Jump to content
Korean Random

Naglec

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Naglec

  1. На wotnews скоро такое появится.
  2. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу ребятам из xvm!! Вы большие молодцы! А ещё есть вопрос, реально ли решить вопрос с артой? Выправит ли ситуацию автоматический расчёт? На данном этапе игра на арте, оч сильно просаживает статку.
  3. Не факт что завышен. А если чувак не играет на ст? Много танков вообще не учитывается в вашей версии, и чем больше времени проходит, тем более неактуален ваш. Думаю, что разжевывать не стоит.
  4. Скилл зависит от количества доната? Это ты хотел сказать? Можно было уложиться в одно предложение.
  5. Прочитай тему сначала.
  6. ВН8 то еще не починили?
  7. Установил в личном кабинете статистику wtr. В игре, в ушах, отображается wgr. Если в зале славы, выбирать стату даже с 2014 года, цифры отличаются. Что тут можно подробнее сказать, я не знаю
  8. У меня единственного так?! вместо WTR отображается WGR.
  9. Дело в том, что этот рейтинг, это усредненные показатели, если я правильно понял кончено...Так вот те самые средние показатели при стабилной хорошей игре дадут большее число, чем редкие выйграши в рулетку. А так то я с тобой согласен.
  10. Никакой ерунды... если обсалютно не думая светить, ехать занимать дефолтный куст, то конечно твои шансы 50 на 50. Есть конечно же одно но! Союзники, сеньоры помидоры и голландцы , которые просто рашут направление, и не смотрят куда поехал светляк. Нет это конечно право каждого как и играть, но есть карты светозависимые, и свет там решает все, и подбешивает светляк стоящий в позиции пт и смотрящий непонятно куда...есть грамотные ребята , которые видят ход игры, и действуют по ситуации. А есть их подражанты тупые.
  11. Этот Алешка, в итоге, может для команды больше сделать даже слившись, чем задрот который на лт играет для поднятия вн8.
  12. Пффф... все что усредняет вн8 и xte это фраги дамаг. С одной стороны это одни из самых важных показателей так называемого скила , Но вн8 давно ни кем не занимался, да и я думаю, что не будет ни кто заниматься. Отрыв от последних корректных изменений уже большой. Xte? не очень заходит людям, так как двухзначный. А ВГ, что то на эту тему делают, и пытаются угодить большинству. Читал о новом рейтинге вг, и основой там идут усредненные показатели в бою, на определенном танке, и это не только дамаг....Это бета, посмотрим что из этого выйдет
  13. Мы о разных вещах походу говорим...
  14. Завязанный на сравнение показателей по серверу, и усреднение их. По сути есть что то сходен с вн8. Только шире, не на один дамаг и фраги.
  15. Хватит уже ныть насчёт вн8. Скоро выходит новый вг рейтинг. Будем пробывать.
  16. Есть очень светозависимые карты, и на них как не крути, выигрывает команда с более грамотными светляками. Есть упоротые союзники, полностью согласен, но тащат бой не они, а костяк адекватов! От вбр очень многое зависит, победа или же нет. Прекрасно понимаю, что не всегда попадаются нормальные игроки в команду, но это же не постоянно ! Не нужно заниматься критинизмом. Свет должен поощряться, в той или иной степени. И это сугубо мое мнение. А вот насчёт натанкованного урона, это уже никчему. В пример; я на скорпе Ягу танканул, везение и только, и за это меня поощрять?! Не думаю!
  17. Сам свет в игре очень важен, это факт. Грамотный светляк может сделать весь бой, и речь явно не о рогах и сетке. Показывать своим "дятлам" где вражеские танки уже многое даёт. Если тот же самый лт перед маневрами чекает, что собираются делать союзники это уже даёт большие шансы на победу. Всегда есть выбор действий. Это о свете. А так я считаю ,что вн9 очень даже годная статистика. От вг их нового рейтинга точно ждать не стоит.
  18. Китайские лт 9 и 10 лвл
  19. нефига подобного! у меня лично не учитывается 350+ боев. Аля нет данных по танкам, сравнивать не с чем!
  20. как же это правильно, если не учитывается 1к боев!? а у кого и 3к боев... И это правильно?
  21. в игре точен только у тех, кто не совсем не использует нововведенную технику. у меня не учитывается около 500 боев. И это считается точным?
  22. Да вот в том то и дело. А вы случайно не думали насчет нового рейтинга эфективности, своего.?
  23. альетнативу v30 до сих пор не предложили. А то что дохрена боев не учитывается, и так сойдет.
×
×
  • Create New...