Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Подскажите от чего в моем конфиге перестал работать шанс на победу и почему не показывает иконки кланов?

Так же можно было бы добавить в него возможность отображения урона совзодными:

xvm.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а мне бы подробный конфиг для 089, от Демона или как в своё время делал конфиг подробный sirmax, обожаю когда у меня инфа вся перед глазами, сделайте пожалуйста, или направьте на путь где скачать, буду безумно рад, заранее спс !!!


Подскажите от чего в моем конфиге перестал работать шанс на победу и почему не показывает иконки кланов?

Так же можно было бы добавить в него возможность отображения урона совзодными:

есть тема по поводу этого http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8141-не-отображает-шансы-на-победу/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Присоединяюсь к gromozeka у меня тоже шанс на победу отображаться перестал, если с настройкой 4-х значного КПД я как то справился, то тут не получается: если следовать инструкции то в statisticForm и battleLoading везде стоит значение true, а шанс на победу все равно не отображается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для работы xvm надо обновлять(если да,то где) или с 8.9 будет работать как и с 8.8?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Присоединяюсь к gromozeka у меня тоже шанс на победу отображаться перестал, если с настройкой 4-х значного КПД я как то справился, то тут не получается: если следовать инструкции то в statisticForm и battleLoading везде стоит значение true, а шанс на победу все равно не отображается

Шанс на победу не работает вообще. Версия тестовая, ВГ опять что то намудрили со статой.Потерпите, всё равно шансы-вещь относительная

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шанс на победу не работает вообще. Версия тестовая, ВГ опять что то намудрили со статой.Потерпите, всё равно шансы-вещь относительная

Понятно что относительная, но так уже к ним привык, что чувствую себя как то не комфортно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а мне бы подробный конфиг для 089, от Демона или как в своё время делал конфиг подробный sirmax, обожаю когда у меня инфа вся перед глазами, сделайте пожалуйста, или направьте на путь где скачать, буду безумно рад, заранее спс !!!

есть тема по поводу этого http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8141-не-отображает-шансы-на-победу/

Прсто там еще вопрос про иконки кланов и урон совзводных. делал как в учили, но не получилось.

Со значками кланов разобрался, а вот цвет урона совзводного не получается. делал как http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7895-цвет-урона-взводного/#entry115469

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто знает, какой компонент XVM нужно отключить, чтобы прекратились вылеты клиента после выхода в ангар до завершения боя?

Стоит XVM 5.0.1 test1.

Edited by _ABYSS_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто знает, какой компонент XVM нужно отключить, чтобы прекратились вылеты клиента после выхода в ангар до завершения боя?

Стоит XVM 5.0.1 test1.

Моды от жове стоят?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Срать от кого моды - если XVM пока не полностью допилен то лучше не юзать, чем после каждого боя материться и терпеть печку в районе задницы

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большая просьба, у самого не получилось, в знаках путаюсь :wah:

 

Конфиг от sirmax нужно разбить под многофайловый формат (если еще точнее, интересен блок маркеров)

 

sirmax-snippet-test.xc

sirmax.xc

sirmax-colors.xc

sirmax-snippet-bt.xc

sirmax-snippet-pp.xc

 

Заранее большое спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большая просьба, у самого не получилось, в знаках путаюсь :wah:

 

Конфиг от sirmax нужно разбить под многофайловый формат (если еще точнее, интересен блок маркеров)

 

attachicon.gifsirmax-snippet-test.xc

attachicon.gifsirmax.xc

attachicon.gifsirmax-colors.xc

attachicon.gifsirmax-snippet-bt.xc

attachicon.gifsirmax-snippet-pp.xc

 

Заранее большое спасибо.

Юзай прогу @split9_3.js 

скачать ее можно тут

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил последнюю версию (ночной билд 2895)

не показывает РЭ по аккаунту и ничьи в достижениях. как включить?

в "rating" true

Edited by Dark_S

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сообразил сразу в этой теме спросить, хотя вопрос как раз подходит: пропал засвет противника из ушей, скопировал свой конфиг с 0.8.8

Если взять чей-то конфиг для 0.8.9, засвет есть. Что-то поменялось, где и что посмотреть можно? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сообразил сразу в этой теме спросить, хотя вопрос как раз подходит: пропал засвет противника из ушей, скопировал свой конфиг с 0.8.8

Если взять чей-то конфиг для 0.8.9, засвет есть. Что-то поменялось, где и что посмотреть можно? 

в playerspanel включи отображение засвета (true)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Через редактор конфигураций пытаюсь настроить отображение статистики в маркерах. В бою не отображается. Нажимаю Alt - в маркере название танка и иконка танка, а статы по танку так и нет.

2. В конфигурации флажок "отображать уровень танка римскими цифрами" в окне взвода снят, а всё равно римскими показывает. Мелочь, но привык уже к арабским. 

Эти проблемы можно сейчас как-то решить или нужно ждать, пока разработчики сделают под 0.8.9 проверенный хvm?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в playerspanel включи отображение засвета (true)

"enemySpottedMarker": {

      "enabled": true,

Было включено. Папка с картинками так же на месте, всё скопировал как в 088

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как сделать чтобы цветом показывало КПД (в маленьких ушах) и чтобы оно было двухзначным в полных?

252db023882945054399999647307c11.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как сделать чтобы цветом показывало КПД (в маленьких ушах) и чтобы оно было двухзначным в полных?

 

В редактор конфигураций загрузи и поставь флажок "отображать статистику"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...