Jump to content
Korean Random
8wot

AntiWarpack2 и перезарядка противника над маркером.

Recommended Posts

Обновление от 15.03.2014


 

Внимание мод является запрещённым!

 

В моде перезарядка противника над маркером, показ столбиком последнего засвета танка, ренген, поваленные деревья,тундра, лазеры, трассеры, прицел meltymap.

Edited by 8wot
  • Upvote 13
  • Downvote 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто-то эту х**ню использует? Сжигать на костре

 

Предупреждение:
  • Мат
  • Оффтоп
  • Разжигание конфликтов

  • Upvote 4
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что входит в мод? Что-то не вижу нормального описания возможностей...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На картинке написано... Только тундра по F2 и файл конфигурации к ней, остальное всегда включённое..

Edited by 8wot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что не на заборе-то? На картинке...

 

post-20985-0-41830900-1394889806_thumb.png

 

Может мод и нормальный, не знаю, но с таким описанием об этом много кто не узнает...

Edited by Krab Age
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оффтоп.

Картинка ну неочень. Текст без теней нечитабелен, а сатанинскую козу лучше сделать без чёрного фона.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То ли я дурак - то ли лыжи не едут. ЭТО УЖЕ СТО РАЗ БЫЛО!

 

ОДНАКО ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ОНО ЖЕ НО УЖЕ С КУЧЕЙ ЛЕГАЛЬНЫХ МОДОВ В ДОВЕСОК! ВОПРОС А ЗАЧЕМ ОНО ТУТ!!!

 

@8wot, ё моё, зачем 100 тем об одном и том же на форуме - который ни какого не имеет отношение к ВАРПАКУ и иже с ними???

 

Ну выкладывай там, где есть те кто его юзают варпак, на РФ-ЧИТ на ММ или еще где... а тут то зачем, сто раз одну и ту же тему создавать в разных вариациях... 

 

Есть ведь уже одна тема, веди её, обновляй, дополняй....

 

@Mr 13, это не противоречит правилам форума? Уже третья тема об одном том же... очень смахивает на попытку ТС зафлудить форум одним и тем же в разных вариациях!

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
это не противоречит правилам форума? Уже третья тема об одном том же... очень смахивает на попытку ТС зафлудить форум одним и тем же в разных вариациях!

 

Уже обработано, необходимые санкции предприняты. Для подобных сообщений сущетсвует кнопка "Пожаловаться". Не стоит обсуждать вопросы касающиеся правил прямо в темах. Спасибо.

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Страник сканирующий... Где ты из этого пака видишь моды в доступе?  Столбы вообще приватный мод... Перезарядка благодаря мне уже можно найти версии ...

Что ты несёшь со своим взломанным танкинтрудером который уже на каждом сайте читерском?

Что тебе не сидится на 1 месте... сиди в своей теме....

Благодаря тебе и неодекватов из варпака этот мод будет обновляться и в следующей версии питона.... Наработки все есть и скрипты...  :gawi:


P.S доконаете выложу исходники в доступ... :gg:

Edited by 8wot
  • Upvote 3
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... доконаете выложу исходники в доступ... :gg:

Блеф! :gg: .Нет их у тебя! Мусор с интернета! Где Ванга-то?

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блеф! :gg: .Нет их у тебя! Мусор с интернета! Где Ванга-то?

Нету у него ничего)) расслабьтесь, а после всего, думаю ему никто ничего не скинет больше. А сам он не умеет писать моды

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

аха-ха, "никому не нужный мод" то то я гляжу его уже 92 раза скачали ( и хоть бы кто + поставил ) и это тема только со вчерашнего вечера создана, ребят не в обиду, ну если вам не надо, не качайте и не ставьте, что вы всё достаёте человека то? этого нету того нету, идите и купите то что вам нужно есть в платных пакетах, не хотите покупать-пользуйтесь тем что дают... будет у него что то ещё выложит, хотя я лично не чего бы не выкладывал не благодарной публике.

Edited by Haos79
  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где ты из этого пака видишь моды в доступе? 

 

Благодаря тебе и неодекватов из варпака этот мод будет обновляться и в следующей версии питона.... Наработки все есть и скрипты...

 

P.S доконаете выложу исходники в доступ... :gg:

 

Сам не в курсе, что у тебя и от куда в паке2?

