Jump to content
Korean Random

[WEB] Отсутствует кнопка "Войти"


Recommended Posts

post-42816-0-94600800-1488957566_thumb.png    

Всем привет! Помогите, люди! После обновы 9.17.1 на сайте хвм пропала кнопка "войти", браузер стоит Опера, также пробовал зайти с ИЭ, результат ноль. Что делать?

Антивирус отключать пробовал, настройки браузера по умолчанию.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

действительно  лочит, на рабочем компе налисал, сертификат мол не понравился , а на домашнем молчком...

post-18605-0-05391800-1489042045_thumb.jpgpost-18605-0-22236900-1489042401_thumb.jpg

на лисе всё как бы без проблем

post-18605-0-37588300-1489042102_thumb.jpg
Link to comment
Short link
Share on other sites

Че-то я вообще в тупик зашел, простите, конечно за вопрос, но как скриншот залить по вашему совету?


и что с моим скрином не так?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Че-то я вообще в тупик зашел, простите, конечно за вопрос, но как скриншот залить по вашему совету?

Прочитайте совет ещё раз, в нём достаточно подробно всё описано :)

 

и что с моим скрином не так?

Ваш скриншот не содержит информации, которая необходима для диагностики вашей проблемы. Нужен именно скриншот лога консоли браузера.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

С IE  разобрался, просто старые версии, на IE9 писал о тех работах, а IE8  про сертификат

обновил и на IE11 всё появилось

post-18605-0-04860100-1489091488_thumb.jpg

 

W7x64... брандмауэр отключен, антивируса нет

Че-то я вообще в тупик зашел

скорее всего всё таки антивирус, быстрее будет, если знать его название, да и он мог обновиться и настройки изменились (дело тёмное)  :))  параноики они такие...

опера, лиса  отображают кнопку

Link to comment
Short link
Share on other sites

@tricsi, не смотря на схожесть симптомов, у вас была совершенно иная проблема (устаревший браузер, и только). Прошу не запутывать обсуждение и впредь писать о собственных проблемах в собственных(отдельных) темах, даже если вам кажется, что они похожи. Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

post-42816-0-61182500-1489145129_thumb.png

уважаемый администратор, когда я делаю скриншот по Вашей рекомендации, у меня выскакивает вот такое окно, может, это то что нужно?

 

 


и да, перед этим я перешел на расширенную версию Avast

post-42816-0-05733500-1489145262_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

@AlexGold, да, это то, что нужно. Попробуйте открыть эту ссылку. Что вы при этом видите? (скриншот подойдёт)

 

Также рекомендую попробовать временно отключить avast и проверить без него. Есть вероятность, что проблема в какой-то из его настроек.

Link to comment
Short link
Share on other sites

post-42816-0-12413600-1489214903_thumb.png

Avast отключать пробовал, не помогает, вот скриншот по ссылке

 


удалил Аваст расширенный, 650р жаль, не помогло

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сайт едва грузится, кнопки войти нет. в игре мод не показывает статистику. Я бы сказал, что у вас упал сервак.

всё в точности так как перечислил товарищ

когда исправят интересно?

Link to comment
Short link
Share on other sites

та же проблема с хрома,с других браузеров вообще главная не открывается,тугодумит и открывает но суть проблемы без изменений

Edited by Prosubaru
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...