Jump to content
Korean Random
Lost

Ангар

Recommended Posts

Парни,а как в пкг файлы закинуть свои?Распаковать как то наверно?Кто в курсе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот это класс! Спасибо за отличную работу!

Ибо не[мат] историю подтерать.

Кстати, в правилах запрет на использование различных вариантов нацистской символики. Вот только в Германии, Чехии, Польши, Эстонии, Латвии, Литве, Венгрии и Грузии законодательно запрещено использование и коммунистической символики. Только вот просоветские разрабы не спешат ее запрещать.

ну, тут мы несколько кривим душой. Если бы мы вывесили в ангаре хотя бы просто государственный флаг Германии тех годов (который был сначала просто партийным), а рядом военный флаг Германии тех годов, а на двери был бы герб Германии (именно рейхсадлер, а не партейадлер), то это можно было бы ещё примазать к соблюдению канонов историчности. Но когда в наших ангарах появляются непосредственные символы нацизма в Германии тех годов (как например символика СС), то тут уж лучше промолчать об историчности ;) Тем более, что коммунизм-то коммунизмом, запрещён, да не везде, а вот тот же флаг СС (тем более дивизии Тотенкопф, отличившийся многочисленными военными преступленими и преступлениями против человечности) - это уже проблема, ибо организация СС была всемирно признано преступной. Да, это был шутовской суд и многие (я в том числе) не согласны с его решением. Но всё же это какой-никакой, но закон, и игра его вынуждена соблюдать, если только не хочет быть совершенно справедливо и законно прикрыта кровавой гэбнёй. Другое дело, что Варгейминг слишком уж фанатично и порой до смешного глупо пытается это соблюдать. Ну, заставь дурака богу молиться, как говорится... :( Да и Белорусь же! Больше всех среди стран СССР постарадала от всяких там дирливангеров (и своих доморощенных вайсрусиш-дивизион :D). А вот у нас в Украине, например, ситуация немного другая, но это другой вопрос уже, кто за кого, против кого и вообще за что воевал. Так что не стоит путать эти разные понятия, у каждого свои причины использования этой символики, и я не думаю что у большинства она заключается в историчности ;)

Hans, отлично сделано!

Подскажите пожалуйста, какие файлы отвечают за следующие изменения: ящики с запчастями и бочки с камуфляжем СС, изображение "чёрного солнца", ворота?

 

ящики и бочки - envIN_12_Hangar_IGR_props

чёрное солнце - envIN_12_Hangar_IGR_concrete_UV2

ворота, флаги - envIN_12_Hangar_IGR_details

задняя башня - envIN_12_Hangar_IGR_tower

танки - envIN_012_IS

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни,а как в пкг файлы закинуть свои?Распаковать как то наверно?Кто в курсе.

ну, если .пкг заменить на .рар, то он открывается архиватором, может, и обратная процедура переименования расширения сработает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините, а можньо на двери и надпись стереть. А листовку оставить, а то флаг - от одного подразделения, а надпись вроде от другной? Или не? Мну шпрехает крайне отвратительно...

Это про микс вариант

нет, надпись это нечто нейтральное, по крайней мере к первым трём танковым дивизиям (ЛАХ, Дас Райх и Тотенкопф) вполне может относится. Слыхал может про 101,102 и 103 тяжёлые танковые батальоны СС? Вот это оттуда

У меня в этом ангаре от demon2597 радио Эхо войны, у каждого солдата своё знамя! И для меня это не пропаганда, а дань уважения той и иной стороне! И в тему: Дедушка а ты когда маленьким был, что делал? Солдатам помогал внучек, воду, патроны подносил. А что тебе говорили? Гуд Вольдемар, гуд :gg:

Кстати у меня дед был донской казак, так вот он мне говорил - если бы мой отец узнал, что я воевал за красных, он бы мне шею свернул :) Вот такие вот поколения у нас получаются

Edited by Hans
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну, если .пкг заменить на .рар, то он открывается архиватором, может, и обратная процедура переименования расширения сработает?

В том то и дело,вроде все норм перетягиванием,но  в ангаре выходит все красное.По ошибке стер скрин.

Тотал Коммандером

Он открывает пкг как папки

Открыть я и раром могу,обратно как?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот обратно никак )) Точнее "как", но ПКГ это не рар в чистом виде + необходимы спец. параметры архива....вот по этому юзайте тотал командер, он сам все сделает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В том то и дело,вроде все норм перетягиванием,но  в ангаре выходит все красное.По ошибке стер скрин.

Открыть я и раром могу,обратно как?

