Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

В редактор конфигураций загрузи и поставь флажок "отображать статистику"

у меня отображает статистику. И настраивать я хочу вручную.

полные уши

ed5b5d71079f17ffcbdfb6cbf194cc6f.jpg

Edited by zenbudd

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня отображает статистику. И настраивать я хочу вручную.

"Уши" настрой через макросы (нужное добавляешь из списка)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне так надо

d63e198597bd557fa5ee97ddc72fd9b7.jpg

и пожалуйста конкретней

Edited by zenbudd

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне так надо

d63e198597bd557fa5ee97ddc72fd9b7.jpg

и пожалуйста конкретней

<font color='{{c:xvn}}'>{{nick}}</font>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не отображается топ дамаг на данной технике и не показывает РЭ в достижениях. Что подкрутить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Повторю вопрос, а то уже другая страница пошла, а ответа никто и не дал:

1. Через редактор конфигураций пытаюсь настроить отображение статистики в маркерах. В бою не отображается. Нажимаю Alt - в маркере название танка и иконка танка, а статы по танку так и нет.

2. В конфигурации флажок "отображать уровень танка римскими цифрами" в окне взвода снят, а всё равно римскими показывает. Мелочь, но привык уже к арабским.

Эти проблемы можно сейчас как-то решить или нужно ждать, пока разработчики сделают под 0.8.9 проверенный хvm?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Через редактор конфигураций пытаюсь настроить отображение статистики в маркерах. В бою не отображается. Нажимаю Alt - в маркере название танка и иконка танка, а статы по танку так и нет.

В конфиге выставлены стандартные маркеры клиента?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Моды от жове стоят?

 

Стояли, от них был черный экран после окончания боя. Снес, оставив XVM. Но вылеты после выхода в ангар до окончания боя остались...

Сейчас попробую поставить выложенную сегодня версию XVM, может. ее допилили по сравнению с ночной сборкой.

Edited by _ABYSS_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm.xcХелп! Почему то не отображается круг и квадрат отрисовки,хотя в онлайн редакторе показывает что включено!

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз, уши по-умолчанию (medium, large) управляются в XVM ? А то захожу в бой, вижу длинные уши, изменяю их на короткие, а при повторном входе в бой, опять вижу длинные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стояли, от них был черный экран после окончания боя. Снес, оставив XVM. Но вылеты после выхода в ангар до окончания боя остались...

Сейчас попробую поставить выложенную сегодня версию XVM, может, ее допилили по сравнению с ночной сборкой.

 

Вроде, помогло от вылетов клиента.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В конфиге выставлены стандартные маркеры клиента?

Спасибо тебе, добрый человек. Все заработало. :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стояли, от них был черный экран после окончания боя. Снес, оставив XVM. Но вылеты после выхода в ангар до окончания боя остались...

Сейчас попробую поставить выложенную сегодня версию XVM, может. ее допилили по сравнению с ночной сборкой.

 

Ан нет, опять был черный экран при выходе из боя ((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_ABYSS_

 

поставил, как посоветовали ранее, ночной билд больше не вылетает

последуйте примеру человека

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
последуйте примеру человека

Я так и не понял, как решил проблему тот человек? Если он поставил ночную сборку, то у меня с ней вылетало еще больше, чем с той версией, что была выложена сегодня.

2. В конфигурации флажок "отображать уровень танка римскими цифрами" в окне взвода снят, а всё равно римскими показывает. Мелочь, но привык уже к арабским.

Эти проблемы можно сейчас как-то решить или нужно ждать, пока разработчики сделают под 0.8.9 проверенный хvm?

 

В окне взвода отображение максимального уровня боев танка ({{battletier-max}}) также работает непонятно. У меня настроено, чтобы отображался уровень танка и в скобках максимальный уровень боев танка. А показывает такое:

post-4008-0-77418200-1383166269_thumb.jpg post-4008-0-25561700-1383166272_thumb.jpg

 

До апдейта все работало отлично.

Edited by _ABYSS_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно ли для взводных отдельные маркеры сделать?

В частности интересует что бы у всех над танками писалось(название танка/полоска хп/цифры хп) а у взводного писалось(Имя игрока/название танка/полоска хп/цифры хп)

И помогите в разделенном конфиге где найти настройки пинга серверов в ангаре и при загрузке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В частности интересует что бы у всех над танками писалось(название танка/полоска хп/цифры хп) а у взводного писалось(Имя игрока/название танка/полоска хп/цифры хп)

  Нет, у всех одинаково.

 

 

И помогите в разделенном конфиге где найти настройки пинга серверов в ангаре и при загрузке.

post-6567-0-95592300-1383172304_thumb.png

post-6567-0-61191500-1383172311_thumb.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так и не понял, как решил проблему тот человек? Если он поставил ночную сборку, то у меня с ней вылетало еще больше, чем с той версией, что была выложена сегодня.

 

В окне взвода отображение максимального уровня боев танка ({{battletier-max}}) также работает непонятно. У меня настроено, чтобы отображался уровень танка и в скобках максимальный уровень боев танка. А показывает такое:

attachicon.gif_0000.jpg attachicon.gif_000.jpg

 

До апдейта все работало отлично.

ВГ сделало отображение уровня танка в окне взвода. Потому отключай в конфиге его вообще

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скиньте плиз только оленемера чтобы показывал  %побед  и кпд WN6 и процентные шансы на победу, заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...