDQpkYg0KcXBiZA0KeXUNCmFiY2RlZmdoaWtsbW5vcHFyc3R2eHl6DQphYmNkZWZnaGlrbG1ub3BxcnN0dnh5ejAxMjM0NTY3ODkNCkFCQ0RFRkdISUtMTU5PUFFSU1RWWFlaDQpBQkNERUZHSElLTE1OT1BRUlNUVlhZWjAxMjM0NTY3ODk=

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а в самом ориане изменить не пробовал , а потом его закрыть и посмотреть ини ?

Edited by o-0-0-0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил файл - по умолчанию

aUkxDQpvTzANCnFwDQpkYg0KcXBiZA0KeXUNCmFiY2RlZmdoaWtsbW5vcHFyc3R2eHl6DQphYmNkZWZnaGlrbG1ub3BxcnN0dnh5ejAxMjM0NTY3ODkNCkFCQ0RFRkdISUtMTU5PUFFSU1RWWFlaDQpBQkNERUZHSElLTE1OT1BRUlNUVlhZWjAxMjM0NTY3ODk=

 

Заменил на это и сделал любого файла обфускацию. Закрыл Орион.

 

aXYxDQpvTzANCnFwDQpkYg0KcXBiZA0KeXUNCmFiY2RlZmdoaXZsbW5vcHFyc3R2eHl6DQphYmNkZWZnaGl2bG1ub3BxcnN0dnh5ejAxMjM0NTY3ODkNCkFCQ0RFRkdISXZMTU5PUFFSU1RWWFlaDQpBQkNERUZHSEl2TE1OT1BRUlNUVlhZWjAxMjM0NTY3ODk=

 

Открыл Ini файл и что я вижу? А вижу что в низу... Ты вообще за кого людей считаешь?

 

aUkxDQpvTzANCnFwDQpkYg0KcXBiZA0KeXUNCmFiY2RlZmdoaWtsbW5vcHFyc3R2eHl6DQphYmNkZWZnaGlrbG1ub3BxcnN0dnh5ejAxMjM0NTY3ODkNCkFCQ0RFRkdISUtMTU5PUFFSU1RWWFlaDQpBQkNERUZHSElLTE1OT1BRUlNUVlhZWjAxMjM0NTY3ODk=

 

И в чем проблема?

а в самом ориане изменить не пробовал , а потом его закрыть и посмотрель ини ?

 

Это не его метод, умственно убогие так не делают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а в самом ориане изменить не пробовал , а потом его закрыть и посмотрель ини ?

Пробовал.

Мне надо много заменять. Всё равно восстанавливает...

Edited by KACTET

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты случайно не пользуешся тей версией винды которую как не мучий после перезагрузни изменения будут по умолчанию или подобные програмы которые не дают приложениям вносить измтнения в некоторые файлы типа *.db , *.ini и т.д. на уровне самой винды или файрвола .

То есть виной твоя винда а не ОРИОН

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты случайно не пользуешся тей версией винды которую как не мучий после перезагрузни изменения будут по умолчанию или подобные програмы которые не дают приложениям вносить измтнения в некоторые файлы типа *.db , *.ini и т.д. на уровне самой винды или файрвола .

То есть виной твоя винда а не ОРИОН

"Родительский контроль" же! :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробовал.

Мне надо много заменять. Всё равно восстанавливает...

 

Взял 1.2.5

- запустил поглядел, закрыл

- открыл ini-файл вставил туда строку из твоего поста

SymbolDictionary=aXYxDQpvTzANCnFwDQpkYg0KcXBiZA0KeXUNCmFiY2RlZmdoaXZsbW5vcHFyc3R2eHl6DQphYmNkZWZnaGl2bG1ub3BxcnN0dnh5ejAxMjM0NTY3ODkNCkFCQ0RFRkdISXZMTU5PUFFSU1RWWFlaDQpBQkNERUZHSEl2TE1OT1BRUlNUVlhZWjAxMjM0NTY3ODk=

- сохранил ini-файл

- запустил программу, зашел в окно обфускации строк и что я вижу

DX3UmDK.png

 

В чем проблема, болезный?

 

 

ЗЫ: Ты кстати уже определил что там за два символа добавляются, а?  )))

 

 

"Родительский контроль" же!

 

Вот папка с мамкой то узнают, сделают а-та-та нашему чИтыРу  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗЫ: Ты кстати уже определил что там за два символа добавляются, а?  )))

 

Вот папка с мамкой то узнают, сделают а-та-та нашему чИтыРу  :heh:

Что ты всё передёргиваешь на хрень всякую живоглот. А теперь проведи обфускацию любого файла и алфавит восстановится.

А мне не упало чтобы ты по этим циферкам разлачивал мои скрипты потом....

Edited by KACTET

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

/n/r?

 

Именно, #13#10 в конце списка попадает туда из TComboBox.Text

 

Что ты всё передёргиваешь на хрень всякую живоглот. А теперь проведи обфускацию любого файла и алфавит восстановится.

