Jump to content
Korean Random

Редактор конфигов / XVM config editor


Recommended Posts

да, количество цветов дает менять, но вопрос в обратном, как уменьшить количество уровней с 9 до 6, и еще не ясно, этот teff считается по РЭ или WN6

РЭ и WN6 - это для аккаунта в целом, а для отдельного танка считается так: Эффективность по танку

Link to comment
Short link
Share on other sites

Sirmax повторю вопрос :) вы в дальнейшем добавите возможность изменть системный цвет иконок класса танка(ромбы , квадраты треугольники) и контуров союзников и врагов ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Черт, а редактор последней версии классная штука! Почему меня раньше никто не ткнул в него носом?  :no:  Как раз то, что мне нехватало при редактировании конфига под себя! Мне все равно приходится делать конфиг под себя вручную, но главное, что нет этой стены кода, как в модуле, которая сильно напрягала!!! 

Спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне все равно приходится делать конфиг под себя вручную

Если в ручную, то порядок сохраниться и комменты к строкам, а если автоматом, то все "в кучу" и комментов нет. :(

А в целом, конечно без него ни куда, мне например, все в редакторе, а миникарту в ручную добавляю, сказка, а не работа.

"Раз и все" (с)

Edited by NikolayHAOS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если в ручную, то порядок сохраниться и комменты к строкам, а если автоматом, то все "в кучу" и комментов нет. :(

А в целом, конечно без него ни куда, мне например, все в редакторе, а миникарту в ручную добавляю, сказка, а не работа.

"Раз и все" (с)

Да бог с ними, с комментами! Если я все в редакторе делаю, то комменты в модуле мне и не требуются, я в него и не влезаю потом. А подсказок прямо в редакторе и в readme-ru хватает!

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Navigator909, что именно вам не понятно? Он предельно прост. Задавайте конкретные вопросы и получите ответы.

Помогите начинающему! До конца не разберусь как объеденить 2 конфига. К примеру: в своем конфиге хочу оставить все настройки и прочее как есть, а с другого конфига взять только миникарту и установить в свой .Возможно ли такое и как это можно реализовать ? Если вас не затруднит объясните пожалуйста поподробнее . Думаю это пригодиться не только мне,но и другим кто в этом деле слабовато разбирается .Спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

@qwertyoza, редактором миникарта пока не поддерживается. На данный момент внесение миникарты доступно только вручную. Попросите помощи с объединением в соседней теме о запросах конфигураций, приложив оба конфига и точно описав что вам нужно. Наверняка найдутся желающие помочь :)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@qwertyoza, редактором миникарта пока не поддерживается. На данный момент внесение миникарты доступно только вручную. Попросите помощи с объединением в соседней теме о запросах конфигураций, приложив оба конфига и точно описав что вам нужно. Наверняка найдутся желающие помочь :)

Я извиняюсь - а что за тема куда можно обратиться?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем доброго вечера!

У меня интернет с флешки, при загрузке страницы с редактором, на его месте белое поле как иначе получить редактор?

 

 при открытии страницы:

"http://www.koreanrandom.com/z/sirmax/xvm-editor/XVMEditor.swf"

также белым бело!

 

тут тоже нет доступа:

"http://www.modxvm.com/xvm-редактор-конфигураций/"

как быть?

Edited by vitsystem
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...