Jump to content
Korean Random

Хейтер

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Хейтер

  1. Забыл отписать. письмо удалил и с головы вылетело. В общем эта проблема была пропала через несколько дней сама. для этого я ничего не предпринимал и моды не какие не переустанавливал
  2. Проблема такая у меня. очень часто статистика игроков не отображается в боях Отображает только мою статку Данная проблема начала появляться последние несколько дней.
  3. И подскажи, что и где ты поменял. Что бы после обновы, мне снова на форум не пришлось бежать
  4. Спасибо. Только ников союзников нету И подскажи, что и где ты поменял. Что бы после обновы, мне снова на форум не пришлось бежать
  5. мне бы лучше рассказали, где и что поменять. что бы патом я знал, а не готовый конфиг
  6. в общем я поставил конфигурацию от протанки, только из зо одного. (Отлетающий урон) Что мне не нравится следующее 1 В настройках клиента у меня были видны ники игроков только союзных. Как откл. ники игроков пративника? 2 Далее. над танками пропал уровень техники, как вкл? 3 Как убрать эту долбаную полоску (Зелёный прямоугольник у союзников (обводит хп оставшееся) и красную полоску пративников?
  7. Доброго времени суток! У Юши (Протанки) во всех видосах и стримах вижу мод на отлетающий урон. У меня стоит его модпак. Раньше можно было галочку поставить в модпаке на отл. урон. Сейчас же нет. Подскажите, кто шарит. В какой файл нужно зайти и где что исправить?
  8. у меня то же самое. хоть топ 500 ставлю. значков нету. даже клана ети и других топавых кланов нету
  9. Дак полоски появятся с хп. Это место на мониторе занимает и отвлекает. Мне только урон отлетающий надо.
  10. у меня это выкл. я не ставил. мне нужно просто сделать то, что я в 1 посте написал. Но мне там в роде подсказали. Ещё не пробовал. ГК...
  11. Как тогда сделать то, что я написал выше?
  12. Что, где и как включить, что бы был отлетающий урон противников? Раньше у Юши галочка в мод паке стояла. Сейчас же нету такового. Хотя на его видосах все видно. То есть я хочу, сделать так. Что виден отлетающий урон. К примеру что есть сейчас: Я стреляю во врага и мой со взводный то же. Я нанёс 400 урона и со взводный 340 одновременно. У врага отлетает 740. А как сделать, что бы каждый урон отдельно отлетал, где это настроить? Спасибо за ранее за помощь!
  13. У меня так же, как и у тебя Этот файл отвечает за инфу по нажатию TAB
  14. Вопрос решён, тему закрывайте
  15. Спасибо. ну лучше подскажи, какие в них строки надо отредактировать по 2 пунктам моим, что написал...
  16. в общем я уже создавал тему, но в неё уже никто не заходит http://www.koreanrandom.com/forum/topic/26688-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C/ Мне нужно конкретно знать, какой файл xvm редактировать и что редактировать что бы: 1 В ушах статистика отображалась по нажатию клавиши TAB и ники что бы были не разноцветные, только по нажатию TAB 2 И при нажатии TAB что бы тупо кпд % побед и кол. боёв показывало, но не окрашивало в разные цвета (красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, фиолетовый) Для чего мне конкретика? Да потому что, модпаки и моды обновляются. Что то хочется уже удалить или изменить или игру переустановить. Дак вот на всякий случай. Распишите плиз подробнее...
  17. Да с ушами. Не хочу, что бы они цветными были. проверю сейчас. Проверил. всё гуд. Можно узнать, что именно и в каком файле ты что то редактировал? Что бы я это знал и не обращался снова за данным капризом... Дак в каком файле это редактировалось? И подскажите ещё. Что бы всё кпд в ушах отображалась, но ники были серыми, не цветными (где что отредактировать нужно?)
  18. Сам Юша помог. Спасибо большое тебе! Ждём расширенный модпак с РЭ и ВН 8 в бою и другими плюшками
  19. xvm.rar Прикрепил. Если сделаете, то отпишите ещё пожалуйста какой файл редактировали, и что именно. Что бы я знал, как это делается. Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой и фиолетовый убрать нужно. Оставить тупо серый ник, как без XVM Спасибо большое!!!
×
×
  • Create New...