Jump to content
Korean Random

Помогите с конфигом!


Recommended Posts

Опишу проблему по порядку, ставлю хвм не впервые, но после установки версии для 0.9.0  получилось такое, как на скринах, настройки не влияют никак, редактировал блокнотом, ничего не изменилось ни до, ни после...

Что делал я:

1) Вставлял свои иконки

2) передвигал хитлог в координаты х-190, у-37 (мне так удобнее на средних ушах).

3) отключал зеркалирование.

post-21541-0-33628600-1397571817_thumb.jpg

post-21541-0-70226700-1397571817_thumb.jpg

xvm.log

Edited by Darksoul
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Replies 20
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

@Darksoul

 

Также следует обратить внимание, что в версии XVM 5.2.0 было изменено местоположение загрузочного файла конфигурации. Теперь он должен находиться по следующему пути: res_mods/xvm/configs/xvm.xc, а не в res_mods/xvm/xvm.xc, как это было в предыдущих версиях.
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Mr 13, маркера заработали.. но стата нет, хотя на сайте активировал. В конфиге нужно что-то из старого удалить или добавить? может что-то мешает... 

 

upd/ в демках не работало 

Edited by Antoshkaaa
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сделал всё, как посоветовали, результат=0, психанул, взял парукусков от старого своего конфига, всё летает, только в ангаре пишет " неверный токен" и тд

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Darksoul, заархивируйте и прикрепите вашу папку с конфигом, который вы хотели бы использовать. Возможно у кого-то найдётся минутка вам помочь.

 

но стата нет, хотя на сайте активировал. В конфиге нужно что-то из старого удалить или добавить? может что-то мешает...    upd/ в демках не работало 

 

Прежде чем проверять статистику в реплеях, необходимо хотя бы раз зайти в игру с активированной статистикой для получения доступа.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Прежде чем проверять статистику в реплеях, необходимо хотя бы раз зайти в игру с активированной статистикой для получения доступа.

Дык еслиб это знал раньше)

 

Еще вопрос, в списке макросов и в патчноуте ничего не говорится про изменения в "{{eff}}"... а чего вдруг стало отображаться двухзначным (загрузка и таб)? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

ничего не говорится про изменения в "{{eff}}"... а чего вдруг стало отображаться двухзначным (загрузка и таб)? 

Проблемы с вашим конфигом. Загляните в xvm.log (все файлы при загрузке) или дайте посмотреть форумчанам.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Darksoul, заархивируйте и прикрепите вашу папку с конфигом, который вы хотели бы использовать. Возможно у кого-то найдётся минутка вам помочь.

 

 

Прежде чем проверять статистику в реплеях, необходимо хотя бы раз зайти в игру с активированной статистикой для получения доступа.

Сколько времени нужно, чтобы статистика активировалась? И нужно ли для этого постоянное пребывание в игре?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблемы с вашим конфигом. Загляните в xvm.log (все файлы при загрузке) или дайте посмотреть форумчанам.

xvm.log

 

Конфиги вообще не редактировал, только в @xvm.xc 

 

// Version of the config. Do not remove or change it unnecessarily.

  // Версия конфига. Не удаляйте и не изменяйте её без необходимости.

  "configVersion": "5.0.2",

  // Version of the editor.

  // Версия редактора.

  "editorVersion": "0.64",

 

Все работает, кроме статы, она стала двухзначная в окне загрузки и по таб и шрифт какой-то другой. Но порядок такой, как у меня прописан, только эффективность поменялась. 

Сколько времени нужно, чтобы статистика активировалась? И нужно ли для этого постоянное пребывание в игре?

Я сейчас перестанавливал мод, и активация в игре сбилась, хотя на сайте было активно (пришлось диактивировать)...  достаточно активировать и зайти в игру. Все сразу работает, в трее пишет - активно 

Edited by Antoshkaaa
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сколько времени нужно, чтобы статистика активировалась?

Нисколько. Достаточно нажать "активировать", затем сразу же можно заходить в игру.

 

И нужно ли для этого постоянное пребывание в игре?

Нет, наоборот, после активации необходим перезапуск клиента. В будущем будет возможность активировать без перезапуска.

 

@Antoshkaaa, если вы не прикрепите полный конфиг, мы не сможем вам помочь, даже если вы думаете, что там всё впорядке.

Link to comment
Short link
Share on other sites

вопрос со статистикой решился, но обнаружил новое - после боя двух в ангаре виснет клиент, как будто он вышел из боя, но уши так и висят, помогает только перезапуск. Проблему гдето уже видел, там помоему лечили отключением послебоевой статистики, или я не прав?

Link to comment
Short link
Share on other sites

вопрос со статистикой решился, но обнаружил новое - после боя двух в ангаре виснет клиент, как будто он вышел из боя, но уши так и висят, помогает только перезапуск. Проблему гдето уже видел, там помоему лечили отключением послебоевой статистики, или я не прав?

Если вы используете сторонние модификации, возможно проблема в них. В ином случае, пожалуйста, оформите ваше сообщение в соответствии с данными рекомендациями, иначе мы не сможем вам помочь. Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Посмотрел конфиги дефолтные в xvm. Там схожий набор макросов, только вместо eff  wn8. Да и про шрифт я не упомянул ранее.. Такое ощущение, что он просто не видит мои battleLoading.xc и statisticForm.xc, а подгружает вшитые в мод.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Объясните пожалуйста, что за траблы у меня с конфигом в ушах(конфиг полностью с прошлой версии xvm), все отлично работает, кроме.... см. скриншот

post-10510-0-90625500-1397596392_thumb.jpg

TopTopTuda.rar

Edited by toptoptuda
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...