Jump to content
Korean Random
13

[Тестирование] Новый метод активации статистики в XVM

Recommended Posts

Настройки-то может быть и правильные, но могут возникнуть другие проблемы.. с сетью, например. Все возникшие проблемы записываются в логи. По-этому их и требуют (мы не Ванги, чтобы "угадывать" проблему)

 

 не обязательно заменять всё. Можно просто обновить скрипты, весь конфиг сохранится таким, как есть (а т.к. в новых билдах немного изменили структуру конфига - то лучше заархивируй папку xvm и скинь сюда, помогу).

все заработало) спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновился до ревизии 3280 и возникла проблема с системным каналом - не открывается.

 

Сперва подумал, может конфликт с модом Exel, отключил последний, но проблема с системным каналом осталась. После первого же сыгранного боя перестает открываться.

python.log

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновился до ревизии 3280 и возникла проблема с системным каналом - не открывается.

Сперва подумал, может конфликт с модом Exel, отключил последний, но проблема с системным каналом осталась. После первого же сыгранного боя перестает открываться.

Я все еще не могу воспроизвести эту проблему.

Необходимо проверить в таких вариантах:

1) удалить все моды, оставить только xvm

2) удалить res_mods/xvm/mods/xvm-svcmsg.swf

и логи по каждому из вариантов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я все еще не могу воспроизвести эту проблему

У меня наблюдалось такое, на более ранних версиях. Конфликтило с P-mod (как мне показалось). Чистый XVM тогда не попробовал, а потом само как-то пропало. По последнему билду не скажу- не было времени играть 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Обновился до ревизии 3280 и возникла проблема с системным каналом - не открывается.   Сперва подумал, может конфликт с модом Exel, отключил последний, но проблема с системным каналом осталась. После первого же сыгранного боя перестает открываться.

 

 

Я все еще не могу воспроизвести эту проблему.

если помните на днях я обращался с такой же проблемой. Системный канал стабильно заработал только после:

1. переустановки клиента игры;

2. использования xvm билд 3280

Вот второй вечер тестирую, никаких нареканий, всё работает, кроме xvm начал по одному добавлять и другие моды (в том числе и статистику Exel) - никаких конфликтов не обнаружено. 

P.S. после шестого боя за сегодняшний вечер снова перестал работать системный канал, опять мигает и не открывается.

прилагаю логи с этого варианта:

2) удалить res_mods/xvm/mods/xvm-svcmsg.swf

 

 

python.log

xvm.log

Edited by AlexK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте 3283 со всеми модами.

Особо необходимо проверить такие ситуации:

- при активированной статистике дождаться окончания боя, в окне результатов проверить, правильно ли отображаются шансы, обратить внимание на сервис-панель - работает/не работает, есть ли сообщение от XVM или нет)

- при не активированной статистике дождаться окончания боя, обратить внимание на сервис-панель - работает/не работает, есть ли сообщение от XVM или нет)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я все еще не могу воспроизвести эту проблему.

Необходимо проверить в таких вариантах:

1) удалить все моды, оставить только xvm

2) удалить res_mods/xvm/mods/xvm-svcmsg.swf

и логи по каждому из вариантов

 

В первом случае, без модов, тоже самое - после первого боя системный канал не открывается. Через 5-6 боев может вдруг открыться.

 

Во втором варианте системный канал исправно открывается, и до боя и после. Хотя, в python.log те же самые ошибки сыпятся.

 

python_case1.log

xvm_case1.log

python_case2.log

xvm_case2.log

 

Это все на ревизии 3280 проверялось.

 

А где можно забрать 3283? На nightly.modxvm.com пока доступна только 3280.

Edited by yethee

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуй 1й вариант на 3283, я там логи немного переделал, чтобы меньше мусора было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуй 1й вариант на 3283, я там логи немного переделал, чтобы меньше мусора было.

 

А сборка этой ревизии уже где-то доступна?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверно ночники отвалились, пока нет.


Пока нет ночников, попробуй заменить swf по очереди (переименовать только нужно не забыть)


логи не нужны, необходимо только написать по номерам - глючит или нет.

svcmsg-test.7z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверно ночники отвалились, пока нет.

Пока нет ночников, попробуй заменить swf по очереди (переименовать только нужно не забыть

логи не нужны, необходимо только написать по номерам - глючит или нет.

Починились

Edited by Mixaill

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте 3283 со всеми модами.

Особо необходимо проверить такие ситуации:

- при активированной статистике дождаться окончания боя, в окне результатов проверить, правильно ли отображаются шансы, обратить внимание на сервис-панель - работает/не работает, есть ли сообщение от XVM или нет)

- при не активированной статистике дождаться окончания боя, обратить внимание на сервис-панель - работает/не работает, есть ли сообщение от XVM или нет)

1 и 2 - работает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1 - не работает, 2 - работает, 3 - не работает, 4 - работает, во всех случаях провел по одному бою

Edited by AlexK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще 3 интересно.

Если 1 работает - писать не надо, это тот же, что и оригинальный. в 2, 3 и 4 выключены некоторые части мода.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверно ночники отвалились, пока нет.

Пока нет ночников, попробуй заменить swf по очереди (переименовать только нужно не забыть)

логи не нужны, необходимо только написать по номерам - глючит или нет.

 

Второй вариант - работает. Три боя провел, после каждого Системный канал открывался без проблем. Но, когда появляется информационное окно с информацией об активации xvm, сразу после запуска игры, то в нем не заменяются макросы. То есть, содержание окна такое:

www.modxvm.com

{{l10n:token/active}}
{{l10n:token/days_left:14}}
{{l10n:token/cnt:47}}

Третий вариант - после загрузки ангара Системный канал открывается. В сплывающем информационном окне контент в порядке, но в самом системном канале отображаются макросы (как во втором варианте). После боя все ок - Системный канал открывается.

post-19821-0-65429200-1396046371_thumb.png

 

Четвертый вариант - работает.

Edited by yethee

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

когда появляется информационное окно с информацией об активации xvm, сразу после запуска игры, то в нем не заменяются макросы. То есть, содержание окна такое: www.modxvm.com {{l10n:token/active}} {{l10n:token/days_left:14}} {{l10n:token/cnt:47}}
 

у меня со вторым вариантом так же было

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно!!! Ещё раз проверил - всё работает!

3283

Edited by energetik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чистый клиент + билд 3284, после второго боя системный канал отвалился((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно!!! Ещё раз проверил - всё работает!

3283

Я же просил не писать, если проблем нет. У меня тоже нет, поэтому я и прошу помочь тех, у кого есть.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такой вопрос.

Активировал статистику на главной сайта. Покрутился, почитал, ушел с сайта (форума).

Туда-сюда, закрыл браузер (Опера).

Через некоторое время захожу на сайт - надо вновь логиниться.

Так всегда будет? А если не логиниться - в игре не активируется статистика?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...