Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Обнови XVM. Был такой косяк в обной из версий.

это из последней версии. и из предыдущей так же.. дай ссыль прямую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вечер добрый.

Я во всех этих делах дуб полный. поэтому хочу обратиться к вам, люди добрые.

Поставил себе миникарту новую, а новый конфиг не показывает мне статистику по танкам в бою так. как у меня было раньше.

Не могли бы вы поколдовать с новым конфигом чтоб он показывал стату на маркерах танков и при нажатии ТАБ показывал более точную статистику (как общую. так и на машине)?

буду очень благодарен.

вот примеры как у меня было раньше....

мой конфиг.

 

Народ. чего игнорите то?((

а не покажете ваш старый конфиг?

просто вы прикрепили тот что по умолчанию идёт

 

 

предварительно так:

 

 

 

XVM-jon420_.xvmconf

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую господа! ПОМОГИТЕ!!! Никак не могу в моем конфиге сделать, чтоб отлетающий урон был "по источнику урона"... Все остальное устраивает на 100%...Пжл, если есть такая возможность, сделайте чтоб урон, наносимый мной, отличался по цвету от остальных, т.е. был "по источнику урона". Заранее благодарен.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здравствуйте.
помогите настроить конфиг.
мне нужно чтобы урон мой и взводных отличался по цвету.   в обычном режиме в бою над танком добавить кпд общее а по альт %побед к-во боев и кпд по конкретной технике.
заранее благодарю)

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую господа! ПОМОГИТЕ!!! Никак не могу в моем конфиге сделать, чтоб отлетающий урон был "по источнику урона"... Все остальное устраивает на 100%...Пжл, если есть такая возможность, сделайте чтоб урон, наносимый мной, отличался по цвету от остальных, т.е. был "по источнику урона". Заранее благодарен.

post-7128-0-01277200-1363130247_thumb.png

 

подправил

XVM-Eschi.xvmconf

 



здравствуйте.

помогите настроить конфиг.

мне нужно чтобы урон мой и взводных отличался по цвету.   в обычном режиме в бою над танком добавить кпд общее а по альт %побед к-во боев и кпд по конкретной технике.

заранее благодарю)

посмотрите, так подойдёт

XVM-андрецй.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 



посмотрите, так подойдёт

attachicon.gifXVM-андрецй.xvmconf

все супер!!! чет не разобрался только с очередностью по альт.мне показалось что в разных танках по разному . или я ошибаюсь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все супер!!! чет не разобрался только с очередностью по альт.мне показалось что в разных танках по разному . или я ошибаюсь?

всё одинаково :)

в таком порядке как и просили:

по альт %побед к-во боев и кпд по конкретной технике.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо всем за помощь! Все отлично получилось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Настройте пожалуйста мне XVM чтобы работали: "Расширенная миникарта с названиями техники и места их исчезновения (если можно не очень мелким текстом)", "Дамаг лог нанесенного и полученого урона (Если можно на русском языке...)", "КПД общий, КПД по технике, %побед, количество боев" - То-есть весь рейтинг по стандартному, но добавить хочу КПД на отдельном танке...." "При нажатии кнопки "Достижения" или "Информация" показывало все возможные функции"... Буду очень благодарен! Заранее большое спасибо!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как поставить звезду на маркер стоковой башни?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго дня!

Подскажите, добавил в конфигурацию отображение эффективности игрока на текущем танке по клавише tab.

Значение появилось но отображается почему то всего у нескольких игроков по 3-5 с каждой стороны, иногда меньше.

В инете видел что в сборках эти значения отображаются у всех полностью.

В чём проблема?

Заранее благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В чём проблема?

В некорректной передаче данных со стороны ВГ. {{e}} и {{teff}} можете полностью убрать из конфига.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM.xvmconf

помогите сделать конфиг так, чтобы на миникарте изменить цвет и размер точки(белый), и цвет шрифта  пропавших танков, а то там бледно розовым и плохо   видно их когда пропадают

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

Такой вопрос, в конфиге не показывает вражеский уровень танка, а у союзников показывает, как можно сделать чтоб показывало?

Заранее спасибо!



Доброго времени суток!

Такой вопрос, в конфиге не показывает вражеский уровень танка, а у союзников показывает, как можно сделать чтоб показывало?

Заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifXVM.xvmconf

помогите сделать конфиг так, чтобы на миникарте изменить цвет и размер точки(белый), и цвет шрифта  пропавших танков, а то там бледно розовым и плохо   видно их когда пропадают

mm_l - текст пропавших, mm_dot - точка

font-size:8px - размер, color:#FCA9A4 - собственно цвет :)

настраивайте как удобно

"lost": ".mm_l{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FCA9A4;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#FCA9A4;}",

 



Доброго времени суток!

Такой вопрос, в конфиге не показывает вражеский уровень танка, а у союзников показывает, как можно сделать чтоб показывало?

Заранее спасибо!

 

 

конфиг приложите (кнопка "Дополнительно" рядом с "отправить"), поправим

Edited by VicKing
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

mm_l - текст пропавших, mm_dot - точка

font-size:8px - размер, color:#FCA9A4 - собственно цвет :)

настраивайте как удобно

"lost": ".mm_l{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FCA9A4;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#FCA9A4;}",

 

о спс, может знаешь еще как сделать чтоб название танка на миникарте всегда поворачивалось по насправлению езды у всех?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о спс, может знаешь еще как сделать чтоб название танка на миникарте всегда поворачивалось по насправлению езды у всех?

такого нету :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...