Jump to content
Korean Random

Расхождение в показателях и результатах


Recommended Posts

Всем читающим здравствуйте. Месяца 4 уже пользуюс модом, но буквально весь январь этого года изобилует неверными показателями. Я понимаю, что существует некая погрешность, но когда наблюдается предполагаемый процент победы 83% (как пример), а на деле получается эпичный слив... И такое происходит уж слишком часто. Становится интересно. Можно как-то прокомментировать такую "интересную статистику"? Просто до нового года и до этой версии XVM такого разлета с видимым на деле и показываемым модом просто не было. Заранее спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Была тут на данный момент прикрытая темка, называлась "Теория заговора" ... это чего то шибко похоже на то, как она начиналась, просто на другую тему .

Вот видите сборище такую цифру и расслабляется, начинает ололошить и в итоге эпик слив папок в первые минуты боя .. вот и вся редиска

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да мне просто интересно. Я не настолько маньячу, чтобы теории какие-то придумывать. Вот только-что слив был на 73% в пользу победы. Мод классный, но что-то видимо сбой дает в нем. Может ошибка какая-то?

Ну цифра понятно, что дает лишь "шанс"... Только этот "шанс" раньше оправдывался, а сейчас как-то грустно все.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Только этот "шанс" раньше оправдывался, а сейчас как-то грустно все.

Да ладно? Разве у тебя первый раз на победу 70% и слив? У меня иногда по несколько раз в день так бывает. А бывает, что 26 на победу и МЫ сливаем вражин. Всё зависит от выбранной игроками тактики (иногда даже стадо по одному флангу может решить весь бой), ну и, конечно же, ВБР`а)

Edited by Kotyarko_O
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да ладно? Разве у тебя первый раз на победу 70% и слив? У меня иногда по несколько раз в день так бывает. А бывает, что 26 на победу и МЫ сливаем вражин. Всё зависит от выбранной игроками тактики (иногда даже стадо по одному флангу может решить весь бой), ну и, конечно же, ВБР`а)

Бывало, конечно... Не спорю. Но тут уже как закономерность какая-то. Просто и подряд и постоянно. Я бы на пустом месте не стала время тратить и жаловаться.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я ж писала вище. Так ясніше буде? ;)

"Подождем официального мнения", как говорится. Надеюсь, автор мода сможет пояснить.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я ж писала вище. Так ясніше буде? ;)

"Подождем официального мнения", как говорится. Надеюсь, автор мода сможет пояснить.

я вообще на этот % не обращаю внимания предерживаюсь мнения оратора выше.

Link to comment
Short link
Share on other sites

я вообще на этот % не обращаю внимания предерживаюсь мнения оратора выше.

Если есть что-то удобное и практичное, оно начинает нравиться. Если что-то нравиться и, вдруг, перестает работать правильно, то возникают вопросы... Как минимум - почему так. Не хотелось бы отказываться.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Если есть что-то удобное и практичное, оно начинает нравиться. Если что-то нравиться и, вдруг, перестает работать правильно, то возникают вопросы... Как минимум - почему так. Не хотелось бы отказываться.

 Какую версию используешь?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Расчёт шансов на победу - экспериментальная функция. С вычислениями сейчас могут возникать некоторые проблемы, которые обсуждаются и исправляются в теме ночных билдов. На результаты расчётов полагаться не следует. Так же не рекомендуется включать отображение шансов неопытным пользователям, не разобравшимся в существующих на данный момент проблемах и в принципе работы формулы.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Расчёт шансов на победу - экспериментальная функция. С вычислениями сейчас могут возникать некоторые проблемы, которые обсуждаются и исправляются в теме ночных билдов. На результаты расчётов полагаться не следует. Так же не рекомендуется включать отображение шансов неопытным пользователям, не разобравшимся в существующих на данный момент проблемах и в принципе работы формулы.

Спасибо. Пробежалась по постам в ночных... Продукт явно не стабилен. Жаль, конечно. Придется использовать только просмотр статистики игроков.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...