Jump to content
Korean Random

настройка конфига


Recommended Posts

Через онлайн редактор настроил конфиг , чтобы отображалась статистика игрока по wot-news в маркерах, но почему то в игре ничего не отображается, в чем может быть проблема?

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

я в редакторе посмотрел и так и не понял что там настроено, но в игре показывает процент на победу и рейтинг игроков,маркера не настроены .Попробуй в этой теме ещё почитать, а то у меня почему то скрипт не запускается. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643-split96-04012014-автоматический-перевод-xvmxvmconf-в-новый-формат-ко/

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Через онлайн редактор настроил конфиг , чтобы отображалась статистика игрока по wot-news в маркерах, но почему то в игре ничего не отображается, в чем может быть проблема?

не работает потому что у тебя данная модификация работает по другому принципу, а именно один файл и является конфигурационным, тебе нужно или скачать целую модификацию в другом формате или скачать скрипт по ссылке

'ссылка'

если ты дальше хочет использовать онлайн конфигуратор

, скачай лучше ХVM в другом формате
Edited by TanZor_disko
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

а возможно ли настроить маркеры (я просто хотел статистику игрока добавить в маркере) используя конфиг из раздельных файлов?

можно в редактор загрузить все файлы своего многофайлового конфа, нарисовать что хочется, сохранить одним файлом, и потом разбить его

или руками :)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

можно в редактор загрузить все файлы своего многофайлового конфа, нарисовать что хочется, сохранить одним файлом, и потом разбить его

или руками :)

Спасибо, попробую)

можно в редактор загрузить все файлы своего многофайлового конфа, нарисовать что хочется, сохранить одним файлом, и потом разбить его

или руками :)

Не везет что то мне), сделал все как вы написали, запустил танки а там вот такое 

Edited by Frielender
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, попробую)

Редактор удалит все комментарии.

Поэтому если делать по описанной схеме и хочется сохранить максимум комментариев, то рекомендую два варианта:

1) После всех манипуляций оставить все файлы от старого конфига, а от нового только те, что начинаются на marker

2) Вообще не разбивать конфиг, а просто файл из под редактора сохранить (или переименовать) как markers.xc и засунуть в свой многофайловый конфиг.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Редактор удалит все комментарии.

Поэтому если делать по описанной схеме и хочется сохранить максимум комментариев, то рекомендую два варианта:

1) После всех манипуляций оставить все файлы от старого конфига, а от нового только те, что начинаются на marker

2) Вообще не разбивать конфиг, а просто файл из под редактора сохранить (или переименовать) как markers.xc и засунуть в свой многофайловый конфиг.

неудача... в обоих случаях запускается а маркеров нету. Скачал модпак Джова, и единственное что хочу добавить это статистику по wot-news над маркером танка, чтобы понимать с кем сталкиваешься)

Раньше всегда загружал все файлы конфига в онлайн редактор, менял что хочу , сохранял под назваинем @xvm - все работало!

Сейчас если скачать с modxvm.ru и его настроить тогда он работает, но уже без всех остальных модов(прицелов и тд.)

Как только дозагружаю из модпака только прицелы, Статы опять нету.

Edited by Frielender
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...