Jump to content
Korean Random

Иконка клана


Recommended Posts

Здравствуйте, мод хороший работает всё ок.

Вопрос: у кланов есть значки в оленеметре, а у моего клана его нет:( почему у каких-то ракокланов есть значёк, а у меня нету?

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну и где он был на момент обновления иконок, подсказать или сами догадаетесь? 

Простите, и откуда я это должен знать? Я скачал новый мод и тут нет обновлённых иконок... А что загружают иконки с глюченного иванера, а не с бронесайта?

Edited by shemet
Link to comment
Short link
Share on other sites

@shemet, ответ на Ваш вопрос также есть в FAQ:

 

В комплект базовой поставки клановых иконок XVM включаются только иконки кланов из ТОП-150 (по рейтингу ivanerr).

Таким образом, для включения вашей иконки в базовый комплект XVM необходимо сделать свой клан одним из 150 лучших в этом рейтинге.

Обратите внимание, что иконка клана попадает в XVM не сразу же после попадания в топ, а только в случае если ваш клан сохранит топовую позицию к моменту следующего релиза XVM.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

@shemet, ответ на Ваш вопрос также есть в FAQ:

В комплект базовой поставки клановых иконок XVM включаются только иконки кланов из ТОП-150 (по рейтингу ivanerr).

Таким образом, для включения вашей иконки в базовый комплект XVM необходимо сделать свой клан одним из 150 лучших в этом рейтинге.

Обратите внимание, что иконка клана попадает в XVM не сразу же после попадания в топ, а только в случае если ваш клан сохранит топовую позицию к моменту следующего релиза XVM.

 

А релиз XVM разве не вчера был?

А чем иванер глючный? Он лучше убогого бронесайта уж точно)

Бронесайт обновляется каждый день, а иваннер в пятницу тринадцатого

Link to comment
Short link
Share on other sites

А релиз XVM разве не вчера был?

 

Релизы XVM всегда публикуются только на странице загрузок официального сайта мода. Как можно видеть на данной странице, последний релиз был 27.01.2014 (XVM 5.0.2 (WoT client 0.8.10)).

 

Версия XVM для WoT 0.8.11 на данный момент находится в стадии активной разработки и пока далека от релиза.

 

Соответственно иконки актуальны на 27.01.2014.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Бронесайт обновляется каждый день, а иваннер в пятницу тринадцатого

Желтые газеты тоже печатаюся каждый день, а Forbes раз в месяц)) Вот и бронесайт с иванером почти на том же уровне в сравнении)

 

Рейтинг бронесайта использует параметры зависящие от према, а это значит что он необъективный))

Edited by TwoPizza
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Желтые газеты тоже печатаюся каждый день, а Forbes раз в месяц)) Вот и бронесайт с иванером почти на том же уровне в сравнении)

 

Рейтинг бронесайта использует параметры зависящие от према, а это значит что он необъективный))

А иваннер использует количество топ техники, тоесть рак со свеми топами там весом...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Рейтинг бронесайта использует параметры зависящие от према, а это значит что он необъективный))

Как бы иваннер использует еще больше, не имеющего отношения к скилу. Иконки иваннера- это для ГК, там маленько другая история, а не только скилл (например, танки замораживаются, соответственно количество важно, например). В общем именно поэтому у меня в конфиге иконки кланов никогда не были включены.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...