Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Для 9.1 обновил файлы - Application.swf и battle.swf от ночника 2956, затем от 2965 - тоже самое, понял, что не в этих файлах дело.

Заменять нужно абсолютно все скрипты (файлы *.swf, *.pyc из архива со скачанным XVM).

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заменять нужно абсолютно все скрипты (файлы *.swf, *.pyc из архива со скачанным XVM).

При замене других флеш-файлов - ломается конфиг((( (то миникарта не работает, то круги мозги компипостят, то еще че). Понятно, спс за помощь - пока так буду, обновлять полностью мод не хочу ток из-за того, что в новом конфиге только заглянув туда - сломал себе мозг, который и так слаб)))))), обновив хвм - придется тут поселиться с просьбами о помощи))) просто надеялся, что можно будет решить заменой одного-двух файлов)))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При замене других флеш-файлов - ломается конфиг(((

Конечно, ломается

Дальше будет хуже. мод развивается, старые куски будут и дальше отваливаться с потерей функционала.

Запускать нельзя)))

Обновитесь, создайте тему на форуме, опишите, что надо, возьмите полис, анализы

Так будет сподручней

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо тебе добрый человек

а не мог бы ты еще миникарту обновить (динамические круги прикрутить)

а если еще в уши ХП-полоски добавишь будет вообще круто

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, придется.

Потому что обновил xvm.swf в шкалеформ, счетчик стал норм, но круги на миникарте пропали, остался один какой-то голубой - наверное 445м. круг((

Маркеры использую стандартные с клиента. На скрине - как сделал в больших ушах (в других ничего нет) статистические данные, и круги на миникарте, постарался все подписать, как было настроено.

Кто сможет разобраться в древнем моем конфиге и переделать под новый формат - огромнейшее спасибо.

Скрин и конфиг прилагаю (в конфиге так понимаю в принципе только б.уши подправить надо и секцию с кругами?), надеюсь своими кривыми руками не сильно напортачил)))

 

post-14449-0-59702300-1402663339_thumb.jpg

xvm.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_SF, покатаешься пока без круга 50м.. перерыл ночные с 2999 по 3004 - нигде не работают, дальше искать перестал.

res_mods.rar

 

а не мог бы ты еще миникарту обновить (динамические круги прикрутить)

а если еще в уши ХП-полоски добавишь будет вообще круто

 Поищи на форуме, в авторских конфигах, подходящий вариант ушей.. придумывать не хочу.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_SF, покатаешься пока без круга 50м.. перерыл ночные с 2999 по 3004 - нигде не работают, дальше искать перестал.

attachicon.gifres_mods.rar

 

 Поищи на форуме, в авторских конфигах, подходящий вариант ушей.. придумывать не хочу.

вот вроде норм от металиста, поможешь ???     Metallist95.rar

 

или опиши как мне всё это сделать самому(поподробнее)

 

p.s.заранее спс

Edited by salabovich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_SF, покатаешься пока без круга 50м.. перерыл ночные с 2999 по 3004 - нигде не работают, дальше искать перестал.

2994 (у меня установлен), 2995 - с кругами без проблем. Можно на них покатать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс, ток почему-то круги рисуются, желтоватым и голубым, вместо белого и зеленого - где это поправить можно?

И в конце боя написало еще это:

Ошибка:
Configuration file missing (E:\GAMES\WoT-test\WoT-test\res_mods\xvm\tankrange.xc)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс, ток почему-то круги рисуются, желтоватым и голубым, вместо белого и зеленого - где это поправить можно?

И в конце боя написало еще это:

Ошибка:

Configuration file missing (E:\GAMES\WoT-test\WoT-test\res_mods\xvm\tankrange.xc)

 Удали свою папку xvm и закинь ту, которую скинул я.

 

 

вот вроде норм от металиста, поможешь ???

Получится, если только сделать уши полностью, как у него. Т.к. у него не стандартные размеры ушей + туда вписаны картинки.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Удали свою папку xvm и закинь ту, которую скинул я.

 

Я полностью от тебя поставил все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В конфиге не менял ничего, а при нажатии на Alt данные не показывает в 090 всё работало

post-8057-0-57066500-1402667510_thumb.jpg

Тут мой конфиг build 3004 модов нет res_mods.rar

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Друзья, прошу помощи.

Бьюсь уже третий день.
После выхода обновления и соответственно последующей установкой последнего (сегодняшнего) ночника со старым своим конфигом с цветом общего % побед ( в конфиге параметр “rating») что-то не то, т.е. цвета отображаются по другому, никак раньше.  Раньше выше 48,51 % побед обозначался желтым, сейчас может быть и оранжевым и желтым. С другими цветами общего % побед также. Т.е. при двух последних обновлениях рейтинга % составлял 48,7, а показывает не тем цветом. С остальными цветами (РЭ, wn6, wn8 и т.п.) все в норме. Проблемы именно с отображением рейтинга общего % побед.
Подскажите, где собака порылась? Скрин и конфиг прилагается.
Заранее благодарен.

 

xvm.xc

e33401bc412f.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я полностью от тебя поставил все.

 Что-то ты не правильно делаешь.

'скрин'

post-16412-0-85886300-1402668338_thumb.jpg

 

 

Т.е. при двух последних обновлениях рейтинга % составлял 48,7, а показывает не тем цветом.

Из комментариев в стандартном конфиге.

//  0   - 46.5  - very bad
// 46.5 - 48.5  - bad
// 48.5 - 51.5  - normal
// 51.5 - 56.5  - good
// 56.5 - 63.5  - very good
// 63.5 - 100   - unique

Когда пишется 49% - это не значит, что это целое число.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 Проблемы именно с отображением рейтинга общего % побед.

Проверьте: xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Kotyarko_O, ну вот - и у тебя желтый круг - 445м, голубой - круг обзора (я никак не въеду, как их сделать белый и зеленый соответственно, цвета прописаны верно, но рисуются - вот так почему то(((), щас откатил флэш-файлы на 2992 - один раз круг 50м нарисовался, в остальных боях - фигвам.

Ошибку все равно пишет на тэнкрейдж((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

щас откатил флэш-файлы
..

 

 

Ошибку все равно пишет на тэнкрейдж((
А этот мод вообще удалить надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

leecher88, огромное спасибо, всё заработало, также благодарствую за оперативность!!! :thx:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...