Jump to content
Korean Random
coJlHe4Hblu_noH4uk

Добавить в мод WN8

Опрос по предложению о вводе WN8  

20 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Формула расчета WN8 уже готова, основные баги с момента появления версии 0.8.9 уже исправлены.
Из существенных плюсов нас ждет более адекватная оценка игроков, играющих на арт-сау, ЛТ, а также на технике, которая "не гнет".
 
Также предлагаю переименовать макросы {{wn}} на {{wn6}}, {{с:wn}} на {{с:wn6}}, {{xwn}} на {{xwn6}} и т.д., оставив макросы без индекса для "рейтинга по-умолчанию", который можно было бы указывать в конфиге.

Т.к. в обсуждении появились вопросы, поясню.

Пусть дефолтный рейтинг будет задаваться макросом xwn, цвет - соответственно. Ввести настройку того, что мы будем использовать в качестве дефолтного рейтинга - эффективность, WN6 или WN8. То есть поменял одну строчку - и там, где до этого выводился WN6 - выводится эффективность, или WN8. То же самое с цветом.
 
Всех, у кого есть минутка свободного времени, прошу принять участие в опросе выше.

Edited by DotNetFramework
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделать WN8 дефолтным, переименовать макросы на WN6 для желающих.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я чёт вообще не понял с переименованием макросов и настройкой для рейтинга по умолчанию. Для всяких окон есть настройка "xwnInCompany", выбирающая wn или рэ будет там показывать, а во всех остальных местах- никакая настройка рейтинга по умолчанию не нужна, потому, что сам макрос рейтинга прописывается в форматах того-сего. Исходя из этого предложение весьма странное, мягко говоря.

Всё, что нужно- просто заменить формулу по которой считается рейтинг с wn6 на wn8 о чем собственно Sirmax  и сказал. Всё остальное- бред.

Или смысл в том, чтобы оставить wn6 и добавить еще wn8? Тогда это еще больший бред.

Исходя из всего вышеизложенного предлагаю тему отправить в топку, как неконструктивную

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Или смысл в том, чтобы оставить wn6 и добавить еще wn8? Тогда это еще больший бред.

Учитывая то, сколько людей до сих пор "смотрят свой кпд", не бред. Для них, тех, кто не понимает разницы между рейтингами, эффективность, WN6, WN7 и WN8 - просто четыре разные числа.

Ведь, почему-то, эффективность не стали заменять на WN6.

Я-то знаю, что происхождение рейтингов разное, но как это объяснить большинству, назовем это таким словом, дабы не оскорблять никого.

 

...а во всех остальных местах- никакая настройка рейтинга по умолчанию не нужна.

Не нужна вам?

Всё, что нужно- просто заменить формулу по которой считается рейтинг с wn6 на wn8 о чем собственно Sirmax  и сказал.

Нужно, опять же, кому?

Всё остальное- бред.

Не будьте столь категоричны, давайте посмотрим на результаты голосования, когда голосов будет побольше.

Или смысл в том, чтобы оставить wn6 и добавить еще wn8? Тогда это еще больший бред.

Вы всё, это не совпадает с вашим imho будете клеймить как "бред"? Возможно, что пора остановиться?

Я чёт вообще не понял с переименованием макросов и настройкой для рейтинга по умолчанию.

Пусть дефолтный рейтинг будет задаваться макросом xwn, цвет - соответственно. Ввести настройку того, что мы будем использовать в качестве дефолтного рейтинга - эффективность, WN6 или WN8. То есть поменял одну строчку - и там, где до этого выводился WN6 - выводится эффективность, или WN8. То же самое с цветом. Edited by DotNetFramework

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понимаю смысла голосования. Я же написал, что WN6 заменится на WN8. Будет только один WN.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понимаю смысла голосования. Я же написал, что WN6 заменится на WN8. Будет только один WN.

а можно узнать приоритетность? Я так понимаю, это по части iBat'а?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понимаю смысла голосования. Я же написал, что WN6 заменится на WN8. Будет только один WN.

В оценке идеи, не более.

а можно узнать приоритетность? Я так понимаю, это по части iBat'а?

Присоединяюсь к вопросу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

iBat занимается в свободное время. Еще нужно будет шкалу XVM под него сделать.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще нужно будет шкалу XVM под него сделать.

Нужна статистика. Edrard что-то молчит. Просил его хотя бы тысяч 50 игроков случайных собрать, если с API проблемы сейчас.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...