Jump to content
Korean Random
8wot

AntiWarpack2 и перезарядка противника над маркером.

Recommended Posts

Все тупо забыли, что перезарядкой простой народ не мог пользоваться.. А теперь - пожалуйста... И с этим модом можно запросто не использовать платные паки...

 

Вот наивный, все кто хотел использовать, те находили и использовали. Перезарядку всегда можно было найти. Интересно как ваш пак заменяет варпак и интрудер. Сравниваю их с вашим и вижу что как небо и земля разница. Это обман самый настоящий, выложить копейку и сказать что она рубль заменяет. Ни чего он не заменяет - он просто есть и ни какого отношения он к тем пакам не имеет. Зачем вы вообще пишите про варпак, еще и в название его вставили. Не пахнет тут варпаком.

 

Перезарядка кривая, на стандартном конфиге пашет, а с пользовательскими косяки, то черные маркеры, то полоска темная и не заполняется. Буду ждать этот мод в интрудере, там хотя бы косяки устранять умеют, а тут нате жуйте с кожурой.

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление от 15.03.2014

 

Внимание мод является запрещённым!

 

Более худшего описания мода просто нет. Жирный минус.

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@8wot, сделай нормальное описание, будь мужиком б!!!!!1
 
Трудно что ли напечатать по-человечески, а не на какой-то сраной "картинке"?

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скоро сделаю..

Edited by 8wot
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@8wot, ты определись, нет описания или оно всё-таки на картинке?) То одно говоришь, то другое. Да и про тундру вон есть что написать: можно кнопку сконфигурировать. Об этом и напиши, скриншотов добавь. Тоже мне проблема....

Edited by Krab Age
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже, вы парня загнали в угол своими вопросами.

 

Позиция автора не совсем ясна. Зачем выкладывать что-то, а потом отказываться от поддержки? Выглядит как одолжение сообществу или медвежья услуга. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил... Но тут сообщество против таких модов для простых людей. Не очень приятно заниматься поддержкой..

Edited by 8wot
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

халявщиков много, а благодарных мало.. россия ептить....

Edited by vetaldk
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил... Но тут сообщество против таких модов для простых людей. Не очень приятно заниматься поддержкой..

Те, кто вбрасывает сюда моды, занимается поддержкой и своевременным обновлением, а иначе это никому не интересно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@8wot, вы похоже перепутали чего-то. Все "простые" люди - против чит-модов, против того чтобы их делали и выкладывали в паблик. Уже 1000 раз только на этом форуме "простые" люди писали что читы - это плохо, а читы в паблике - вообще хуже не куда.... но вы продолжаете ссылаться на простых людей и писать что вы за них радеете.

 

Не ставят вам "спасибо"? А должны? Вы же сами писали что ни чего не хотите в замен, что всё бесплатно и общедоступно все для народа.... а теперь этот же народ называете халавщиками и требуете от них плюсов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

называете халавщиками и требуете

Не он требует, а от него . Разве неясно, что он - пустышка, марионетка, которую вбросили сюда и сказали плодить и "продвейгать" эту вещь .. давно закрадывалось подозрение

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От вас это понятно одни минусы и недовольство, что здесь это опубликовано.

Про людей не надо говорить, все читерские сайты полны народа кому надо запрещённые моды.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От вас это понятно одни минусы и недовольство, что здесь это опубликовано.

Про людей не надо говорить, все читерские сайты полны народа кому надо запрещённые моды.

 

Что-то плюсов от других не видно, значит это не наше мнение, а большинства.

 

Ну так там и выкладывайте, раз там полно тех кому надо, а тут полно тех кто считает, что этого выкладывать не надо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Про людей не надо говорить, все читерские сайты полны народа кому надо запрещённые моды.

 

По Вашему мнению этот ресурс из той же категории? Сейчас в первом посте написано, что мод является запрещенным, так зачем подстрекательство?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По Вашему мнению этот ресурс из той же категории? Сейчас в первом посте написано, что мод является запрещенным, так зачем подстрекательство?

Прочитай пост выше, поймешь . Теория очень вероятна

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

народ, с ТСом помоему вообще не целесообразно разговаривать, он ИМХО неадекватен напрочь.
я с ним ранее не общался, на форуме в темах не пересекались(если только это не твинк)
и вот что я получаю в ПМ на ровном месте
0_988a1_d321ae1d_XL.png
ИМХО это сообщение мне в ПМ, в полной мере отобразило содерхание его черепной коробки. :gg:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ИМХО это сообщение мне в ПМ, в полной мере отобразило содерхание его черепной коробки.

 

EPIC, зачетный скрин   :heh: .... теперь все понятно, а то я думаю чего он моды не доделывает и не развивает, там же такое поле для деятельности, а оно вот чего  :gg:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh:  :heh:   мод кстати является законченным и ошибок в нём нету.. Всё работает стабильно.  Я вам скажу что ваши выводы и доводы мне совершенно безразличны. Создаётся впечатление, что намерено толкаете свои не чистые мысли под вуалью, чтобы мод не качали да и всё... Я к вам в подразделы не захожу т.к. не интересны, а вы вот напористо сюда лезете по 5 раз надень, чтобы очередной раз проехаться по ушам.. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh:  :heh:   мод кстати является законченным и ошибок в нём нету..

 

full-windows-backup-01.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...