Jump to content
Korean Random
EvilAlex

Создание инсталляторов для модпаков на базе Inno Setup

Recommended Posts

 

запарился просто у себя проверку тоже делал в ангаре. а вот как ты сделал проверку при установке.... помоги скинь в личку если сюда не хочешь буду признателен.

 

Derji

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

запарился просто у себя проверку тоже делал в ангаре. а вот как ты сделал проверку при установке.... помоги скинь в личку если сюда не хочешь буду признателен.

через реестр самое простое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

  запарился просто у себя проверку тоже делал в ангаре. а вот как ты сделал проверку при установке.... помоги скинь в личку если сюда не хочешь буду признателен.   Derji
  у меня нет прав на просмотр этого файла пишет...

 

А как через реестр не знаю... я же не программер и скорее всего уже не выучу всего, просто пример нужен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня нет прав на просмотр этого файла пишет...

 

А как через реестр не знаю... я же не программер и скорее всего уже не выучу всего, просто пример нужен.

ты хоть смотрел в FAQ что я тебе давал? Там море примеров
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  у меня нет прав на просмотр этого файла пишет...

 

А как через реестр не знаю... я же не программер и скорее всего уже не выучу всего, просто пример нужен.

 

vot

1 (1).rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

запарился просто у себя проверку тоже делал в ангаре. а вот как ты сделал проверку при установке.... помоги скинь в личку если сюда не хочешь буду признателен.

Все исходники в сети.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята. Сил больше нет. Читаю тему и офигеваю.

Один Атотик пытается вам чувство хорошего стиля привить, но вы, разработчики модпаков, ему не внемлите.

Ваши модпаки - распетушье какое-то!! Возьмитесь уже за ум.

Мозг взрывается от очередного "творенья"!

Зачем вы пихаете в модпаки всякую шелухню? Музыку зачем?

 

Профи, перестаньте учить новичков плохому. Не рассказывайте им, как делать громадные уродливые формы с дикими кнопками, которые рождаться могут только в воспалённом воображении! Не показывайте им, как включать музыку в модпаке. Учите хорошему стилю в программировании.

Посмотрите, как делает модпаки AtotIK и берите его за пример.

Отличный стиль. Максимум полезного и минимум петушни! Вот к чему надо стремиться!

 

Ведь страдаем мы, пользователи. Скачиваешь очередной модпак, запускаешь...и тут на весь экран непотребство с кучей графики, мелькающих ссылок, грохочущий рэпоподобный музон дебильной направленности...Судорожно ищешь кнопку отключения этого грохота или просто закрываешь инсталлятор..!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТАКОЕ ДЕЛАЕТЕ? Сначала врубят музон, а потом лепят на форму кнопку для его отключения! Маразм.

ЗАЧЕМ В МОДПАКЕ МУЗЫКА?! Это что, плеер что-ли? Вы бы ещё порнуху транслировали при установке модов!!

 

А модпаки EXPROMT вообще вирусняк ставят на комп...

 

Хочу сказать спасибо всем, кто делает ХОРОШИЕ модпаки. А тем, кто лепит ЛЕПИЛОВО желаю развиться в нормальном направлении и начать делать удобные программы для пользователей, а не для пациентов психбольницы...

 

Извините, если был немного возмущён...

Edited by RVBest
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за такой обширный ответ.

Может скинь нам пример идеала или своего творения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за такой обширный ответ.

Может скинь нам пример идеала или своего творения.

Примеры - любой инсталлятор от Atotik. 

Вот так выглядит отличный инсталлятор для людей

post-35526-0-39484600-1454395634_thumb.jpg

Edited by RVBest
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Скачиваешь очередной модпак, запускаешь...и тут на весь экран непотребство с кучей графики, мелькающих ссылок, грохочущий рэпоподобный музон дебильной направленности...Судорожно ищешь кнопку отключения этого грохота или просто закрываешь инсталлятор..!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТАКОЕ ДЕЛАЕТЕ?

Не нужно обращаться ко всем. Называйте конкретно, у кого вы такую чушь увидели.

 

з.ы. а вообще всё правильно.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@RVBest ты свой покажи, умник хренов


Примеры - любой инсталлятор от Atotik. 

любой пак атотика за час можно сделать, ничего такого громадного в них нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@RVBest ты свой покажи, умник хренов

любой пак атотика за час можно сделать, ничего такого громадного в них нет

Ребята, я не модпакер. Сюда написал, потому что тут учат делать неправильные модпаки, которые нафиг никому не нужны.

Правильный модпак - это любой инсталлятор от Atotik. К этому стремитесь. 

Edited by RVBest
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сюда написал, потому что тут учат делать неправильные модпаки, которые нафиг никому не нужны.
Но это не так. Тут просто отвечают на вопросы и помогают с проблемами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, я не модпакер. Сюда написал, потому что тут учат делать неправильные модпаки, которые нафиг никому не нужны.

Правильный модпак - это любой инсталлятор от Atotik. К этому стремитесь.

вот сделаешь хоть какой то тогда пиши

Но это не так. Тут просто отвечают на вопросы и помогают с проблемами.

вот вот

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не нужно обращаться ко всем. Называйте конкретно, у кого вы такую чушь увидели.

 

з.ы. а вообще всё правильно.

Я не ко всем и обращаюсь. Прочтите внимательно моё сообщение. Я сказал спасибо тем, кто делает нормальные модпаки для людей, а остальных попросил учиться.

 

Примеры абсурдных модпаков: Протанки (куча ненужных вкладок на идиотской форме), EXPROMT - внедряет майлваре и трояны на комп пользователя...

Конечно надо помогать, тем кто хочет учиться, но помогайте в правильном направлении... Не надо приучать к плохому.

Если человек делает модпак для себя, то ради бога, пусть хоть фото любимой собаки в колготках лепит на форму. Но если делается модпак для людей, то пожалуйста прислушивайтесь к мнению людей, а не бряцайте шпорами...

  • Upvote 1
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не надо приучать к плохому.
Повторю: никто ни к чему не приучивает и ничего не внушает. И просто так никто ничего не пишет.

Эта тема поднимается только если появляются вопросы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В этой теме только два человека помогают основательно - это Атотик и Kotyarko_O... И модпаки у них отличные. Только почему все остальные к ним не прислушиваются? То и дело пристают к ним, с просьбами, как прикрутить очередную финтифлюшку или сделать из установщика мультимедийный комбайн...Лучше бы оптимизировали скорость установки модов...


Или символьные ссылки...Вот это нужная вещь для модпака...Только никого не интересует, надо ли пользователю ждать, пока папка audio скопируется в каталог модов...Зато лиловые кнопки или треш-металл в установщике - вещи стали суперобязательные))) Ребята, повернитесь к людям...

Edited by RVBest
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Примеры абсурдных модпаков: Протанки (куча ненужных вкладок на идиотской форме), EXPROMT - внедряет майлваре и трояны на комп пользователя...

 

Конечно надо помогать, тем кто хочет учиться, но помогайте в правильном направлении... Не надо приучать к плохому.

 

В правильности использования знаний, полученных от знающих и отзывчивых людей, не зависит от них, и факт они ни кого не учат вредить пользователю того или иного модпака. Покажите хоть один пример в ветке, где описывается пример наведения порчи на пользователя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...