Jump to content
Korean Random

КПД каждого танка окне достижения, вкладка техника.


Recommended Posts

Добрый день!

Хочется видеть КПД каждого танка что у меня был в окне "достижения" вкладки "техника". В данный момент там только общая статистика КПД.

Есть раздел "боевая эффективность", но там средние показатели и КПД нет.

Что и где нужно включить.
Спасибо.

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

@cool_grass, а ты похоже умный) А теперь расскажешь нам какое отношение "Коеффициент полезного действия!" имеет к "Моды для World of Tanks  → XVM: eXtended Visualization Mod"? ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Да никакая не производится.
Выделение тепла почти в точности равно затраченной энергии. Это работа, но в данном случае не полезная.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Выделение тепла почти в точности равно затраченной энергии. Это работа, но в данном случае не полезная.

Это зависит от того, какую энергию, и какую работу считать. Я рассматривал замкнутую систему, представленную прослойкой между стулом и клавиатурой (мы же рейтинги обсуждаем :)). В этом случае в качестве энергии можно считать количество затраченных калорий, а в качестве работы - ... ничего.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@cool_grass, а ты похоже умный) А теперь расскажешь нам какое отношение "Коеффициент полезного действия!" имеет к "Моды для World of Tanks  → XVM: eXtended Visualization Mod"? ))

а мы про xvm Говрим ?

Автор спрашивает про кпд  ,ане про XVM

Edited by cool_grass
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот какие умные ребята.

На столько умные, что догадаться о том, что речь идет о рейтинге эффективности не могут.

Ну что же, придется перефразировать вопрос.

Как мне включить рейтинг эффективности в окне "достижения" вкладке "техника" на каждом танке.

Предполагаю, что будет масса вопросов о каком рейтинге идет речь. Так вот это уже не важно.

 

Спасибо.

 

P.S. TwoPizza, я уважаю форум и предполагаю, что тут принято общаться строго теми терминами что определены, но все таки иногда можно делать скидки новичкам использовать синонимы. Т.е. рейтинг дэффективности в рандоме часто называют КПД и в этом есть смысл.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как мне включить рейтинг эффективности в окне "достижения" вкладке "техника" на каждом танке.

Нет данных от ВГ: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-эффективность-по-танку-per-vehicle-efficiency-e-teff/?p=69531

 

рейтинг дэффективности в рандоме часто называют КПД

это от безграмотности

Link to comment
Short link
Share on other sites

+ РЭ не предназначен для отдельных танков.

Спасибо.

 

А можно увидеть эффективность на танке за конкретный бой?

Например на экране результатов боя?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А можно увидеть эффективность на танке за конкретный бой?
А можно не писать сообщение противоречащее процитированному ответу?
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

TwoPizza, я уважаю форум и предполагаю, что тут принято общаться строго теми терминами что определены, но все таки иногда можно делать скидки новичкам использовать синонимы. Т.е. рейтинг дэффективности в рандоме часто называют КПД и в этом есть смысл.

 

Смысл в том, что одни называют так РЭ , другие WN8, а третьи вообще рейтинги в шкале XVM. Вот и как ты предлагаешь понять, о чём именно ты говоришь? Телепатически?) Поэтому и уточили. Не вижу ничего плохого в уточняющем вопросе)

Link to comment
Short link
Share on other sites

А можно не писать сообщение противоречащее процитированному ответу?

 

Ничего противоречащаго нет. РЭ не предназначен для отдельных такнов потому что нельзя получить средние значения всех параметров по отдельным танкам, но за текущий бой все параметры известны и их нужно вывести по соответствующей формуле на экран.

Возможно это или нет?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...