Jump to content
Korean Random

Не могу поменять конфиг


Recommended Posts

Ребят помогите разобраться!!!Я в этом вопросе вообще ничего не понимаю.Скачал мод-пак от Джова,и захотел поменять немного конфиг через ваш редактор конфигураций на офф сайте мода,при открывании файла xvm.xc мне пишет вот такую лабуду НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ КОРНЕВОЙ ЭЛЕМЕНТ КОНФИГА "configVersion"ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ.Подскажите что делать!!!

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Скачал мод-пак от Джова

 

Плохой выбор.

 

 

 

открывании файла xvm.xc мне пишет вот такую лабуду

 

Это потому что ты открываешь не тот файл. В файле который ты прикрепил нет самого конфига. Есть только ссылка на другой файл: configs/@xvm.xc

 

Так вот как раз в configs/@xvm.xc и должны быть перечислены все файлы, которые ты должен открывать одновременно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Плохой выбор.

 

 

 

 

Это потому что ты открываешь не тот файл. В файле который ты прикрепил нет самого конфига. Есть только ссылка на другой файл: configs/@xvm.xc

 

Так вот как раз в configs/@xvm.xc и должны быть перечислены все файлы, которые ты должен открывать одновременно.

При открывании этого файла configs/@xvm.xc тоже вылезает какая то ошибка в редакторе ОШИБКА ЗАГРУЗКИ КОНФИГА [objectOBJECT] вот такую фигню выдает мне

Link to comment
Short link
Share on other sites

При открывании этого файла configs/@xvm.xc тоже вылезает какая то ошибка в редакторе ОШИБКА ЗАГРУЗКИ КОНФИГА [objectOBJECT] вот такую фигню выдает мне

Через слово читаешь? Я не говорил, что нужно в редакторе открывать только файл configs/@xvm.xc. Я говорил, что нужно открывать одновременно все файлы, которые перечислены в нём.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Я говорил, что нужно открывать одновременно все файлы, которые перечислены в нём.
* сам @xvm.xc в нем не перечислен
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...