Jump to content
Korean Random

KapkoguJl

User
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-14 💩

About KapkoguJl

  • Birthday 09/30/1977

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    KapkoguJl
  1. Такая вот беда: новая версия шрифта устанавливается только с ФонтЭкспертом, но сама проблема в том, что при удалении оного шрифт тоже слетает. Научите, кто знает, может есть особенный танец с бубном? (Чтобы прогу снести и шрифт остался).
  2. Подскажите, плиз, чем Standart2 отличается от Standart?
  3. а вот у меня в ушах "по альт" не отображается надпись "нет данных" (шрифт обновлял): помогите пожалста. З.Ы. Шрифт по всякому пробовал, в том числе и Font Expert'ом. Устанавливается нормально.
  4. Где настраивается панель счета? Конкретно интересует: у меня сейчас счет от 15 к нулю, а хочется, чтобы было от нуля к 15. Все моды сносил - помогало, конкретно не определить. Моды: PMOD и XVM.
  5. А как сделать, чтобы счет шел не с 15, а с нуля?
  6. С ночной сборкой заработало. Хороший конфиг.
  7. Хороший конфиг, спасибо. Не похож на остальные, приятно.
  8. При чем тут "укусить"? Мне просто интересно, из каких соображений люди каждый день меняют дату редактирования конфига? Чтобы качали больше, так это от качества изделия больше зависит, чем от обертки :)
  9. баги в конфиге? насколько мне известно, конфиги от позапрошлого патча пока прекрасно работают.
  10. Мнэээ... А позвольте поинтересоваться, что вы меняете в конфиге КАЖДЫЙ день (уже почти год)? Насколько криворуким нужно быть, чтобы столько раз исправлять?
  11. Точно, спасибо! В декомпилере тень поменять :)
  12. Извините, если повторяю кого-нибудь. Вопрос: Где изменить цвет тени под иконками врагов на миникарте? Менял в блоке с тенями в файле MinimapLabels, меняется тень под названием танка, а под иконкой не меняется.
  13. какой же адский, вы все упали и ударились - ШЕСТЬ лучей у звезды!!!
×
×
  • Create New...