Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Даниил Беленцов

Проблема с вылетом клиента WOT с XVM модом

Recommended Posts

Столкнулся с такой проблемой. Вылетает игра, причем не так, как у большинства (то бишь после окончания боя), а войдешь в бой, пару минут поиграешь - вылет, заходишь заново в игру, загружается тот же бой - снова вылет, причем время между вылетами варьируется: может вылететь, не загрузив карту, может через несколько минут. Читал в интернете на счет данной проблемы, пытался удалять файл Application в папке Flash. Ничего не помогает. Без XVM вылетов нет, но без него играть не могу, уж больно хорош мод. Не играл в танки с лета, но до этого вылеты были редкие и только в ангаре, так что бой я мог доиграть, а тут уже совсем играть невозможно. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Заранее спасибо!

 

P.S. Драйвера на видеокарту новые.

Edited by Даниил Беленцов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

старая версия мода, нечего дальше проверять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

старая версия мода, нечего дальше проверять.

Версия мода не может быть старой, так как я ставил новые модпаки от известных вододелов + сам отдельно скачивал с вашего сайта последнюю версию XVM. Игра в любом случае вылетает.

Edited by Даниил Беленцов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если ты лучше всех все знаешь, зачем просишь помощи?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А откуда уверенность, что именно ХВМ виноват, а не

новые модпаки от известных вододелов

??

Поставьте ХВМ-тест3 на чистый клиент, а потом - каждый мод в отдельности и смотрите, с каким из них "летит"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А откуда уверенность, что именно ХВМ виноват, а не

??

Поставьте ХВМ-тест3 на чистый клиент, а потом - каждый мод в отдельности и смотрите, с каким из них "летит"

Поставил XVM на чистый клиент - все равно вылетает

Появилось предположение, что это не из-за XVM вовсе, я снес все моды и поставил только дамаг панель, игра все равно вылетела. Может есть еще какие нибудь способы узнать, из-за чего вся эта фигня?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...