Эм, батенька... Рар - распаковывакт их, а после - запаковывает их назад. Потому и получается фигня. А Тотал именно открывает и закрывает. Это если сильно не вдаваться в подробности. Просто откройте в одной панельке пкг, а вдругой папку с файлами и перекиньте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну, тут мы несколько кривим душой. Если бы мы вывесили в ангаре хотя бы просто государственный флаг Германии тех годов (который был сначала просто партийным), а рядом военный флаг Германии тех годов, а на двери был бы герб Германии (именно рейхсадлер, а не партейадлер), то это можно было бы ещё примазать к соблюдению канонов историчности. Но когда в наших ангарах появляются непосредственные символы нацизма в Германии тех годов (как например символика СС), то тут уж лучше промолчать об историчности ;) Тем более, что коммунизм-то коммунизмом, запрещён, да не везде, а вот тот же флаг СС (тем более дивизии Тотенкопф, отличившийся многочисленными военными преступленими и преступлениями против человечности) - это уже проблема, ибо организация СС была всемирно признано преступной. Да, это был шутовской суд и многие (я в том числе) не согласны с его решением. Но всё же это какой-никакой, но закон, и игра его вынуждена соблюдать, если только не хочет быть совершенно справедливо и законно прикрыта кровавой гэбнёй. Другое дело, что Варгейминг слишком уж фанатично и порой до смешного глупо пытается это соблюдать. Ну, заставь дурака богу молиться, как говорится... :( Да и Белорусь же! Больше всех среди стран СССР постарадала от всяких там дирливангеров (и своих доморощенных вайсрусиш-дивизион :D). А вот у нас в Украине, например, ситуация немного другая, но это другой вопрос уже, кто за кого, против кого и вообще за что воевал. Так что не стоит путать эти разные понятия, у каждого свои причины использования этой символики, и я не думаю что у большинства она заключается в историчности ;)

 

ящики и бочки - envIN_12_Hangar_IGR_props

чёрное солнце - envIN_12_Hangar_IGR_concrete_UV2

ворота, флаги - envIN_12_Hangar_IGR_details

задняя башня - envIN_12_Hangar_IGR_tower

танки - envIN_012_IS

2493345.gif

Такой флаг надо вывешивать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у каждого свои причины использования этой символики, и я не думаю что у большинства она заключается в историчности ;)

 

Я про историчность к слову. А так, да, я лично национал-социалист, хотя дед войну прошел, вот только в компартию не вступал принципиально, так как его отца репрессировали большевики и семью суки раскулачили, коня забрали, а тогда конь хороший был что сегодня Ягуар или Астон-Мартин. Так что были причины у него комуняк ненавидеть.

Кстати у меня дед был донской казак, так вот он мне говорил - если бы мой отец узнал, что я воевал за красных, он бы мне шею свернул :) Вот такие вот поколения у нас получаются

 

Ага, точно)

Ангар дивизии "Мертвая голова".

Измененены только текстуры и начальный ракурс камеры, модель стандартная. Надпись на воротах "Meine Ehre heißt Treue!" - девиз "Моя честь называется «верность»!". 

attachicon.gifМертвая голова.rar

 

А сможете сделать такие ворота с девизом, но без флагов на них, а под площадкой с танком флаги со свастикой Hakenkreuzflagge и военный флаг Reichskriegsflagge без СС-овских?

Еще было бы неплохо если б кто-нибудь сделал башню сзади envIN_12_Hangar_IGR_tower просто стандартным немецким цветом как трофейные ИС-ы от demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У каждого своя мотивация, это правильно! Ангар как квартира,дом лицо хозяина и каждый имеет право оформлять исходя из своей жизненной позиции! Ну и в тему: Автобус с экскурсией в Бухенвальд пробил колесо. Все пассажиры  престарелого возраста, поэтому водитель решил за помощью обратится к местному жителю: Бать помоги, полный автобус евр. везу в бухенвальд колесо пробил. Чем же я тебе сынок помогу, у меня только микроволновка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А сможете сделать такие ворота с девизом, но без флагов на них, а под площадкой с танком флаги со свастикой Hakenkreuzflagge и военный флаг Reichskriegsflagge без СС-овских?

Еще было бы неплохо если б кто-нибудь сделал башню сзади envIN_12_Hangar_IGR_tower просто стандартным немецким цветом как трофейные ИС-ы от demon2597

ну вот на базе ангара от demon2597, вроде все пожелания учёл. Хотя тут бы лучше девиз "Gott mit uns" смотрелся...

hangar.rar

Edited by Hans
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вот на базе ангара от demon2597, вроде все пожелания учёл. Хотя тут бы лучше девиз "Gott mit uns" смотрелся...

attachicon.gifhangar.rar

 

Как новогодний ангар отключить? А то теперь и не проверишь...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У каждого своя мотивация, это правильно! Ангар как квартира,дом лицо хозяина и каждый имеет право оформлять исходя из своей жизненной позиции! Ну и в тему: Автобус с экскурсией в Бухенвальд пробил колесо. Все пассажиры  престарелого возраста, поэтому водитель решил за помощью обратится к местному жителю: Бать помоги, полный автобус евр. везу в бухенвальд колесо пробил. Чем же я тебе сынок помогу, у меня только микроволновка.

 

Бгггг)))

А как вы этот включали?

 

Поясните, а то я как-то не очень понял суть вопроса, поздно уже-с.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ангары включаются 2 вариантами: пересобранными pkg или распакованными и вставленными в res_mods

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заменил архив мертвой головы. Гос. флаги оставил только на воротах. Рядом с флагом Тотенкопф повесил военный и поменял их местами, так лучше выглядит

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...