Jump to content
Korean Random

jeff1611

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

1 Follower

Contacts

  • Nick
    jeff1611

Recent Profile Visitors

918 profile views
  1. @P.S.Enot личку проверь. отпишись.
  2. @P.S.Enot Привет. VPN включи. он часть подгружает. если нужно, оффлайн инсталл дам.
  3. @DrWeb7_1 Гениально... @DrWeb7_1 Спасибо тебе огромное за подсказку! Всё заработало после сплита! Отпишусь на днях в личку, объяснюсь.
  4. Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Последний проект собирал ещё на 1.14(нужно глянуть архивы). Заменил музыку на картах, дроны, результаты боя и все ангарные дела. Всё работало вплоть до 1.16, потом тишина. Пресобрал под текущий патч. Результат тот же. Подцепил проект к клиенту игры. В профайлере мелькает что не может воспроизвести трек(ангар), перескакивает на следующий и т.д. Озвучка работает по той же схеме(xml + wotmod), а музыка, которая всегда была самостоятельным пакетом отвалилась... Может я чего пропустил? Дайте совет или ткните где почитать! Спасибо всем за ранее!
  5. @Bahus попробуй запустить клиент в 32 битном режиме, как вариант.
  6. @DrWeb7_1 И так сойдёт! "Вовка в тридевятом царстве"©
  7. Сам задал вопрос - сам же и отвечаю: да, всё возможно. Благодарю тов. DrWeb7_1 за свежие мысли!
  8. @DrWeb7_1 глянь это. думаю это многое тебе скажет.)
  9. @DrWeb7_1 да речь не о том что странно, а работает или нет!)) к "music_epic_normandy_dron_battle" прикрутил контейнер со стейтами ?
  10. @DrWeb7_1 Не совсем понятно как оно у тебя реализовано.)) ты на сам ивент "music_epic_normandy_dron_battle" что указал?
×
×
  • Create New...