 

Смотрим твой новый пак:

1. XVM засунул в него? Засунул - он свободный легальный и в доступе

2. Мод Zoom, ZoomX, NoScroll, со сведением чужим засунул, легальный мод

3. Модификацию MeltyMap прицела вижу, все легальное

4. Появился мод на удаление тумана и дымки из темы, которую ведет Dakasik, копируем-вставляем, а чего спрашивать-то.

5. А трассера взяты у нас, только они не доделаны, ну и в током виде и скопированы

6. При копировании чего-то и от куда-то попал в кучу и файл g_panther.xml, зачем он там нужен хз, чего там потребовалось изменить в параметрах пантеры хз ))))

 

Как я писал в старой теме, которую ты почему-то бросил, лучше дорабатывай Индиго, но как я понял из того что сейчас происходит - всё что ты мог доработать ты уже сделал, дальше уже ни как, и... логично предположить что остается только одно, засовывать в мод другие моды, что выше и произошло. Появился пак2 и ни чего нового в Индиго там не оказалось. И нам тут еще кто-то чем-то грозится? Делать паки из чужих модов - это один уровень, переделывать чужие моды - это другой, а писать самому - это третий. Товарищей 1 уровня - пруд-пруди, а 3 уровня - днем с огнем не сыскать.

 

Исходя из выше сказанного, пусть хотя бы следующий патч мод переживёт, а то сколько я видел на этом форуме тем, где в грудь били - мне все равно, я и дальше буду делать и обновлять и выкладывать, через месяц заходишь - автор не появлялся уже 2 недели - тема в архив.... печально.

 

А всё потому что цель многих авторов - не в том чтобы, что-то создать и юзверы этим пользовались, а в том чтобы чсв почесать и плюсов пафармить, а юзверы оказываются в сторонке. Вот и сейчас - выложил Индиго - хавайте ребята как есть, доработки не будет. Даже запросы на разделение модов и те игнорируются.

 

А причем тут Интрудер, если тему создал ты, выложил ты, а обсуждать должны мы, вот я и пишу тебе в твоей теме, о твоем моде и твоей теме. Интрудер взломан? Где исходники его тимов, исходники модов - покажи? А нет исходников? А еще чего-то там выложить собрался. Так что не пиши о чужом моде в своей теме, пиши о своём.

 

ЗЫ: Да чуть не забыл, почему я написал первый коммент большими буквами, а потому что был мод Индиго, а стал Антиварпак2 - вот вам и ответ, для чего он тут, почему и для чего. Не для разработки и доработки модов-Индиго, это точно.... :))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

аха-ха, "никому не нужный мод" то то я гляжу его уже 92 раза скачали ( и хоть бы кто + поставил ) и это тема только со вчерашнего вечера создана, ребят не в обиду, ну если вам не надо, не качайте и не ставьте, что вы всё достаёте человека то? этого нету того нету, идите и купите то что вам нужно есть в платных пакетах, не хотите покупать-пользуйтесь тем что дают... будет у него что то ещё выложит, хотя я лично не чего бы не выкладывал не благодарной публике.

Не люблю когда обманывают(за идиота держат)! Погуугли что такое варпак и сравни с этой говносборкой! Тебе пихают в одном пакете кучу Г , хотя в отдельности есть более работоспособные моды... А теперь совмести их!!! Одно-другому мешает уже... не так-ли?
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

аха-ха, "никому не нужный мод" то то я гляжу его уже 92 раза скачали ( и хоть бы кто + поставил ) и это тема только со вчерашнего вечера создана, ребят не в обиду, ну если вам не надо, не качайте и не ставьте, что вы всё достаёте человека то? этого нету того нету, идите и купите то что вам нужно есть в платных пакетах, не хотите покупать-пользуйтесь тем что дают... будет у него что то ещё выложит, хотя я лично не чего бы не выкладывал не благодарной публике.

 

Не в теме ты. В предыдущей теме скачали под 500 а может и больше, и все знали где эта тема. А ТС взял, убил её и новую создал. Зачем? Чтоб ни кто не нашёл что ли?

И если ты не понял, я поясню. Ругают ТС-а, я и другие не за то что он что-то выложил, каждый имеем право выкладывать. А за то что везде пишет антиварпак по 100 раз на дню. А к варпаку и тем более к антиварпаку (даже не знаю что это вообще такое... антиварпак я так понимаю - должен убивать варпак что ли?), сие вообще ни какого отношения не имеет ни прямо ни косвенно. Зачем такая дезинформация? Ведь у этого мод-пака было же название - Индиго. Форум не помойка и не забор чтоб писать на нем всё подряд без разбора.

