Jump to content
Korean Random

Sivik-brony

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Sivik-brony last won the day on November 28 2022

Sivik-brony had the most liked content!

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Sivik_brony

Recent Profile Visitors

881 profile views
  1. Здравствуй автор проекта. В связи с разделением игры на World of Tanks- для американцев и Мир танков- для русско-белоруского сигмента. Можно ли как то поменять название и внутряк программы, версии 2.3, с World of Tanks на Мир танков? Я до сих пор активно пользуюсь именно этой версией твоего инстолятора и надеюсь на твою помощь в данном вопросе.
  2. Я могу сказать только то, что обратись к Юше. Он когда то покащывал мод замены флакштока на новогоднюю елку.
  3. Ну вот смотри. 1) res_mods\1.18.1.1\content\MilitaryEnvironment\mle000_BaseFlagstaff. Файл "mle016_Flagstaff_flag"- это изменяешь саму картинку флага. 2) res_mods\1.18.1.1\system\maps. Файл "wg_emblem"- это эмблема на флаге. Её я рекомендую убрать. 3) res_mods\1.18.1.1\gui. Файл "gui_colors"- это цвет флага. Но для простоты создания своего флага, я скину тебе свой флаг. А там уже можешь создать из него нечто свое. Флаг.rar
  4. Здравствуйте дорогие знатоки модинга. Подскажите мне пожалуйста, кто знает, где, в каком файле, мне найти код цвета текста, в окне послебоевой статистики? Смотрите скрин. Я бы очень хотел поменять белый цвет, на более видный.
  5. Вот эти два ремоделинга работают крайне не корректно. Вылетают с ошибкой и не отображаются. В чем причина я так и не смог понять. Т55А.rar MT-25.rar
  6. Всех приветствую. Я ищу специалиста или хотя бы того, кто разбирается в работе и создании ремоделингов. У меня есть пара недавних ремоделингов, но они перестали работать и теперь вылетают. Почему я не знаю и ищу помощь. Подобных тем я заметил тут довольно много.
  7. Столкнулся с такой же проблемой и тоже ищу знающих людей в этом.
  8. У меня очень похожая проблема сейчас. и я ни как не могу найти ей решение.
  9. Да как вы это делаете? И когда же будет обнова для Блендара? Я так и не могу открыть модели танков в Блендоре. А 3D мах для меня слишком непонятен.
  10. Кто нибудь да запишите на видео, как все это делать и все вопросы тут же отпадут. Если тут ещё остался кто живой и толковый в этом деле.
  11. Кто может помочь с созданием музыкального мода? Делаю все по инструкции и в итоге все равно ничего не получается. Что я делаю не так? 2019-12-24_23-08-27.mkv
×
×
  • Create New...