Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Модпаком я тут назвал спектр настроек и функций xvm .

Если отключите что не надо - будет счастье )

 

Ярик ку))

 Устал от петросянства по кругу. А если я просто НЕ УМЕЮ отключать, нуб, четверо детей, куча работы и совершенно нет времени и желания тратить драгоценные 2-3 часа на изучение и возню с настройками и программами??? Тем более, там нужно не только отключать но и добавлять.Написал же: если есть у кого такой конфиг,  дайте плиз ссылку или выложите. Всё. Ни слова не было про " папки, хочу перепрограммировать" :(

Петрович, ну укажи при просьбе, мол так и так, не умею, нет времени разбираться-сделают ребята)))Не у всех нас есть время, для того эта тема и создана)Разгребусь по работе-займусь,слово даю.(если никто из ребят не поправит).А у Ярика тоже дела свои возможны,как и у всех нас)Спокоёнее))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как часто обновляются показания "оленемера" (количество боев и  кпд не соответствуют реалу) или нужно что-то в конфиге изменить ?

Пишет боев 5578, а в реале их уже 6465 и кпд наверное тож не правильно.

Поможете ?

Edited by Андрей К.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как часто обновляются показания "оленемера" (количество боев и кпд не соответствуют реалу) или нужно что-то в конфиге изменить ?

Поможете ?

Как сервак ВГ отдаёт инфу, так и обновляется стата.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Как сервак ВГ отдаёт инфу, так и обновляется стата.

 

Спасибо.

Значит с конфигом все в порядке ? 

Отлично.

Просто странно как-то последний раз изменения были недели 3 назад.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, няф, чаво тебе ?)

Мне сегодня котёнка привезут!!!!1

Спасибо.

Значит с конфигом все в порядке ? 

Отлично.

Просто странно как-то последний раз изменения были недели 3 назад.

Да,норм всё с конфигом, просто сервак ВГ глючит периодически

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне сегодня котёнка привезут!!!!1

ААААЙ УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТУ КОРОБКУ, Я НЕ ХОЧУ В ПЕРЕНОСКУ !!!!1

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ААААЙ УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТУ КОРОБКУ, Я НЕ ХОЧУ В ПЕРЕНОСКУ !!!!1

Наш любмый кот умер....Да здравствует кот!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Петрович, ну укажи при просьбе, мол так и так, не умею, нет времени разбираться-сделают ребята)))
 Так я так и написал :)

 

Разгребусь по работе-займусь,слово даю.(если никто из ребят не поправит)
Спасибо большое!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, подскажите пожалуйста. редактировал конфиг через редактор, что на сайте. и возникла проблема с мини картой.после засвета на ней отображается имя игрока где он последний раз был засвечен, но точки нету. помогите разобраться. заранее благодарен. ну и если можно, то попрошу добавить рентген-круг (тот что 50 м вокруг танка)

xvm.xc

Edited by fckng_shim

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В тест 1 после боя,не вылетало из игры,в тест 2 стало выбивать.Как решить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, подскажите пожалуйста. редактировал конфиг через редактор, что на сайте. и возникла проблема с мини картой.после засвета на ней отображается имя игрока где он последний раз был засвечен, но точки нету. помогите разобраться. заранее благодарен. ну и если можно, то попрошу добавить рентген-круг (тот что 50 м вокруг танка)

Как-то так - xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем доброго дня! помогите пожалуйста разобраться!установил оленемер показывает 4-х значныое РЭ а хотелось бы WIN6 возможно ли и как? заранее спасибо!

Edited by MEBELPLU

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Nick:FishNavy Опубликовано Вчера, 22:18 Metallist95, on 03 Nov 2013 - 21:31, said: http://www.koreanran...й-с-двумя-чите/ http:/

 

 

Всем спасибо! Но все три мода ( пробовал ставить по очереди ) почему-то показывают полученный дамаг только в строке чата, то есть информация быстро пропадает. И, хотя в аннотациях к этим модам на скринах информация о попаданиях располагается именно сбоку от дамаг панели и хранится до конца боя, на практике такого, увы, не наблюдается. Мало того, с установкой ещё первого мода пропала и стандартная панель попаданий ( показывавшая только хп ). Понимаю, что "надо где-то что-то перенастроить", увы  :) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8053-%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/ Хотелось вот такой вариант, как на первой картинке

Edited by Петрович68

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем спасибо! Но все три мода ( пробовал ставить по очереди ) почему-то показывают полученный дамаг только в строке чата, то есть информация быстро пропадает. И, хотя в аннотациях к этим модам на скринах информация о попаданиях располагается именно сбоку от дамаг панели и хранится до конца боя, на практике такого, увы, не наблюдается. Мало того, с установкой ещё первого мода пропала и стандартная панель попаданий ( показывавшая только хп ). Понимаю, что "надо где-то что-то перенастроить", увы  :) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8053-%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/ Хотелось вот такой вариант, как на первой картинке

я так понял вам нужен файл настройки ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...