 

Ну и конечно есть замечания в плане темы вообще, если выложена тема с мод-паком - то должно быть описание, что туда входит, кто авторы модов, которые туда вошли, сейчас там есть как Индиго, так и легальные моды, ни каких комментариев в теме об этом ни описания от ТС нет. Тему надо дооформить. Это кстати требования форума.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

более менее что то понял, "+" ответившим поставил,  просто ни тот ни другой не устанавливал, хотя на всякий случай скачал, вроде и не надо, но пусть будет :), мне вообще ни какие читы не нужны акромя хорошего прицела, а то с моим инетом и пингом 160-180-190, очень уж сложно играть...

Edited by Haos79
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

более менее что то понял, "+" ответившим поставил,  просто ни тот ни другой не устанавливал, хотя на всякий случай скачал, вроде и не надо, но пусть будет :), мне вообще ни какие читы не нужны акромя хорошего прицела, а то с моим инетом и пингом 160-180-190, очень уж сложно играть...

 

Предыстория

Там ситуация простая как два рубля. ТС-а пнул кто-то из варпаковцев, он обозлился и стырил сборку чит-модов LportII и с криками "щас я ваш варпак уделаю, будете знать" запостил их на разных сайтах... а самое смешное, что эффект = 0. Все скачали, одни сказали - молодец, давай нам еще, попыхти за нас, другие сказали - туфта недоделанная,... но самое смешное, ни кто его не поддержал в его наивной детской борьбе, юзверы как пользовались варпаком и интрудером так и пользуются и нахваливают, а он видит что реакции нет и начинает темы новые постить и названия менять... А всем пофиг на его деятельность, юзверам не важно какие у него там майдановские идеи в голове бродят, им надо чтоб проект был рабочий и развивался, из разрабов-мододелов в его темы уже ни кто и не заходит, Странник только написал вверху что тема дубликат и всё....  А что касается читов, то чит-сборок как эта на РФ и ММ сайтах тонны лежат. Только они там под хайдами лежат, чтоб всякие сопливые-танкисты не разносили их по всей сети, а этот спер и выложил мол - я герой к верху дырой... вот такие пироги.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предыстория

Там ситуация простая как два рубля. ТС-а пнул кто-то из варпаковцев, он обозлился и стырил сборку чит-модов LportII и с криками "щас я ваш варпак уделаю, будете знать" запостил их на разных сайтах... а самое смешное, что эффект = 0. Все скачали, одни сказали - молодец, давай нам еще, попыхти за нас, другие сказали - туфта недоделанная,... но самое смешное, ни кто его не поддержал в его наивной детской борьбе, юзверы как пользовались варпаком и интрудером так и пользуются и нахваливают, а он видит что реакции нет и начинает темы новые постить и названия менять... А всем пофиг на его деятельность, юзверам не важно какие у него там майдановские идеи в голове бродят, им надо чтоб проект был рабочий и развивался, из разрабов-мододелов в его темы уже ни кто и не заходит, Странник только написал вверху что тема дубликат и всё....  А что касается читов, то чит-сборок как эта на РФ и ММ сайтах тонны лежат. Только они там под хайдами лежат, чтоб всякие сопливые-танкисты не разносили их по всей сети, а этот спер и выложил мол - я герой к верху дырой... вот такие пироги.

чуть-чуть не так все было. ТС'а послали на три веселые буквы после его попытки шантажом получить доступ в подполье РФ. И самая первая версия его сборки была построена на мусоре, найденном в инете. И только потом на базе Лпорти был построен новый забагованный скрипт(тупо копипаста перезарядки в скрипт). С остальным соглашусь.

Edited by Kastiil
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все тупо забыли, что перезарядкой простой народ не мог пользоваться.. А теперь - пожалуйста... И с этим модом можно запросто не использовать платные паки...

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все тупо забыли, что перезарядкой простой народ не мог пользоваться.. А теперь - пожалуйста... И с этим модом можно запросто не использовать платные паки...

 

Ну так сделай просто перезарядку. Зачем всякое г.... пихать в придачу ???

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...