Jump to content
Korean Random

Leks_Troi

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Leks_Troi

  1. Да я блин не дописал что бы премы были золотыми. Прошу прощения просто на работе поэтому такой вот казус. Если возможно буду очень благодарен. Да и кстати вариант с моей просьбой полностью совпадает с запросом по цвета так за это спасибо и за оперативность большое спасибо ну и плюс конечно.
  2. Да надо если можно, то сделай пожалуйста вот по этим цветам: ПТ- #B22222, ТТ - #696969, СТ - #1E90FF, АР - #8B4513, ЛТ-#32CD32 Премиумные, аукционные и подарочные окрасить в цвета соответственно классу. А сами иконки танков я потом золотом. Я понимаю что я тут немного барзею так ка это работа и трата времени возможно только для одного человека поэтому если нет возможности то увы.
  3. Живём один раз, а так мало....

  4. Спасибо большое интересный вариант, понравился вид отображения.
  5. А от куда данный скрин, скажи пожалуйста?
  6. Всем привет. Вот решил тоже свою карусельку показать. 'Скриншот карусели.' Эх несколько макросов не хватает эффективность по танку, средний опыт за бой, да количество поражений и ничьих было бы не плохо, но это моё личное мнение всем свойственно думать по своему.
  7. Да про Персик я просто перепутал со скрином Hawk1983x, Потом увидел. И не за что обращайся.
  8. Да всё у тебя хорошо отображает всё соответствует. просто на танке без единого боя отображаться не будет вообще. Вот скрин с твоим вариантом но моими танками. Да кстати на твоём скрине на Персике всё показывает. Вот ещё инфа думаю все вопросы сразу отпадут. Учёт ведётся отдельно для каждого танка начиная с выхода версии 0.9.1. Бои, проведённые до этого обновления, в зачёт не идут: это необходимо для создания равных условий для всех игроков. Статистика урона собирается ежедневно — таким образом, учитываются любые изменения в игре. Для расчёта берутся результаты за последнюю серию боёв на танке, а не за все бои, что позволяет оперативно отслеживать успехи игрока. Внимание! Подсчёт статистики и присвоение отметок действуют только для техники от V уровня в случайных боях. Командные, ротные, клановые и исторические бои не влияют на получение отметок!
  9. Скинь пожалуйста свою карусельку из конфига гляну.
  10. Давай я так понял что мы о разных вещах говорим.
  11. Вот тебе скриншоты из моей карусели с настройками в том числе и этот макрос. По всей вероятности что то не так сделал, вот и неправильно отображается.
  12. Да, это нормально так как, танки с 1-4 лвл. не могут получить отметки на ствол соответственно данный макрос для них ничего не выводит, для остальных должно показывать.
  13. Никому не хочу выносить мозг и не пытаюсь выплакать просто хочу пояснить зачем например вдруг понадобился мне, за всех говорить не могу, в целом кстати я согласен с тобой раньше было ни к чему это, но с появлением долгожданных возможностей по выводу данных прямо на карусель танков стало гораздо удобней работать над своей статистикой и вот понадобилось. Например: Нужно улучшить показатель по Е25 с 50% до 52% приходится постоянно делать лишнее движение чтобы посмотреть данные А ведь можно было бы просто сделать так ну конечно в более компактном виде и вывести это в карусель и не пришлось бы заходить постоянно смотреть сколько тебе ещё надо побед чтобы выполнить задуманное. Если бы я умел делать это, то никого бы никогда не попросил ведь по настройке помощи никогда не спрашиваю, так как досконально изучил этот вопрос всё делаю сам, а тут к сожалению не умею пытался понять как но пока результата ноль. Ещё раз прошу прощения если как то напрягаю.
  14. А как же тогда? Ждать когда кому то ещё нужно будет?
  15. Надо чтобы кто-то еще подтвердил что это кому-то нужно. Sirmax здравствуй спасибо за ответы. Вопрос по поводу двух макросов вывода данных по ничьим и поражениям, не совсем допонял. Как можно получить поддержку по данным макросам чтобы их сделали. Если это будет голосование и перевес в положительную сторону то это убедит вас?
