Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 11.08.2019)

Пользуетесь ли вы Орионом?  

314 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я пример привёл что снять фаелволл виндовс вполне возможно.

А более внятно написано в тексте.

И с теми возможностями смеси исполнимой программы и питона вполне обходить любой фаерволл.

 

По сути и к месту так и не ответил не на один вопрос. Всё время сливаешь цепляясь к малозначительному..

Edited by KACTET

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем так заморачиватся :) ты же не Слоуден что б что то скрывать прям так что б всех потеют от тебя ! Мне дапустим так пофиг что в программе внутри , работает отлично, антивирус не ругается и ладно , да если даже взломают да и пусть , брать не чего , чужие исходники ? да я их даром отдам если кому нужно для дела , я не *опа в отличии от некоторых ,делюсь добычей, адрес или личные данные ? да сам дам адрес и телефон - приежайте побухаем , сходим на шашлыки , в море покупаемся !

Макс ты заморачиваешся и других выводиш из ровновесия .

Ты ж супер-пупер-мега-уау-модератор или там мозг полоскай школоте и бань "Просто так "

Edited by o-0-0-0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я пример привёл что снять фаелволл виндовс вполне возможно.

 

И кто сегодня использует фаервол виндоус? Ни кто.

 

 

 

И с теми возможностями смеси исполнимой программы и питона вполне обходить любой фаерволл.

 

Только фаервол виндоус и только под аккаунтом Администратора. Ни какой другой фаервол таким способом отключить нельзя.

 

Купи KIS и не морочь голову.


 

 

По сути и к месту так и не ответил не на один вопрос. Всё время сливаешь цепляясь к малозначительному..

 

Ты не задал ни одного вопроса, требующего моего ответа. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс ты заморачиваешся и других выводиш из ровновесия .

Ты ж супер-пупер-мега-уау-модератор или там мозг полоскай школоте и бань "Просто так "

Я тебя ещё позавчера "Просто так " разбанил. :heh:

 

Ты не задал ни одного вопроса, требующего моего ответа.

Конечно зачем тебе на них отвечать если тебе проще съехать с вопросов и выставлять меня очередным придурком перед своими послушниками. :heh:

Edited by KACTET

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тебя ещё позавчера "Просто так " разбанил. :heh:Конечно зачем тебе на них отвечать если тебе проще съехать с вопросов и выставлять меня очередным придурком перед своими послушниками.

В связи с последними событиями ты остался один предоставленный сам себе , вот и мучаешь людей что б обратили на тебя внимание .

Я не знаю что тебе ещё сказать , тебе уже всё сказали написали. обсудилм , осудили и сделали выводы , оставили в покое , так нет ты ходишь и людей муиешь от скуки ))))

Жадничий дальше , как ты к людям так и люди к тебе .

Модешь ещё раз забанить хоть на вечнно я плакать не буду , молча зайду с твинка.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В связи с последними событиями ты остался один предоставленный сам себе , вот и мучаешь людей что б обратили на тебя внимание .

Я не знаю что тебе ещё сказать , тебе уже всё сказали написали. обсудилм , осудили и сделали выводы , оставили в покое , так нет ты ходишь и людей муиешь от скуки ))))

Жадничий дальше , как ты к людям так и люди к тебе .

Модешь ещё раз забанить хоть на вечнно я плакать не буду , молча зайду с твинка.

А и без тебя со скриптами нормально обходился всегда, я - не пропаду.. Смотри чтобы ты не загнулся и не остался не удел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Конечно зачем тебе на них отвечать если тебе проще съехать с вопросов и выставлять меня очередным придурком перед своими послушниками.

 

Так ты и есть он. Вот найди мне хоть одного сторожила, хоть одного форума, который скажет что ты не он. Это общепринятое мнение. И ты его своими постами в этой теме уже не один раз подтвердил. Такую чушь пишешь, что ни кем кроме как им тебя и не звать. Поэтому я тебя в последний раз прошу, завязывай чудить в моей теме, ты надоел уже.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А и без тебя со скриптами нормально обходился всегда, я - не пропаду.. Смотри чтобы ты не загнулся и не остался не удел.

Ой ладно , всё , разговор в пустую ,далее будет как всегда , ладно давай иди "не пропадай" а мы последим тихонько . не волнуйся тебя переживу .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так ты и есть он. Вот найди мне хоть одного сторожила, хоть одного форума, который скажет что ты не он. Это общепринятое мнение. И ты его своими постами в этой теме уже не один раз подтвердил. Такую чушь пишешь, что ни кем кроме как им тебя и не звать. Поэтому я тебя в последний раз прошу, завязывай чудить в моей теме, ты надоел уже.

Но если бы механизм работы твоей программы был прозрачен и не возникали постоянно цепляющиеся друг за друга подозрительные закономерности в её работе никто бы тебе ничего не написал.

Edited by KACTET

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кажется до меня дошло. Эй Чудо-мальчик, букАвки и длину богуса в ini-файлы это ты параметры в окне Script - Obfuscate - Names... менял. Открой его чудо-мальчик и увидишь свои букАвки и богус.

