Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 11.08.2019)

Пользуетесь ли вы Орионом?  

310 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Этот чит только если его распространить, я же не выпускаю сборки и не делаю моды.

 

"Этот чит" работает только если его "распространить", иначе он бесполезен как вайфай в джунглях Амазонии.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Этот чит" работает только если его "распространить", иначе он бесполезен как вайфай в джунглях Амазонии.

Во-во и Я о том же, я не собираюсь его распространять.

Помогите запустить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во-во и Я о том же, я не собираюсь его распространять.

Помогите запустить.

 

Что запустить? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, помогите запустить корректно скрипт с этого мода:

PNShared - отображение противник без засвета

 

в предпоследнем сообщении написана проблема.

Да Вам ответили уже, что там, что тут!

Для запуска почитайте шапку этой темы, может она Вам и поможет в запуске, а так здесь не место для обсуждения Вашего вопроса. Плюс если скрипт не работает (что очень может быть ввиду последних изменений клиента), то дебажить его Вам тут точно не поможет ни кто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Этот чит" работает только если его "распространить", иначе он бесполезен как вайфай в джунглях Амазонии.

Не, если конечно немного переделать, то можно беспалевно расшаривать обзор с созвзводным. Эффективность, конечно, ниже, но и палевность тоже. Хотя карт таких, где можно через всю карту простреливать, тоже не так уж и много.

Помогите запустить.

А что касаемо запуска - есть профильная тема, обсуждать все это дело лучше там, а не флудить здесь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините за флуд. Читал тему - мне вас искренне жаль. Я даже представить не мог, в каких вы условиях работаете. И что вас заставляет, тратить силы и нервы на этот движок?

Edited by Дизель

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините за флуд. Читал тему - мне вас искренне жаль. Я даже представить не мог, в каких вы условиях работаете. И что вас заставляет, тратить силы и нервы на этот движок?

движок огонь для mmo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

движок огонь
Да уж! Если такими способами редактировать скрипты - я лучше в настоящую армию пойду служить, по контракту, танкистом. Я привык в своём движке это делать блокнотом. Да плюс сам движок в Визуалке и всё!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да уж! Если такими способами редактировать скрипты - я лучше в настоящую армию пойду служить, по контракту, танкистом. Я привык в своём движке это делать блокнотом. Да плюс сам движок в Визуалке и всё!!!

А что именно сложного?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что именно сложного?

То что надо еще компиляцией скриптов заниматься.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То что надо еще компиляцией скриптов заниматься.

вообще, можно и некомпилированные запускать Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То что надо еще компиляцией скриптов заниматься.

это не трудно :)

вообще, можно и некомпилированные запускать

в режиме DEV да

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там ыщо не только компиляция, а и обфускация свою нишу немаленькую занимает, чтобы внутренности скриптов не тырили ))))) Так что мододелы в тынках живут полноценной жизнью ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там ыщо не только компиляция, а и обфускация свою нишу немаленькую занимает, чтобы внутренности скриптов не тырили ))))) Так что мододелы в тынках живут полноценной жизнью ))))

только картоха эту жизнь каждый следующий патч портит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я как нуп, понимаю, что вы всецело зависите от декомпилятора, который сами же и делаете, каждый раз, когда меняется код компиляции. Наступить может такой момент, когда у вас не будет толкового человека или Варгейминг придумает новую фичу в сборке скриптов - и что тогда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я как нуп, понимаю, что вы всецело зависите от декомпилятора, который сами же и делаете, каждый раз, когда меняется код компиляции. Наступить может такой момент, когда у вас не будет толкового человека или Варгейминг придумает новую фичу в сборке скриптов - и что тогда?

переделать компилятор :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

переделать компилятор :)

Я конечно не знаком, со структурой компилятора. Но, вот пример из жизни - Арма-3. Это коснулось моделей p3d. Сейчас застой в модинге, а просто поменяли структуру забинаривания. Всеми известный Микеро стал продавать свою утилиту по разбинариванию за 35 баксов. Я к чему клоню, что рано или поздно, если Вагейминг захочет избавиться от стороннего редактирования скрипта, то он это сможет (надеюсь сможет).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я конечно не знаком, со структурой компилятора. Но, вот пример из жизни - Арма-3. Это коснулось моделей p3d. Сейчас застой в модинге, а просто поменяли структуру забинаривания. Всеми известный Микеро стал продавать свою утилиту по разбинариванию за 35 баксов. Я к чему клоню, что рано или поздно, если Вагейминг захочет избавиться от стороннего редактирования скрипта, то он это сможет (надеюсь сможет).

 

Проблемы закрытия скриптов от редактирования у ВГ нет, есть пример закрытого клиента - корабли. Однако ни кто в ВГ не собирается закрывать скрипты клиента танков, так как это убьёт комьюнити мододелов и всю ту среду, что крутиться вокруг модов. Моды юзаются десятками миллионов игроков в танках.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там ыщо не только компиляция, а и обфускация свою нишу немаленькую занимает, чтобы внутренности скриптов не тырили ))))) Так что мододелы в тынках живут полноценной жизнью ))))

некоторые разрабы пишут код обфусцированным изначально)) Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...