Jump to content
Korean Random

Naglec

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    Naglec

Recent Profile Visitors

1,774 profile views
  1. На wotnews скоро такое появится.
  2. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу ребятам из xvm!! Вы большие молодцы! А ещё есть вопрос, реально ли решить вопрос с артой? Выправит ли ситуацию автоматический расчёт? На данном этапе игра на арте, оч сильно просаживает статку.
  3. Не факт что завышен. А если чувак не играет на ст? Много танков вообще не учитывается в вашей версии, и чем больше времени проходит, тем более неактуален ваш. Думаю, что разжевывать не стоит.
  4. Скилл зависит от количества доната? Это ты хотел сказать? Можно было уложиться в одно предложение.
  5. Прочитай тему сначала.
  6. ВН8 то еще не починили?
  7. Установил в личном кабинете статистику wtr. В игре, в ушах, отображается wgr. Если в зале славы, выбирать стату даже с 2014 года, цифры отличаются. Что тут можно подробнее сказать, я не знаю
  8. У меня единственного так?! вместо WTR отображается WGR.
  9. Дело в том, что этот рейтинг, это усредненные показатели, если я правильно понял кончено...Так вот те самые средние показатели при стабилной хорошей игре дадут большее число, чем редкие выйграши в рулетку. А так то я с тобой согласен.
  10. Никакой ерунды... если обсалютно не думая светить, ехать занимать дефолтный куст, то конечно твои шансы 50 на 50. Есть конечно же одно но! Союзники, сеньоры помидоры и голландцы , которые просто рашут направление, и не смотрят куда поехал светляк. Нет это конечно право каждого как и играть, но есть карты светозависимые, и свет там решает все, и подбешивает светляк стоящий в позиции пт и смотрящий непонятно куда...есть грамотные ребята , которые видят ход игры, и действуют по ситуации. А есть их подражанты тупые.
  11. Этот Алешка, в итоге, может для команды больше сделать даже слившись, чем задрот который на лт играет для поднятия вн8.
  12. Пффф... все что усредняет вн8 и xte это фраги дамаг. С одной стороны это одни из самых важных показателей так называемого скила , Но вн8 давно ни кем не занимался, да и я думаю, что не будет ни кто заниматься. Отрыв от последних корректных изменений уже большой. Xte? не очень заходит людям, так как двухзначный. А ВГ, что то на эту тему делают, и пытаются угодить большинству. Читал о новом рейтинге вг, и основой там идут усредненные показатели в бою, на определенном танке, и это не только дамаг....Это бета, посмотрим что из этого выйдет
  13. Мы о разных вещах походу говорим...
  14. Завязанный на сравнение показателей по серверу, и усреднение их. По сути есть что то сходен с вн8. Только шире, не на один дамаг и фраги.
×
×
  • Create New...