Jump to content
Korean Random
13

[Тестирование] Новый метод активации статистики в XVM

Recommended Posts

@inq, данная проблема будет проверена, спасибо за сообщение. Пока попробуйте воспользоваться другим браузером.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ganja, скорее всего ваша статистика неактивна для данного клиента. Попробуйте зайти на официальный сайт XVM: www.ModXVM.com, авторизоваться и нажать кнопку "добавить клиент", после чего перезапустите игру.

 

Если после этого ваша проблема не решится, прикрепите файл xvm.log, который находится в корневой папке игры.

 

Спасибо.

эта кнопка не рабочая,пробовала, пишут что я не могу добавить клиент. И вообще все сложно стало, как во всем этом разобраться женщине которой уже за 35, раньше все проще было...... ведь о том что люди разных возростов играют в эту игру забывать ни на минуту нельзя, это молодой человек или девушка может во все разобраться, а такой как мне нужна помощь, так что молодые люди помогите мне установить оленемер на мой комп, иначе азарт к инре проподает, так как сама во всем разобраться уже не могу))))))) заранее всем спасибо

Если бы форум прочла, увидела бы, что мы везде просим логи. Никто не понимает, что телепатов тут нет.

вот слово логи что это, по русски напишите, я сообщу.......логин в игре могу сообщить-  Ganja_77

Edited by Ganja

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вот слово логи что это, по русски напишите, я сообщу
Не сообщить, а скинуть. Это два текстовых документа в папке с игрой, называются python.log, xvm.log.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сообщить, а скинуть. Это два текстовых документа в папке с игрой, называются python.log, xvm.log.

скинуть прямо сюда текстом?(заранее  прошу прощения за тупые вопросы, опосаюсь сделать что то не правильно) :hmm::gg:

Edited by Ganja

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скинуть прямо сюда текстом?

 Сами эти два файла скинуть.

(Чуть ниже и правее от поля, в котором ты набираешь текст сообщения есть кнопка "Дополнительно", нажми. Откроется новое окно. Там, опять же, ниже поля для ввода есть кнопка "Обзор", нажми. Вот там и выберешь нужные файлы)
Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо

клиент добавился на сайте, оленемер заработал, спасибо всем за помощь и заботу, 3 дня мучалась, а сегодня все заработало.......УРАААА!!!

python.log

XVM.log

Edited by Ganja

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу добится чтобы в реплеях работала стата

Пробовал деактивировать статистику и выходить и заходить в ЛК не помогает

python.log

xvm.log

Edited by viktor6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не могу добится чтобы в реплеях работала стата Пробовал деактивировать статистику и выходить и заходить в ЛК не помогает
После того, как ты активировал статистику на оф.сайте XVM нужно хотя бы раз зайти в ангар.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После того, как ты активировал статистику на оф.сайте XVM нужно хотя бы раз зайти в ангар.

в ангар или реплей запустить?

потому как для игры у меня один клиент а для записи реплеев другой

Edited by viktor6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в ангар или реплей запустить?
В ангар. Это во-первых.

 

 

потому как для игры у меня один клиент а для записи реплеев другой
что?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

потому как для игры у меня один клиент а для записи реплеев другой

 

Вот это номер! Боюсь спросить, ЗАЧЕМ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот это номер! Боюсь спросить, ЗАЧЕМ?

все моды 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, прекращайте оффтоп, это раздел разработки, а не свободного общения.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, всех с праздником. У меня вопрос «Статус: Активен, Осталось дней: 13, Количество запросов: 39», осталось 13 дней до чего и что надо делать потом после того как пройдет 13 дней. Заранние спасибо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, всех с праздником. У меня вопрос «Статус: Активен, Осталось дней: 13, Количество запросов: 39», осталось 13 дней до чего и что надо делать потом после того как пройдет 13 дней. Заранние спасибо.

 И вас с праздником.

По истечению этого срока нужно будет снова активировать статистику на сайте XVM.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос, там сейчас выдается вроде 15 дней. Нельзя ли сделать 30 дней. Всё равно процесс активации требует разумного человеческого участия. А срок в 15 как то напрягает.

 

И еще такой момент, может имеет смысл сделать сброс активности токена при отсутствии запросов от пользователя скажем 3 дня.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 может имеет смысл сделать сброс активности токена при отсутствии запросов от пользователя скажем 3 дня.

Лучше уж дней пять хотя б

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

скажем 3 дня.
а 14 дней чем плохи? 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Phyton'

'XVM'

 

хвм вообще не работает, вроде сделал всё как надо

showPlayersStatistics=false

У Вас в конфиге отключено отображение статистики. Здесь описано как "сделать все как надо":)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...