Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] WN8 статистика за сессию

Recommended Posts

Скажите спасибо картошке. Оптимизация трафика. Они перестали тупо отправлять данные в течение боя. Только когда в ангар выйдешь.

В смысле? Человек же в моей цитате отписался, что уже сделал это.

 

Can you fixed the in battle popups In the standard version to 0.9.8 of topics?Your do not have statistics on the tanks :)

Я, например, не смог перевести, что ты у него пытался спросить ;-) Edited by N_P

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В смысле? Человек же в моей цитате отписался, что уже сделал это.

Сам я по скриптам не проверял, но где-то на форуме слышал что картофан оптимизирует боевой трафик. Поэтому это сломалось.

И ТС неспроста удалил все "хвосты" этого в конфиге. ЕМНИП.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сам я по скриптам не проверял, но где-то на форуме слышал что картофан оптимизирует боевой трафик. Поэтому это сломалось.

И ТС неспроста удалил все "хвосты" этого в конфиге. ЕМНИП.

Ты английского чтоль не знаешь совсем?

Человек приложил файл РАБОТАЮЩЕГО скрипта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты английского чтоль не знаешь совсем? Человек приложил файл РАБОТАЮЩЕГО скрипта.

Английский я знаю, и пост я тот видел. Но я не привык верить "надписям на заборе". Тем более что 100% рабочего радиального меню для 0.9.8 (см. автора поста) я пока не встречал. По крайней мере узнал бы сразу. А проверить, что оно (пост) рабочее, уже не вариант, патч не тот. Не, ну если ТС вытащит из того мода что интересное и восстановит фичу, я буду только рад. А пока я констатирую факт. И он имеет под собой весомые основания.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Английский я знаю, и пост я тот видел. Но я не привык верить "надписям на заборе". Тем более что 100% рабочего радиального меню для 0.9.8 (см. автора поста) я пока не встречал. По крайней мере узнал бы сразу. А проверить, что оно (пост) рабочее, уже не вариант, патч не тот. Не, ну если ТС вытащит из того мода что интересное и восстановит фичу, я буду только рад. А пока я констатирую факт. И он имеет под собой весомые основания.

Сейчас проверю,что он выложил,там хоть и написано в названии файла 0.9.7,но в архиве путь к 0.9.8.В общем будем надеяться,что он эту фишку вернул каким либо образом))

 

Я, например, не смог перевести, что ты у него пытался спросить ;-)

Попросил,чтоб он в стандарт вернул эту фишку,в его версии нет статы по танкам.Уж прости,мой родной русский,как мог))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попросил,чтоб он в стандарт вернул эту фишку,в его версии нет статы по танкам.Уж прости,мой родной русский,как мог))

Ну я к тому, что он тоже может не понять, что именно ты от него хочешь :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я к тому, что он тоже может не понять, что именно ты от него хочешь :)

Ок,продублирую на русском,может переводчик лучше справится))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все работает,чуть позже по пробую свой конфиг скопипастить и проверить.

 

post-13619-0-65607500-1433011179_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все работает,чуть позже по пробую свой конфиг скопипастить и проверить.

 

attachicon.gifshot_186.jpg

Хорошая новость  :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tratatank,на гитхабе "Образец шаблона для обработки сообщения результата боя" неверный, я пол вечера колебался и думал почему паттерны не все работают, оказалось элементарно- слово "Танк" нужно заменить на "Техника"  :heh:  может и ещё неточности есть.. я просто дальше не смотрел.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В версии от локостана не работают макросы  {{xp}}  {{credits}}
post-13619-0-93344300-1433016695_thumb.jpg

Edited by SeVeRRR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Английский я знаю, и пост я тот видел. Но я не привык верить "надписям на заборе". Тем более что 100% рабочего радиального меню для 0.9.8 (см. автора поста) я пока не встречал. По крайней мере узнал бы сразу. А проверить, что оно (пост) рабочее, уже не вариант, патч не тот. Не, ну если ТС вытащит из того мода что интересное и восстановит фичу, я буду только рад. А пока я констатирую факт. И он имеет под собой весомые основания.

Как ни странно,но работает)))Если бы не стата по танкам....

 

tratatank,может стоит скооперироваться с зарубежным другом и таки запилить эту фишку?

post-4302-0-04988800-1433016714_thumb.jpg

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поправил

ок, спасибо!  за той темой не слежу(сорри) сделал свой минималистичный конфиг и доволен как удав:) 

post-10271-0-80032500-1433016853.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем ждем апдейта от tratatank,еще по танкам не работают)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

еще по танкам не работают)

Там вообще по ходу старая версия,скорее всего и макросами из за этого заморочка(хотя насколько я помню {{кредит}} не менялся).Лично для меня стата по танкам важнее,ждем ответа Трататанка)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@locastan, thanks for the good news!

Как оказалось старый способ получения результатов боя из 0.9.6 сново заработал в этом патче. И если бы я месяц назд не вырезал код обрабатывающий эти сообщения, то мы бы об это узнали еще на общем тесте.

Свежая версия уже на гите.

 

Can you fixed the in battle popups In the standard version to 0.9.8 of topics?Your do not have statistics on the tanks :)

yes we can

@tratatank,на гитхабе "Образец шаблона для обработки сообщения результата боя" неверный, я пол вечера колебался и думал почему паттерны не все работают, оказалось элементарно- слово "Танк" нужно заменить на "Техника" :heh: может и ещё неточности есть.. я просто дальше не смотрел..

Этому образцу уже больше года. Предполагалось что пользователь с помощью опции debugBattleResultMessage напечатает себе сообщение в лог файл и на нем уже будет эксперементировать.
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Свежая версия уже на гите.

Вот это радостная новость. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни проблема, обновил xvm до версии  6.1.2-rc2,обновил wotstat  до 0.9.8.2 и не работает статистика

 

 

'вот ошибки в питоне'

ERROR: [ERROR] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 210): Client couldn't read file. (EOFError(), 'NB2HI4B2F4XWGZJOO5XXE3DEN5THIYLONNZS44TVF5SGG33OOQXWG3DBNZZS6ZLNMJWGK3LTF4ZTSMJRGEXWK3LCNRSW2XZWGR4DMNC7ORQW42ZOOBXGO===')
ERROR: [ERROR] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 210): Client couldn't read file. (EOFError(), 'NB2HI4B2F4XWGZJOO5XXE3DEN5THIYLONNZS44TVF5SGG33OOQXWG3DBNZZS6ZLNMJWGK3LTF4ZTSMJRGEXWK3LCNRSW2XZTGJ4DGMROOBXGO===')

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...