Jump to content
Korean Random

MrHesh_159

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    MrHesh_159
  1. Ребят, помогите человеку с лишней хромосомой найти цветовую таблицу значений wn8. Совсем недавно 3099+ вроде был фиолет, а сейчас уже нет.
  2. На новой версии есть небольшая фора, но играю я сейчас только на тех танках, на которых по новой версии wn8 растёт хуже. И это правильно. Подскажи тогда, если не трудно, сайтец, где можно по старой версии отслеживать сессионную статистику.
  3. Кто противится переходу на новую версию? Обрыгыши, которые набили стату в песке? Или у кого там wn8 упал при переходе на новую версию.
  4. Ну нереально же так следить за свой статкой, когда на всех сайтах с сессионками уже новая версия, а в клиенте - старая. Не вдаваясь в подробности, новая версия мне лично нравится больше. На некоторых танках wn8 немного подрос, а самые высокие показатели на оборот снизились. Жахнули бы тоже 30ую версию, чего резину тянуть.
  5. На сайте KTTC у меня уже 2877, а в игре 2707. Уже прочитал тут, что это все из-за разности версий, там что-то 29.1 и 30.0, что-то такое, не суть. Я вот че пишу, может кто-то написать свежие новости по этому поводу, в каком направлении будет движ идти. Или опять страдать?
×
×
  • Create New...