  16. Здравствуйте всем читающим!!! Для начала хочу сказать большое спасибо разработчикам мода и за его поддержку. Всегда ждём с нетерпеньем новых опций так как от Wargaminga дождёшься не скоро а ведь мода XVM по моему мнению 70 % функционала должно быть встроено в клиент уже по умолчанию. Может я конечно глупость предлагаю, но всё таки почему XVM, не может реализовать дамаг панель, ведь хит лог есть не думаю что это проблема. А ребят пользующихся модами только порадует в том числе и меня избавит от лишнего дополнительного мода. Также есть вопрос тоже может не совсем в той теме, но всё таки почему нет макросов в основном меня интересует для карусели танков, (но в принципе и для всего мода не помешает) макрос количества поражений и макрос количества ничьих, а то хорошая идея есть, но не хватает данных макросов. И ещё вопрос возможно ли реализовать вывод данных в маркерах и в ушах команды о знаке классности на данной технике, если да то когда это можно ожидать. А ещё вопрос по реализации дополнительных звуков знаю что есть отдельная тема, но думаю что и здесь писать можно так как это не просто вопрос, а вопрос/предложение, которых скорее всего не будет в ближайшем будущем у Wargaminga, а может и никогда это например звук крита гусеницы и орудия, сирена о пожаре и оповещение о засвете, а также оповещение об окончание боя. По фильтрам хочу сказать давно ждал когда же сделают наконец сделали за что большое человеческое спасибо, но не понятно почему выглядит так сыро. Например, фильтр по уровню технике, не хватает чекбоксов для более цивилизованного вида и ещё общей кнопки чтобы можно было снять все отметки или наоборот поставить все отметки. По этой же аналогии хотелось бы чтобы другие фильтры тоже можно было выбирать по несколько значений например: нация китай и ссср, ну или сша и япония или нужны одновременно пт и лт в общем хотелось бы чтобы фильтры стали более универсальны. Не буду говорить за всех, но сам считаю данную опцию как многопрофильные фильтры танков очень важной и не понимаю как игрок играющий почти самого начала появления WoT до сих пор не реализовали данную функцию как в принципе и многие другие функции. И ещё по поводу фильтров на RU сервере играют в основном русско язычные игроки, а значит предпочитают видеть читать лицезреть и тд. и тп. на своём родном языке даже если всё понятно и без переводчика. Прошу прощения за орфографию и большое спасибо заранее за ответы.
  17. Да спасибо только я более чательно прошёлся по файлам хvmпока ответа ждал и нашёл, всё что нужно а заодно и ещё одну фишку про которую незнал.
  18. Парни всем привет. Подскажите кто знает где в настройках можно включить / выключить показатель мастерства XVM v.5.0.2-test2.
  19. Понятно я просто не внимательно вчера на планшете скрин твой посмотрел не заметил хит лог справа.
  20. У тебя на картинке, не хит лог, а дамаг панель (панель повреждений) это мод вот от этих ребят Shtys и STL1te.
  21. Я как раз методом тыка и изменений увидел что это размер "межстрочья" Большое спасибо за ответ, приятно когда есть кому подсказать, а то часто бывает что знаешь ответ но не уверен что правильно. Да и про табуляция нашёл инфу теперь понял принцип построения столбов, просто моя ошибка была в том что, я думал это произвольные цифры, то есть просто ширина столбца и их количество, а оказывается каждое последующее число должно быть больше с разницей для нужной ширины каждого столбца так как определение размера идёт от одной точки.
  22. Всем привет!!! Парни кто знает помогите пожалуйста с вопросом по данной строке в настройке хитлога <textformat leading='-4' tabstops='[20,50,90,150]'> что значит цифра -4 просто у некоторых видел -2. И ещё вопрос правильно ли я понял цифры 20,50,90,150 это настройка ширины колонок и если колонок у меня предполагается больше колонок, то надо вписывать сюда дополнительно чтобы появилась ещё колонка.
  23. Скажите кто пользовался у всех всё правильно работает, а то очень хотел такую штуку как дополнительные фильтры так как танки никогда не продаю, а собираю их (пожалуйста, не надо этот момент комментировать каждому своё). Так вот этот мод очень хорошая идея, но вопрос не в этом. Я проверил работу и увидел что один фильтр не правильно отбирает может подскажите как поправить. Нажимаю отобрать элитные танки а он мне отбирает наоборот не элитные.
×
×
  • Create New...