Jump to content
Korean Random
13

[Тестирование] Новый метод активации статистики в XVM

Recommended Posts

у меня давно зреет вот такой вопрос: а можно вместо абстрактного 1800000+ на странице мода отображать количество активированных аккаунтов? просто для ЧСВ...

Поддерживаю, хотелось бы узнать статистику сколько людей используют статистику))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня давно зреет вот такой вопрос: а можно вместо абстрактного 1800000+ на странице мода отображать количество активированных аккаунтов? просто для ЧСВ...

 

Поддерживаю, хотелось бы узнать статистику сколько людей используют статистику))

В обозримом будущем будет такая возможность. Возможно мы покажем вам не только цифры, но и графики, наглядно отражающие динамику изменения количества пользователей статистики и некоторые другие параметры.

 

1800000 - относительно устаревшая цифра, пиковое количество пользователей статистики при открытом доступе к серверу составляло 2.1 млн пользователей за один месяц, но поскольку механизм доступа и учёта претерпел значительные измения, то теперь и цифры будут иными. В общем, в подробностях вернёмся к этой теме немного позже :)

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Может ты активировал в кабинете не с того аккаунта с которого играешь? Или установка XVM левая из кривого модпака....

 

 

XVM установлен полсе установки модпака. скачал отсюда и установил. аккаунт один. до этого статистика работала.

 

все удалил. установил заново. глюк остался. удалил и установил другой модпак. глюк остался. переустановил XVM. глюк остался. перелогинился на сайте. глюк остался. ПОСЛЕ выхода из боя в который вошел без статистики появилось сообщение что статистика активна. все делалось при выключенной игре.

xvm.log

python.log

Edited by MaxLK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все таки в Safari не работает активация статистики. Снял небольшое видео, доступно только по ссылке.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2.1 млн пользователей за один месяц

 

Осталось придумать, как с каждого по 1 рублю взять.  :gg:

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Осталось придумать, как с каждого по 1 рублю взять.  :gg:

Может показ какой рекламы перед активацией, ну или когда там на баннер какой нажать надо:) Мне не затруднительно тискануть, а средства на содержание сервера будут. Хотя я в этих интернетовских делах не очень:)

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может показ какой рекламы перед активацией, ну или когда там на баннер какой нажать надо:) Мне не затруднительно тискануть, а средства на содержание сервера будут. Хотя я в этих интернетовских делах не очень:)

много букв составленных в матерные слова

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никакой навязчивой рекламы и тем более призывов к обращению внимания на рекламу не будет. Прошу даже не обсуждать это.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все таки в Safari не работает активация статистики. Снял небольшое видео, доступно только по ссылке.

Спасибо, вот только как теперь попробовать это воспроизвести без мака? :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никакой навязчивой рекламы и тем более призывов к обращению внимания на рекламу не будет. Прошу даже не обсуждать это.

И правильно, ибо начнется кудахтанье папок на тему "меня с вашим оленемером фокусят, а вы еще бабки за это берете"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, вот только как теперь попробовать это воспроизвести без мака? :)

На виртуальную машину поставить. Скоро официальный танковый клиент на Mac выходит, все равно придется ставить Mac, будет много нытья про глюки XVM :)

Ну на край по TeamViewer могу пустить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

насколько я понимаю - Сафари на Маке не единственный браузер? на том же видио замечен Хром. на сколько мне известно Фаерфокс тоже имеется. не является ли проблема надуманной и легко решаемой запуском иного бесплатного браузера?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

насколько я понимаю - Сафари на Маке не единственный браузер? на том же видио замечен Хром. на сколько мне известно Фаерфокс тоже имеется. не является ли проблема надуманной и легко решаемой запуском иного бесплатного браузера?

Сафари родной, а яблофилы фапают на все яблочное, это на уровне религии. В отличие от виндузятников, которые IE мягко говоря не жалуют (и вполне заслуженно).

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сафари родной, а яблофилы фапают на все яблочное, это на уровне религии. В отличие от виндузятников, которые IE мягко говоря не жалуют (и вполне заслуженно).

Зачем ставить что-то еще, если родной браузер всем устраивает?! Это не религия, это просто вопрос удобства. Один браузер, с единым избранным и со всеми паролями, на всех устройствах.

Ответьте, будет решение для активации в Safari или нет? Планируется ли поддержка Mac OS в XVM в будущем?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Планируется ли поддержка Mac OS в XVM в будущем?

Посмотрим. Если он будет сильно отличаться от виндового, то не обещаю, и без того работы много.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотрим. Если он будет сильно отличаться от виндового, то не обещаю, и без того работы много.

Там на CroosOvere сделано, это эмулятор Win XP. Мелкие глюки с отображением статистики только. И не умеет воспроизводить шрифт Wingdings, вылетает игра при использовании стандартного хитлога.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну тогда и поддержки особой не потребуется. Насчет Wingdings есть какие-то предложения?

По Safari надо чтобы iBat посмотрел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорей всего, проверяет на реплеях. Необходимо после активации хотя бы раз в ангар зайти.

Посмотрел лог, действительно подставляются левые токены. Так что виноват модпак.

Спасибо Джову...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я переустанавливал клиент, потом систему, вообщем запутался сколько раз добавлял клиен. После очередной настройки когда все заработало как надо, кнопка добавить клиет стала неактивна. Тут на форуме прочел что можно добавить всего 5 клиентов. Есть выход? и сколько мне сидеть без XVM? Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я переустанавливал клиент, потом систему, вообщем запутался сколько раз добавлял клиен. После очередной настройки когда все заработало как надо, кнопка добавить клиет стала неактивна. Тут на форуме прочел что можно добавить всего 5 клиентов. Есть выход? и сколько мне сидеть без XVM? Спасибо.

Именно поэтому пока еще доступна кнопка деактивации. Деактивируй и активируй заново.

В будущем придется ждать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...