Jump to content
Korean Random

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random


13

Recommended Posts

Обновил ссылки на первой странице

подправлена часть техники + добавлена выложенная позднее

---------------------------------------------------------------------------------------

кто сможет ( и имеет ИС 7) проверьте тестовую шкуру (разбита на SD и HD, частично изменены размеры полотен, DXT1, без мапов)

нужен HD клиент,  64 битная система, режим улучшенной графики, по максималкам ...

будет работать корректно или нет, приближение,..отдаление,...пропадать,..размываться  и тд...(в ангаре, в бою..)

attachicon.gifR45_IS-7.rar

Слушай,раз уж о семерке речь пошла,может пулемет поднимешь?Ну просто убивает красоту этого танка опущенный пулемет,как лысая Анжелина Джоли смотрится)))

Я уже наверное достал им,но злости не хватает как они семку из самых красивых танков ВоТ сделали одним из худших и привыкнуть к этому не получается :gg:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Slava7572, ты путаешь изменение текстур с изменением модели

Я не путаю и в курсе того,что это разные вещи.Допустим долгий КТТС ?Может кто и оживит семерку :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

F08_AMX_50_100

 

====================================

 

Слушай,раз уж о семерке речь пошла,может пулемет поднимешь?Ну просто убивает красоту этого танка опущенный пулемет,как лысая Анжелина Джоли смотрится)))

Я уже наверное достал им,но злости не хватает как они семку из самых красивых танков ВоТ сделали одним из худших и привыкнуть к этому не получается :gg:

Слав, не знаю как править семёрку, как правильно говорят, это к тем кто занимается ремоделингом

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

семёрка была выбрана для теста с изменёнными полотнами шкур, только из-за того ,что она есть у многих и она относится к той технике где WG использует не квадратные полотна, в основном всю последнюю технику так гонят ( часть шкур танка в виде параллелограмма, на онлайн сервисах сразу предупреждают..."возможны ошибки")

на данный момент,самое оптимальное, это универсальные шкуры, выложенные по ссылкам на 1_й странице

пысы

а на семёрке, я б на четверть вертикальную жлыгу обрезал...

Link to comment
Short link
Share on other sites

F08_AMX_50_100

attachicon.gifF08_AMX_50_100.rar

====================================

 

Слав, не знаю как править семёрку, как правильно говорят, это к тем кто занимается ремоделингом

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

семёрка была выбрана для теста с изменёнными полотнами шкур, только из-за того ,что она есть у многих и она относится к той технике где WG использует не квадратные полотна, в основном всю последнюю технику так гонят ( часть шкур танка в виде параллелограмма, на онлайн сервисах сразу предупреждают..."возможны ошибки")

на данный момент,самое оптимальное, это универсальные шкуры, выложенные по ссылкам на 1_й странице

пысы

а на семёрке, я б на четверть вертикальную жлыгу обрезал...

Да,да,я в курсе,просто надежда умирает последней.Жаль,что автор забросил,у него не только семка,был еще Т-62А божественный в стиле то ли Кювейта,то ли еще какой то арабской страны,даже какой то приз получил за тот ремод,100% заслуженный.

Сорри за оффтоп))

Link to comment
Short link
Share on other sites

F08_AMX_50_100

attachicon.gifF08_AMX_50_100.rar

====================================

 

Слав, не знаю как править семёрку, как правильно говорят, это к тем кто занимается ремоделингом

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

семёрка была выбрана для теста с изменёнными полотнами шкур, только из-за того ,что она есть у многих и она относится к той технике где WG использует не квадратные полотна, в основном всю последнюю технику так гонят ( часть шкур танка в виде параллелограмма, на онлайн сервисах сразу предупреждают..."возможны ошибки")

на данный момент,самое оптимальное, это универсальные шкуры, выложенные по ссылкам на 1_й странице

пысы

а на семёрке, я б на четверть вертикальную жлыгу обрезал...

Качественная шкурка в движении размытия нет 

Link to comment
Short link
Share on other sites

клиент HD шкурка стала более чёткая по сравнению с 0.9.9

WG с клиентом колдуют, действительно лучше стало, в стандартной в том числе

судя по сегодняшнему обновлению (один сервер оставили), к выходным или в начале след. недели релиз

----------------------------------------------------

+ шкура нового образца (многофайловая),поэтому и смотрится по другому

Edited by tricsi
Link to comment
Short link
Share on other sites

Юша это ты к чему написал? Каким образом это относится к теме?

У кого есть возможность помочь автору материально может вполне спокойно связаться через личку и уточнить весе волнующие его вопросы, автор всегда отзывчив!

Edited by reper74
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

..... свой Яндекс кошелек, можно даже под спойлером, чтобы злые люди не бухтели....

не было кошелька...и никогда не будет

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...