Jump to content
Korean Random

КПД в "Достижениях".


Recommended Posts

В 0.8.9 стоял оленеметр от Джова и в "Достижения - Техника" было написано КПД у каждого игрока, а в 0.8.10 пока оленеметра от Джова нету, а в том, что установил я - не написано в "Достижениях" КПД. Как сделать, что бы КПД показывалось в достижениях?

Edited by GKrond
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

must-resist-face.png

Джов не разраб!

Не оленемер а XVM!

На 8.10 НЕТ XVM'a!

Катэ я смотрю олени и тебя вымораживают :heh:

И к стати олениметр как рас таки у джова и есть, он сам не раз об этом говорил, по ходу чувак и не в курсе о XVM(ВЕЛИКИЙ МОДАДЕЛ)

Edited by Lost
Link to comment
Short link
Share on other sites

При чём здесь "олени"?

На 0.8.10 нет XVM, но почему-то я с ним катаюсь.

Спроси у джопа

Ну и я так понимаю что это ваше оленеметр им оленей измеряют?http://trophybook.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=137:2010-04-10-23-38-59&catid=58:2010-04-11-11-43-54&Itemid=79

Edited by Lost
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спроси у джопа

А Джов при чём здесь? Я просто сказал, что стоял оленеметр от Джова и с ним писало КПД в Достижениях. Вам лишь бы херню написать, а нормального ответа дать не можете. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

А Джов при чём здесь? Я просто сказал, что стоял оленеметр от Джова и с ним писало КПД в Достижениях. Вам лишь бы херню написать, а нормального ответа дать не можете. 

Ну ты пойми это не форум обсуждения оленеметра, а форум XVM 

Поймите что на этом форуме джопа и его сборку мягко сказать недолюбливают из за того что его творчество сыровато что ли, или от того что у пользователей очень много проблем после установки модпака .Да и содержание данной продукции желает лучшего!

Edited by Lost
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Этот вопрос так же мучает и меня. Ответьте пожалуйста нормально на вопрос.

Все таки как вернуть кпд в "достижениях"->"техника"

Лично мне, как вербовщику клана, было очень удобненько с такими настройками.

В моем конфиге xvm включена опция показа статистики в достижениях, но её не было до сегодня. Сегодня поставил последний ночной билд xvm 5.0.2-test1 и у меня появилась графа в "техника" с общими результатами, однако, она коректно работает только в моем профиле. Там я вижу свое кпд и вн6, а вот если я открываю профили других игроков, то там в графе общие результаты стоит "0" просто ничего нет, а сама графа есть.
Прошу простить меня за ламерство, но очень хотелось бы получить объяснение данному феномену а так же узнать, когда будет доступна статистика в достижениях.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Этот вопрос так же мучает и меня. Ответьте пожалуйста нормально на вопрос.

Все таки как вернуть кпд в "достижениях"->"техника"

Лично мне, как вербовщику клана, было очень удобненько с такими настройками.

В моем конфиге xvm включена опция показа статистики в достижениях, но её не было до сегодня. Сегодня поставил последний ночной билд xvm 5.0.2-test1 и у меня появилась графа в "техника" с общими результатами, однако, она коректно работает только в моем профиле. Там я вижу свое кпд и вн6, а вот если я открываю профили других игроков, то там в графе общие результаты стоит "0" просто ничего нет, а сама графа есть.

Прошу простить меня за ламерство, но очень хотелось бы получить объяснение данному феномену а так же узнать, когда будет доступна статистика в достижениях.

 

Статистики в достижениях пока нет - отключена (временно).

Насчет джова... Да не может быть не оленемера не XVM от джова. дЖов просто впихнул созданные другими людьми моды и говорит, что это все мое и сборка и т д. 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Dr.13, ну она не отключена так то... Просто ВГ переделал код в окне достижений и теперь разрабам XVM тоже приходится делать окно заново. Как доделают так и появится в будущих версиях...))

 

 

 

оленеметр от Джова

Оленеметра от джова не бывает)) Бывает XVM от команды modxvm и kr)))) А джов называет это оленеметром когда пихает в свою солянку)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А Джов при чём здесь? Я просто сказал, что стоял оленеметр от Джова и с ним писало КПД в Достижениях. Вам лишь бы херню написать, а нормального ответа дать не можете. 

У джопа нет оленемера! это не его! он тупо собрал всё что нашол в интернете и слепил КАКУ полную!

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

А Джов при чём здесь? Я просто сказал, что стоял оленеметр от Джова и с ним писало КПД в Достижениях. Вам лишь бы херню написать, а нормального ответа дать не можете. 

Ну если всетаки стоял оленемер от Джопа, то иди к нему на сайт и там спрашуй, здесь тебе никто не ответит.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновление: Тестовая сборка номер 5 с рабочими кругами обзора. Отображение знака классности в карусели танков и дереве исследования. Статистика в достижениях -ВКЛЮЧЕНА !!!

 

Спасибо Бианко! http://www.tanknotes.ru/2013/12/0810-xvm-extended-visualisation-mod-501.html

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну так кто скажет,когда будет решена проблема с ангарной статистикой?и если решена подскажите пожалуйста как?

читайте одним постом выше-проблема у Бианко решена!

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...