Jump to content
Korean Random

Shum_Alex

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    Shum_Alex
  1. С подстановкой xvm-tcarousel.swf работает криво, выбор после боя или захода в исследования и т.п. слетает, а если выбрать одновременно два уровня то показывает все 10.(
  2. Супер, а есть где, в обновлении XVM вообщем где взять?
  3. Всем привет. В карусели от XVM нет возможности выбора танков по уровню, кто нибудь знает как добавить? Заранее благодарен.
  4. Вылеты зависят от времени суток когда играешь, это факт! Когда народу много вылеты очень часто,.. ночью может вообще не вылетать боёв по 20-40.
  5. Win7 64, Current build 2910, видео ATI HD 6970, Catalyst 13.9 Сыграл сегодня 8 боёв, вылеты были через раз. Установил эти скрипты ... 40 боёв без вылетов) --------------- О .... свеженькая сборка 2913, эти скрипты туда входят?
  6. Current build 2910, видео ATI HD 6970, Catalyst 13.9, второй бой вылет в чёрный экран.
  7. Спасибо, взял вариант№4, всё работает и понравилось! Теперь особо удобно с со взводным рогами мериться :)
  8. Раскрыл бы ты сам глаза и прочитал ещё раз: _______________________________________ Спасибо пробую)
  9. Где там написано что это подходит для 0.8.9? И я пробовал эту версию поставить на 0.8.8, у меня тоже пустое окно (без какого либо редактирования).
  10. Всем доброго дня! Для 0.8.9 с WN6 и РЭ вместе есть у кого нибудь?
  11. Всем доброго дня! Подскажите, добавил в конфигурацию отображение эффективности игрока на текущем танке по клавише tab. Значение появилось но отображается почему то всего у нескольких игроков по 3-5 с каждой стороны, иногда меньше. В инете видел что в сборках эти значения отображаются у всех полностью. В чём проблема? Заранее благодарен.
  12. Они и были новые но на всякий случай обновился ещё раз, цифры одинаковые.
  13. Доброго дня всем! В конфиге стоит: "showChances": true, // true - включить отображение шансов на победу (только с xvm-stat) "showChancesExp": true, // Показывать экспериментальную формулу расчета шансов Всё показывает но шансы у "showChances" и "showChancesExp" всегда одинаковые. Это у меня какой то конфликт или это сейчас норма?
×
×
  • Create New...