Jump to content
Korean Random

Belka

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

About Belka

  • Birthday 08/17/1992

Basic information

  • Gender
    Женщина

Contacts

  • Nick
    SK
  1. Оставалось еще 3 дня... Принудительно переактивировала на сайте еще раз. Все заработало. Спасибо за подсказку.
  2. У меня не работает, к сожалению. Переустановка не помогает. 'Скрин'
  3. Ко всему перечисленному, после удаления Application.swf, в бою, в ушах неверно показывает уровень игроков и др. инфу. В общем, своим никому не нужным режимом - "Зимняя битва", разработчики WOT убили текущую версию XVM.
  4. Сбылась мечта... )) Огроменное спасибо. Все работает как часики. P.S. Пробития тоже заработали...
  5. На редактор "забили и по-этому выпилили". Так написано в одной из тем форума.
  6. Видимо ошибка... И соответственно не работает.
  7. Спасибо, буду очень благодарна. Если бы был образец, я бы сама согла отредактировать, но без образца.... В общем, вот старый файл конфига. 'Файл' К слову о пинге... Его разве можно улучшить настройками конфига? Интересуюсь, т.к. прямой пинг в Windows через ping.exe или WinMTR до сервера, скажем, 27-28-29, а в игре выше на 10-15 мс. Там я пыталась менять. Не действует. Статистику я имею в виду после боя. Когда итоги боя отображаются, там была стата от XVM, теперь ее нет. Карта и правда показывает, я уж забыла, как стандартная выглядит. Но Zoom, как раньше, все-таки не работает.
  8. Архив распакован, папка на месте, мод запускается, только не показывает пинг до серверов в ангаре, статистику по завершении боя, % при загрузке боя и % в самом бою, нанесенный урон и удобную миникарту. Ни при загрузке, ни в бою.
  9. После выхода новой версии 5.3.5 перестал работать файл конфигурации xvm.xc - при загрузке боя и в бою не показывает абсолютно ничего. Насколько я поняла, изменился формат и и.т.д., а визуальный редактор перестал работать (о чем уже всем известно). Статистика активирована, сам мод грузится. Раньше в редакторе выставляла пинг до серверов в ангаре, статистику по завершении боя, % при загрузке боя и % в самом бою, нанесенный урон и удобную миникарту (по-умолчанию), в общем-то, все. В дефолтный файл xvm.xc.sample заглянула, чтобы по примеру, хоть как-то настроить, а он оказывается пустой, без настроек. Может быть у кого-нибудь есть образец нового файла xvm.xc с такими настройками, которые мне нужны? Поделитесь, пожалуйста. P.S. Или файл нового образца хоть с какими-нибудь настройками. Попробую разобраться.
  10. Спасибо. Пробежалась по постам в ночных... Продукт явно не стабилен. Жаль, конечно. Придется использовать только просмотр статистики игроков.
  11. Естественно последнюю, что на сайте выложена - http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-5.0.2-test2.zip
  12. Если есть что-то удобное и практичное, оно начинает нравиться. Если что-то нравиться и, вдруг, перестает работать правильно, то возникают вопросы... Как минимум - почему так. Не хотелось бы отказываться.
  13. Я ж писала вище. Так ясніше буде? ;) "Подождем официального мнения", как говорится. Надеюсь, автор мода сможет пояснить.
  14. Бывало, конечно... Не спорю. Но тут уже как закономерность какая-то. Просто и подряд и постоянно. Я бы на пустом месте не стала время тратить и жаловаться.
  15. Да мне просто интересно. Я не настолько маньячу, чтобы теории какие-то придумывать. Вот только-что слив был на 73% в пользу победы. Мод классный, но что-то видимо сбой дает в нем. Может ошибка какая-то? Ну цифра понятно, что дает лишь "шанс"... Только этот "шанс" раньше оправдывался, а сейчас как-то грустно все.
×
×
  • Create New...