Jump to content
Korean Random

Даниил Беленцов

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Danegg
  1. @Dakasik, Я имел в виду, что хотелось бы точь в точь такое же отображение статистики в игре, как и на скрине. Сделай пожалуйста четырехзначное кпд и такие же "тускловатые" цвета, как во вложенном изображении. А что касается инструкции, то я сделал все так, как ты сказал, не знаю, почему не работает. P.S. Извиняюсь, что неправильно сформулировал пожелания сначала.
  2. @Dakasik, Почему то не показывается статистика вообще, в файле Rating стоит True
  3. Здравствуйте! Не могли бы вы сделать такой конфиг, чтоб кпд был не двухзначным, а четырехзначным, а также обычным, "старым" шрифтом и с нережущими глаза цветами, как во вложенной картинке. И еще, если можно, чтоб при нажатии на ALT над всеми, кроме убитых, выводился ник игрока и кпд. вместо процента побед. Остальное как в стандартном ХВМ. Заранее спасибо! P.S. Буду благодарен, если предоставите также и инструкцию, как этот конфиг устанавливать.
  4. Поставил XVM на чистый клиент - все равно вылетает Появилось предположение, что это не из-за XVM вовсе, я снес все моды и поставил только дамаг панель, игра все равно вылетела. Может есть еще какие нибудь способы узнать, из-за чего вся эта фигня?
  5. Версия мода не может быть старой, так как я ставил новые модпаки от известных вододелов + сам отдельно скачивал с вашего сайта последнюю версию XVM. Игра в любом случае вылетает.
  6. Столкнулся с такой проблемой. Вылетает игра, причем не так, как у большинства (то бишь после окончания боя), а войдешь в бой, пару минут поиграешь - вылет, заходишь заново в игру, загружается тот же бой - снова вылет, причем время между вылетами варьируется: может вылететь, не загрузив карту, может через несколько минут. Читал в интернете на счет данной проблемы, пытался удалять файл Application в папке Flash. Ничего не помогает. Без XVM вылетов нет, но без него играть не могу, уж больно хорош мод. Не играл в танки с лета, но до этого вылеты были редкие и только в ангаре, так что бой я мог доиграть, а тут уже совсем играть невозможно. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Заранее спасибо! P.S. Драйвера на видеокарту новые.
×
×
  • Create New...