 

3309895.jpg

 

Ни какого отношения к обфускации байт-кода и протектору это не имеет. Там куча словарей уже сделано и можно своих понаделать каких вздумается.


Но если бы механизм работы твоей программы был прозрачен и не возникали постоянно цепляющиеся друг за друга подозрительные закономерности в её работе никто бы тебе ничего не написал.

 

Ты единственный кто тут что-то про закономерности пишет. Отсюда легко сделать вывод что проблема у тебя в голове.

 

ЗЫ: Вот тебе еще одна закономерность в копилку - если в программе нажать на красный крестик в верхнем правом углу - то она закроется! Удивился да? Это все хитрые читерские штуки! Вот тебе сливаю инфу по секрету гыгыггы

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

просит прозрачности )))) начни с себя и перестань пихать в моды всячины и вообще не обсуфицируй , а мы посмотрим на сколько прозначен ты и не несут угрозы твои моды , требовать легко ....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кажется до меня дошло. Эй Чудо-мальчик, букАвки и длину богуса в ini-файлы это ты параметры в окне Script - Obfuscate - Names... менял. Открой его чудо-мальчик и увидишь свои букАвки и богус. 

ЗЫ: Вот тебе еще одна закономерность в копилку - если в программе нажать на красный крестик в верхнем правом углу - то она закроется! Удивился да? Это все хитрые читерские штуки! Вот тебе сливаю инфу по секрету гыгыггы

Я SymbolDictionary проверял. И там постоянно меняется после перезагрузки пару буквочек. Ты меня не проймёшь клоун но и конечно не скажешь зачем тебе это надо.

просит прозрачности )))) начни с себя и перестань пихать в моды всячины и вообще не обсуфицируй , а мы посмотрим на сколько прозначен ты и не несут угрозы твои моды , требовать легко ....

Мне просто надо было получить сведения насколько всё же надёжен Орион - получил. Думал человек стал на путь добра, да где там.. Ещё больше страшно стало использовать Орион.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я SymbolDictionary проверял.

 

Так и что? Открываю в программе, меняю словарь, закрываю программу. Открываю опять программу - смотрю - всё как я указал до этого. Чего там где меняется, чудо-мальчик? Ты сам себе чушь какую-то придумал и тупишь.

 

В ini файле:

SymbolDictionary=aUkxDQpvTzANCnFwDQpkYg0KcXBiZA0KeXUNCmFiY2RlZmdoaWtsbW5vcHFyc3R2eHl6DQphYmNkZWZnaGlrbG1ub3BxcnN0dnh5ejAxMjM0NTY3ODkNCkFCQ0RFRkdISUtMTU5PUFFSU1RWWFlaDQpBQkNERUZHSElLTE1OT1BRUlNUVlhZWjAxMjM0NTY3ODk=

Это строки из TСomboBox, который "Dictionary:" в окне "Obfuscate names..." сконвертированные через base64. Если расшифровать, то будет 

iI1
oO0
qp
db
qpbd
yu
abcdefghiklmnopqrstvxyz
abcdefghiklmnopqrstvxyz0123456789
ABCDEFGHIKLMNOPQRSTVXYZ
ABCDEFGHIKLMNOPQRSTVXYZ0123456789

Это и есть список словарей из этого окна.

 

nlneiEf.png

 

 

Что там тебе не нравится? Ты меня уже достал своим нубским нытьём.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

KACTET, шапку надень, а то продует.

 

s22561466.jpg

 

 

Но если бы механизм работы твоей программы был прозрачен и не возникали постоянно цепляющиеся друг за друга подозрительные закономерности в её работе никто бы тебе ничего не написал.

И толку от нее было бы 0.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мне просто надо было получить сведения насколько всё же надёжен Орион - получил. Думал человек стал на путь добра, да где там.. Ещё больше страшно стало использовать Орион.

 

И не надо, не используй. Рукожопам тут не место.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И не надо, не используй. Рукожопам тут не место.

Поздно уже мод ушёл.. Надо было действительно не начинать а вон к DrWebber сходить в гости, может у него не только шапочки из фольги есть... :heh:

Да ответь ты зачем восстанавливать постоянно алфавит по умолчанию и менять пару буквочек наконец? Значит это всё же подвязано... :gg:

Edited by KACTET

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да ответь ты зачем восстанавливать постоянно алфавит по умолчанию и менять пару буквочек наконец? Значит это всё же подвязано...

 

Запускаю программу, меняю алфавит на новый, закрываю, открываю занова - смотрю алфавит - он новый. Где тут восстановление???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запускаю программу, меняю алфавит на новый, закрываю, открываю занова - смотрю алфавит - он новый. Где тут восстановление???

Открываю INI меняю алфавит. Закрываю INI после следующего запуска всё по умолчанию ставиться...

Проверил версия 123 не затирает ini

Версия 125 постоянно восстанавливает по умолчанию, ну и 2 буковки первых меняет постоянно :que:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Открываю INI меняю алфавит. Закрываю INI после следующего запуска всё по умолчанию ставиться...

Проверил версия 123 не затирает ini

Версия 125 постоянно восстанавливает по умолчанию, ну и 2 буковки первых меняет постоянно :que:

 

Расшифровать и сравнить слабо - тыц?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...