Jump to content
Korean Random
8wot

AntiWarpack2 и перезарядка противника над маркером.

Recommended Posts

Понравилось... Я вообще говорил не про XVM - этот можно допиливать и допиливать...

Я говорил про скрипт в моде, что работает стабильно...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор либо не очень адекватен, либо очень неадекватен. Вот объясни, на кой хрен нужно было прикреплять текстовое описание... картинкой? Или ты настолько глуп, что не понимаешь, насколько это неудобно для юзера? А потом удивляешься почему все возмущаются. Дело даже не в моде и не в чём-то ещё, а именно в твоём отношении! Сделай всё по-человечески и всё будет нормально. Не знаешь как это "по-человечески"? Посмотри примеры оформления в популярных темах...

 

Решена проблема с принятием приглашения:Взвод(ГК,Рота. удалить или заменить от 0.8.11 "scripts_config.xml")

 

scripts/client/mods/Indigo_antiwarpack.xml Файл конфигурации тундры.

 

(Тундра F2) по умолчанию.

<root>
<Tkey> кнопка </Tkey>
</root>

Ренген кнопка KEY NUMPAD1

Edited by Krab Age
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Имбицил.. у меня копипаст не работает на этом сайте... Для тебя под хвост даже картинки поставил....

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вот не пойму ....вот народ,докопались до чела....ну человек выложил моды,никого ни кто по сути не заставляет ничего качать.....ну решил он выложить то что есть

Edited by yavaseck
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вот не пойму ....вот народ,докопались до чела....ну человек выложил моды,никого ни кто по сути не заставляет ничего качать.....ну решил он выложить то что есть

 

А чего тут понимать, обсуждаем аморальное поведение ТС-а в контексте того что он выложил, чьё взял и откуда взял и куда положил, форум же... я вот возьму сопру ваши фотки с вашего компа и запилю на каком-нибудь форуме и скажу "я вот решил выложить, чтоб простому народу доступно было, кому не надо не качайте я не заставляю...." вот то же самое будет, также соберемся и будем сидеть обсуждать, только вот вам уже не будет так весело...

Edited by 7-zip
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чего тут понимать, обсуждаем аморальное поведение ТС-а в контексте того что он выложил, чьё взял и откуда взял и куда положил, форум же... я вот возьму сопру ваши фотки с вашего компа и запилю на каком-нибудь форуме и скажу "я вот решил выложить, чтоб простому народу доступно было, кому не надо не качайте я не заставляю...." вот то же самое будет, также соберемся и будем сидеть обсуждать, только вот вам уже не будет так весело...

для этого есть модеры.....смысл спорить ни о чём?

Edited by yavaseck
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто там что пытается доказать ? ТС является школьником-клоноводом, совершенно не контролирующим действительность

 

Если с клонов закидает минусами - все равно

 

Фото сделано со стороннего тематического форума, причем специально на моб устройство, на котором нельзя фотошопить или менять исходный код

 

post-11373-0-38209100-1395124955_thumb.png
Edited by Metallist95
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да все равно чем и где оно сделано. Под спойлер спрятать эту грязь нельзя :que:

Спасибо.

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну хоть под спойлер спрятать эту грязь нельзя :que:

Я с телефона, прости, сча кодерну

 

Есть

Edited by Metallist95
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то давно Mr.13 к нам в гости не заходил... Де-е-е-душка Мороз!!! Mr.13 наведи пожалуйста порядок. Переливают из пустого в порожнее... Не проще подождать патча 0.9.0. и посмотреть "оживёт" мод после патча или отправится в "архив".

Хватит уже вызывать провокацию. Наблюдал все три темы, и везде парня провоцировали парировать ответ. Успокойтесь уже. Хотите скачивайте - нет проходите мимо, никто никого не к чему не принуждает. Есть свобода слова, выбора или иных действий. Всем Спасибо! Надеюсь Вы меня правильно поймёте. Всем Мир! :gawi:

  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хватит уже вызывать провокацию. Наблюдал все три темы, и везде парня провоцировали парировать ответ. Успокойтесь уже. Хотите скачивайте - нет проходите мимо, никто никого не к чему не принуждает. Есть свобода слова, выбора или иных действий.   :gawi:

и я о том же выше писал...

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эти моды от данного имеют свойства сообщать о том что они установлены и потом идёт жалоба с последующей проверкой каждый может убедиться сам при запуске игры в чате пишется мод от индиго ;)

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эти моды от данного имеют свойства сообщать о том что они установлены и потом идёт жалоба с последующей проверкой каждый может убедиться сам при запуске игры в чате пишется мод от индиго ;)

Да ради Бога, я только ЗА,  чем меньше народа будет пользовать, тем лучше, была кучка избранных в подполье которые делали и пользовали это очень ограниченным кругом, это на фоне миллиона игроков не заметно было, а после того как появились платные сборки, криворукие игРАКИ стали активно это всё дело использовать, ТС с одной стороны уровнял тех кто не хочет - не может заплатить, с теми кто это всё купил, с другой стороны количество игРАКОВ "читеров" стало расти ещё большими темпами, выходов тут несколько, чит-моды заполонят игру (как это было с Танки он-лайн, кто играл тот знает) и огромное количество честных игроков просто забросит эту игру и уйдёт во вражеский стан ( где кстати сказать ещё не реализована возможность создавать моды), Варгейм пойдёт испытанным способом борьбы с хакерами, а именно примет на работу наиболее перспективных вредителей создателей чит-модов ( для кого то это возможно и является целью создания чит-модов), Варгейм примет какие то радикальные методы защиты от чит-модов ( если хватит способностей ), мододелы заработают столько денег за продажи модов, что у них проснётся совесть и они прекратят поддержку своих продуктов ( в это верится больше чем предыдущий пункт, ибо у Варгейма нет специалистов для борьбы с точечными модами, они на подобии Януковича который как то сказал во время майдана, который длился уже дня 3-4, я буду бороться правда пока не знаю как ). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Haos79, это всё условности и мышиная возня, чит-модов в танках нет, есть пользовательские модификации, помогающие играть... активных игроков чуть более 5 млн, лишь пара тысяч использует что-либо запрещенное (менее 0,05%), как результат, во-первых, встретить в рандоме такого игрока очень и очень сложно, во-вторых, нагнуть его весьма не сложно, во-третьих, при таком раскладе ВГ даже шевелиться не надо, потому они и не шевелятся... реальных читов, типа спидхак, оллвизибли и аим в танках сделать нельзя.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Металлист вот что ты пишешь? Сам являешься не адекватном.. Уверяю я не являюсь автором той писанины которую ты опубликовал...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Металлист вот что ты пишешь? Сам являешься не адекватном.. Уверяю я не являюсь автором той писанины которую ты опубликовал...

Пфф, еще скажи что тебя на том форуме нет .

 

Срал варпак, срал интрудер, затем компрометирующий ник и .. слушай, не делайся

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...