А мне не упало чтобы ты по этим циферкам разлачивал мои скрипты потом....

 

ЛСД, твою дивизию, ты сразу не мог по человечески написать, что баг нашел??? Вот ты реально поц.

 

Проверил - это баг. Исправлю. Пипец, развел тут шуры-муры.

 


 

@KACTET, еще раз подробно напиши что надо сделать чтоб баг проявился, куда нажимать в какой последовательности. У меня только один раз не сохранилось.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня складывается впечетление что вы говорите о разных версиях Ориона !!!

Мася ты юзаешь 1.2.3 версию или последнию ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лсд нашел баг в Орионе. Теперь его чсв еще больше станет. Он про это год еще будет вспоминать.

Edited by Kastiil

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лсд нашел баг в Орионе. Теперь его чсв еще больше станет. Он про это год еще будет вспоминать.

Это не баг а фича которую не прочекал Странник. В новой версии он спрячет все замуты в Орион...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вы тут развели... Из-за одного бага около 50 постов. Я тут полчаса убил читая вашу переписку :) Давно тут модератор не появлялся...

Тестил мод, решил почистить globals, чтоб импорты проверить, все ли прописал, выполнил globals().clear(), и трансмиттер торжественно повесился, а из Ориона вылетело пару красных окон с ошибками. Потом уже перезапустил, увидел что весь трансмиттер висит в рабочей среде скрипта... Неплохо бы ему отдельную среду выделить, чтоб не пересекался с выполняемым скриптом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@KACTET, еще раз подробно напиши что надо сделать чтоб баг проявился, куда нажимать в какой последовательности. У меня только один раз не сохранилось.

Слушать людей надо Страннику и вчитываться в написанное если уж взялся..

Версия 1.2.5 Ориона у меня. Обфускацию или протектор включаешь и выходишь из Ориона и происходит зануление. (версия 123 вообще висла когда ставил только чтение на ini)

Edited by KACTET

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушать людей надо Страннику и вчитываться в написанное если уж взялся..

Версия 1.2.5 Ориона у меня. Обфускацию или протектор включаешь и выходишь из Ориона и происходит зануление. (версия 123 вообще висла когда ставил только чтение на ini)

 

Ты ересь постоянно пишешь. Тебя слушать не возможно а уж понять тем более. Я не понимаю что значит "включаешь и выходишь"?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты ересь постоянно пишешь. Тебя слушать не возможно а уж понять тем более. Я не понимаю что значит "включаешь и выходишь"?

А как ты обфускацию проведёшь над скриптом не включив обфускацию?

Обфусцировал скрипт или прошёлся протектором по скрипту и вышел из Ориона - вот тогда если посмотреть ini всё по умолчанию становится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как ты обфускацию проведёшь над скриптом не включив обфускацию?

Обфусцировал скрипт или прошёлся протектором по скрипту и вышел из Ориона - вот тогда если посмотреть ini всё по умолчанию становится.

 

У других не становится, а у тебя становится. Короче ты либо подробно пишешь что ты делаешь и я пытаюсь понять что там у тебя не получается, либо иди ты туда откуда пришел коров пасти.... Он там видите ли атрибуты "Только чтение" на ini-файлы ставит, а потом пишет сюда мне что у него настройки не сохраняются.

Ну вы тут развели... Из-за одного бага около 50 постов. Я тут полчаса убил читая вашу переписку :) Давно тут модератор не появлялся...

Тестил мод, решил почистить globals, чтоб импорты проверить, все ли прописал, выполнил globals().clear(), и трансмиттер торжественно повесился, а из Ориона вылетело пару красных окон с ошибками. Потом уже перезапустил, увидел что весь трансмиттер висит в рабочей среде скрипта... Неплохо бы ему отдельную среду выделить, чтоб не пересекался с выполняемым скриптом.

 

Ты хотел сказать скрипт выполняется в рабочей среде трансмиттера

 

wottransmission.transmitter  -> exec (sleep_buffer+str(code)) in sys.modules[__name__].__dict__

 

А ты как хотел бы?  in sys.modules["__main__"].__dict__

 

Вот что выдает print globals() если делать exec в __main__ словаре

 

{'Pixie': <module 'Pixie' (built-in)>, '__builtins__': <module '__builtin__' (built-in)>, 'GUI': <module 'GUI' (built-in)>, 'ResMgr': <module 'ResMgr' (built-in)>, '__package__': None, 'sys': <module 'sys' (built-in)>, 'Keys': <module 'Keys' from 'scripts/client/Keys.pyc'>, 'game': <module 'game' from 'scripts/client/game.pyc'>, 'Math': <module 'Math' (built-in)>, 'GameLoading': <class 'gui.Scaleform.GameLoading.GameLoading'>, '__name__': '__main__', '__doc__': None, 'BigWorld': <module 'BigWorld' (built-in)>, 'math': <module 'math' (built-in)>}

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...