Jump to content
Korean Random

Leks_Troi

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Leks_Troi

  • Birthday September 20

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Санкт-Петербург

Contacts

  • Nick
    Leks_Troi
  1. Да я блин не дописал что бы премы были золотыми. Прошу прощения просто на работе поэтому такой вот казус. Если возможно буду очень благодарен. Да и кстати вариант с моей просьбой полностью совпадает с запросом по цвета так за это спасибо и за оперативность большое спасибо ну и плюс конечно.
  2. Да надо если можно, то сделай пожалуйста вот по этим цветам: ПТ- #B22222, ТТ - #696969, СТ - #1E90FF, АР - #8B4513, ЛТ-#32CD32 Премиумные, аукционные и подарочные окрасить в цвета соответственно классу. А сами иконки танков я потом золотом. Я понимаю что я тут немного барзею так ка это работа и трата времени возможно только для одного человека поэтому если нет возможности то увы.
  3. Живём один раз, а так мало....

  4. Спасибо большое интересный вариант, понравился вид отображения.
  5. А от куда данный скрин, скажи пожалуйста?
  6. Всем привет. Вот решил тоже свою карусельку показать. 'Скриншот карусели.' Эх несколько макросов не хватает эффективность по танку, средний опыт за бой, да количество поражений и ничьих было бы не плохо, но это моё личное мнение всем свойственно думать по своему.
  7. Да про Персик я просто перепутал со скрином Hawk1983x, Потом увидел. И не за что обращайся.
  8. Да всё у тебя хорошо отображает всё соответствует. просто на танке без единого боя отображаться не будет вообще. Вот скрин с твоим вариантом но моими танками. Да кстати на твоём скрине на Персике всё показывает. Вот ещё инфа думаю все вопросы сразу отпадут. Учёт ведётся отдельно для каждого танка начиная с выхода версии 0.9.1. Бои, проведённые до этого обновления, в зачёт не идут: это необходимо для создания равных условий для всех игроков. Статистика урона собирается ежедневно — таким образом, учитываются любые изменения в игре. Для расчёта берутся результаты за последнюю серию боёв на танке, а не за все бои, что позволяет оперативно отслеживать успехи игрока. Внимание! Подсчёт статистики и присвоение отметок действуют только для техники от V уровня в случайных боях. Командные, ротные, клановые и исторические бои не влияют на получение отметок!
  9. Скинь пожалуйста свою карусельку из конфига гляну.
  10. Давай я так понял что мы о разных вещах говорим.
  11. Вот тебе скриншоты из моей карусели с настройками в том числе и этот макрос. По всей вероятности что то не так сделал, вот и неправильно отображается.
  12. Да, это нормально так как, танки с 1-4 лвл. не могут получить отметки на ствол соответственно данный макрос для них ничего не выводит, для остальных должно показывать.
  13. Никому не хочу выносить мозг и не пытаюсь выплакать просто хочу пояснить зачем например вдруг понадобился мне, за всех говорить не могу, в целом кстати я согласен с тобой раньше было ни к чему это, но с появлением долгожданных возможностей по выводу данных прямо на карусель танков стало гораздо удобней работать над своей статистикой и вот понадобилось. Например: Нужно улучшить показатель по Е25 с 50% до 52% приходится постоянно делать лишнее движение чтобы посмотреть данные А ведь можно было бы просто сделать так ну конечно в более компактном виде и вывести это в карусель и не пришлось бы заходить постоянно смотреть сколько тебе ещё надо побед чтобы выполнить задуманное. Если бы я умел делать это, то никого бы никогда не попросил ведь по настройке помощи никогда не спрашиваю, так как досконально изучил этот вопрос всё делаю сам, а тут к сожалению не умею пытался понять как но пока результата ноль. Ещё раз прошу прощения если как то напрягаю.
  14. А как же тогда? Ждать когда кому то ещё нужно будет?
×
×
  • Create New...