Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 11.08.2019)

Пользуетесь ли вы Орионом?  

314 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

расшифруй для непонятливых. что такое определение компа, куда должна писать дату, и "опкоды - защита" это конечно супер! но что это значит!?

 

Inject который в программе используеться и дописываеться в протектор а потом в папке temp исполняеться.

Вот я и спрашиваю у автора что он дописывает в конец файла? Какую информацию?

А вообще этот товорищ постоянно врёт, каждому моду присваивает номер, зачемто коллекционирует любую информацию созданную в программе.

 

По большому счёту хочется простейших ответов, пишет ли в моды IP адрес на каком компьютере был сделан мод, какую ещё информацию автор собирает и записывает в моды т.д.

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

По большому счёту хочется простейших ответов, пишет ли в моды IP адрес на каком компьютере был сделан мод, какую ещё информацию автор собирает и записывает в моды т.д.

бинд IP адреса сбрасывается как правило через 72 часа (при стандартных настройках DHCP сервера), т.е. периодически меняется - смысл его фиксировать отсутствует.

что еще можно дописать в файл - да что угодно, но какой, опять же, в этом смысл?

если бы инжектор во время запуска создавал бэкдор - я бы претензию понял, ну а так не вижу смысла паниковать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос, на который даже дети в яслях дают правильный ответ с первого раза - что дописывается в конец файла инжектора, который инжектит мод в память игры? Время пошло.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

бинд IP адреса сбрасывается как правило через 72 часа (при стандартных настройках DHCP сервера), т.е. периодически меняется - смысл его фиксировать отсутствует.

что еще можно дописать в файл - да что угодно, но какой, опять же, в этом смысл?

если бы инжектор во время запуска создавал бэкдор - я бы претензию понял, ну а так не вижу смысла паниковать.

 

Понимаешь программа преподноситься как программа для защиты. Вот в чём заглостка то что преподноситься для защиты а сама делает питон моды полностью понатыканные скрытой информацией о компьютере человека скомпелировавшего или поставившего протектор через неё.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понимаешь программа преподноситься как программа для защиты. Вот в чём заглостка то что преподноситься для защиты а сама делает питон моды полностью понатыканные скрытой информацией о компьютере человека скомпелировавшего или поставившего протектор через неё.

 

Очередная хохма от заслуженного Петросяна данной темы  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто нибудь подключал библиотеку urllib3? У меня PjOrion её не находит.

 

Переносил из папки python DLL в папку с PjOrion и копировал все библиотеке в python27.zip не помогло

Edited by Vampire_BY

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты невнимательно прочитал то, что я написал. А писал я про то, что для стабильной работы mmap-трансфера необходимы внешние Локи. Использовать файлы - нагрузка на хард. Что можно использовать кроме файлов между процессами - большой и весьма интересный вопрос. Зачастую проще бывает не решать проблему, а просто ее обойти, например, использовать поток вместо выделенной области памяти. Я давненько еще игрался с mmap, немного кода осталось. На стенде все вроде более-менее нормально, но если процесс запускать в приложении с большим количеством потоков вероятность рассинхрона весьма сильно повышается. Несколько раз ловил и на стенде, когда ставил на продолжительное время. Плюс есть проблема, что при критическом завершении (рассинхрон, убитый процесс и т.д.) приходится удалять трансфер-файл и перезапускать обе ноды. Учитывая, что вероятность рассинхрона не такая уж и маленькая, это добавляет нехилую ложку дегтя во весь этот процесс.

И все же я не добился рассинхрона mmap :)

Потоками действительно лучше не увлекаться, забывая о локах.

 

P.S. хочется видеть в орионе альтернативный способ отправки питон-кода в клиент - через сокеты/через процесс игры...

 

 

Терпеть не могу исходники, в которых используются пробелы как отступы и для выравнивания блоков.

Может продолжим холивар? В PEP 8 написано, что табуляция - зло!

 

 

P.P.S. Может интегрируешь это в орион: https://github.com/extremecoders-re/PjOrion-Deobfuscator :)

Edited by ShadowHunterRUS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

P.S. хочется видеть в орионе альтернативный способ отправки питон-кода в клиент - через сокеты/через процесс игры...

 

Которые постоянно будут не работать и требовать обновления Ориона. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Которые постоянно будут не работать и требовать обновления Ориона.

Зато альтернатива.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Может продолжим холивар? В PEP 8 написано, что табуляция - зло!

Посмотрел я стандарты форматирования кода для Ruby, D, Perl, Lua, Rust - во всех используются пробелы.

И только в Go - табуляции.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

P.P.S. Может интегрируешь это в орион: ....

О анти читеры подтягиваться :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты никогда так не ошибался...

Посмотрел, не представляет для меня интереса. "It contains various other small utilities such as a recursive disassembler to facilitate in reverse engineering of compiled python code."

Этот программист занимается только ему непонятной фигнёй, великий реверс инженер.. Так ещё и спалился и Странник сейчас перекрутит свою защиту )

Нет чтобы кто перекомпилированный python27.dll и сопутствующие файлики слил с пропатченым exec, чтобы все декомпелировать без заморочек программиста.

Подождём значит ещё..

Edited by Delysid
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@StranikS_Scan, может добавишь декораторов(@registerEvent, @overrideMethod) в стандартный модуль трансмитера? Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, может добавишь декораторов(@registerEvent, @overrideMethod) в стандартный модуль трансмитера?

 

Это как и для чего?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...